Иришкины рукоделочки)))
Цитата: leontiya от 17.03.2014, 13:24Ирина, какие у Вас работы красивые, приятно посмотреть - всё со вкусом!
Ирина, какие у Вас работы красивые, приятно посмотреть - всё со вкусом! 
Цитата: Иринушка13 от 17.03.2014, 15:46leontiya, Вика, спасибо за оценку моих работ, очень приятно!!!!!!!!!!!
leontiya, Вика, спасибо за оценку моих работ, очень приятно!!!!!!!!!!!
Цитата: Иринушка13 от 06.04.2014, 07:20Покажу свои новиночки. Прежде всего наконец-то я сносила в багетку журавлей и бамбук, вот что получилось
![]()
![]()
![]()
Вышила для себя обережек Рожаницу, сделала в виде маленькой подушечки, а на обратной стороне Свадебник
Покажу свои новиночки. Прежде всего наконец-то я сносила в багетку журавлей и бамбук, вот что получилось
Вышила для себя обережек Рожаницу
, сделала в виде маленькой подушечки, а на обратной стороне Свадебник 
Цитата: Иринушка13 от 06.04.2014, 07:30Еще сделала маячок фуксия для ножниц, только смотрится он, по моему мнению, как маячище)))
![]()
а вот поближе
![]()
![]()
Это мой первый опыт вышивания на равномерной канве, надо сказать, что впечатления довольно приятные, главное в нужном месте начать первый крестик, а дальше легче....
Еще сделала маячок фуксия для ножниц, только смотрится он, по моему мнению, как маячище)))
а вот поближе
Это мой первый опыт вышивания на равномерной канве, надо сказать, что впечатления довольно приятные, главное в нужном месте начать первый крестик, а дальше легче....
Цитата: bes40 от 06.04.2014, 07:30Иринушка13, Иришка, привет!
Очень удачно подобрана рамка!! Бронза к месту!!! Вышивки облагородились!!! Люблю когда оформление продуманное!! ))
И оберег нравится, правда я не сильна в значениях ... но вышито очень аккуратно и смотрится красиво!!!
![]()
![]()
![]()
Вполне себе нормальных размеров маяк!))) Зато не потеряешь теперь точно))) У меня такой же по размерамзато какой нежный цветочек!!
Иринушка13, Иришка, привет!
Очень удачно подобрана рамка!! Бронза к месту!!! Вышивки облагородились!!! Люблю когда оформление продуманное!! ))
И оберег нравится, правда я не сильна в значениях ... но вышито очень аккуратно и смотрится красиво!!!
Вполне себе нормальных размеров маяк!))) Зато не потеряешь теперь точно))) У меня такой же по размерам
зато какой нежный цветочек!!
Цитата: Иринушка13 от 06.04.2014, 07:46bes40, Леночка, спасибо за похвалу, так приятно ее читать!!!
Согласна с тобой, мне самой надоело, что они лежали сложенными в пакетике и ждали своего часа, у меня ведь еще два таких дизайна лежат невышитые, думала их сделаю, и уж тогда все вместе оформлю, но не выдержала душа поэта, вернее вышивальщицы...))))
Рожаница для рождения деток, а Свадебник семейный оберег, объединяющий два Рода (просто в последнее время натянутые отношения с семьей мужа, лезут в нашу семью и диктую что нам делать)
А маяк показался большим, потому как раньше свои бискорнюшки шила на 18 канве, а эта равномерка больше по размеру напоминает 14 каунт
bes40, Леночка, спасибо за похвалу, так приятно ее читать!!!
Согласна с тобой, мне самой надоело, что они лежали сложенными в пакетике и ждали своего часа, у меня ведь еще два таких дизайна лежат невышитые, думала их сделаю, и уж тогда все вместе оформлю, но не выдержала душа поэта, вернее вышивальщицы...))))
Рожаница для рождения деток, а Свадебник семейный оберег, объединяющий два Рода (просто в последнее время натянутые отношения с семьей мужа, лезут в нашу семью и диктую что нам делать)
А маяк показался большим, потому как раньше свои бискорнюшки шила на 18 канве, а эта равномерка больше по размеру напоминает 14 каунт
Цитата: Галчонок от 06.04.2014, 08:02Иринушка13, красивая получилась серия. Мне тоже подарили один набор такой-Здоровье. Ждет своего часа. Обережек нежнейший, а еще то, что он со смыслом-это вообще!!!! Но больше всего меня привел в восторг фартушек. Это любимый весенний букетик.
![]()
Поделись, pls, схемкой.
Иринушка13, красивая получилась серия. Мне тоже подарили один набор такой-Здоровье. Ждет своего часа. Обережек нежнейший, а еще то, что он со смыслом-это вообще!!!! Но больше всего меня привел в восторг фартушек. Это любимый весенний букетик.
Поделись, pls, схемкой.
Цитата: Галчонок от 06.04.2014, 08:03Обережек твой сохранила, мне тоже надо воплотить в жизнь такую же мечту.
Обережек твой сохранила, мне тоже надо воплотить в жизнь такую же мечту. 
Цитата: Иринушка13 от 06.04.2014, 09:38Галчонок, Галочка, спасибо моя хорошая!!! Схемку для тебя отсканировала, и отправила, но там в наборе свои ниточки, если не сможешь подобрать, то сфоткаю и вышлю)))
Могу скинуть схемку оберегов или дать ссылку на них
Галчонок, Галочка, спасибо моя хорошая!!! Схемку для тебя отсканировала, и отправила, но там в наборе свои ниточки, если не сможешь подобрать, то сфоткаю и вышлю)))
Могу скинуть схемку оберегов или дать ссылку на них
Цитата: manyasha от 06.04.2014, 10:02Иринушка13, Ириша! Вот это пополнения! так все красиво! Здорово!!! Умница ты!!!!!!!
Иринушка13, Ириша! Вот это пополнения! так все красиво! Здорово!!! Умница ты!!!!!!!
Цитата: Еле-ночка от 07.04.2014, 05:38Иринушка13, сколько у тебя новой красоты!
Вышивки оформлены с большим вкусом, ни убавить ни прибавить, прямо как будто так родились!мне тоже нравится эта серия, но черная канва останавливает...
Я такой оберег вышивала в прошлом году для дочери своей подруги, которая очень хотела ребенка. но никак не получалось. И он уже сработал!!! сейчас девушка в ожидании!
Еще сделала маячок фуксия для ножниц, только смотрится он, по моему мнению, как маячище)))Ириш, это не маячок большой, это ножнички маленькие!
очень красивая фуксия! и на равномерке смотрится прекрасно!
Фартучек такой радостный, яркий и весенний! как раз для праздничного застолья!
Иринушка13, сколько у тебя новой красоты!
Вышивки оформлены с большим вкусом, ни убавить ни прибавить, прямо как будто так родились!
мне тоже нравится эта серия, но черная канва останавливает...
Я такой оберег вышивала в прошлом году для дочери своей подруги, которая очень хотела ребенка. но никак не получалось. И он уже сработал!!! сейчас девушка в ожидании!
Ириш, это не маячок большой, это ножнички маленькие!
очень красивая фуксия! и на равномерке смотрится прекрасно!
Фартучек такой радостный, яркий и весенний! как раз для праздничного застолья!
Цитата: Иринушка13 от 07.04.2014, 11:48Manyasha, Еле-ночка, спасибо от чистого сердца!!! Так приятно читать ваши комментарии, они просто вдохновляют и окрыляют!!!
Лен, спасибо, твои слова, да Богу в уши... я тогда буду самой счастливой на свете)))
Я так люблю фуксию, у меня в свое время росло сортов наверное 5, но с мои многочисленными переездами их, к сожалению не осталось. А вот кстати, даже прикупила новинку от Риолиса
, а вот так они выглядели в отшиве на выставке
![]()
осталось найти время на эту красоту. Фартучки тоже были прикуплены на выставке, у меня еще один с котейкой, скоро думаю начать
Manyasha, Еле-ночка, спасибо от чистого сердца!!! Так приятно читать ваши комментарии, они просто вдохновляют и окрыляют!!!
Лен, спасибо, твои слова, да Богу в уши... я тогда буду самой счастливой на свете)))
Я так люблю фуксию, у меня в свое время росло сортов наверное 5, но с мои многочисленными переездами их, к сожалению не осталось. А вот кстати, даже прикупила новинку от Риолиса
, а вот так они выглядели в отшиве на выставке
осталось найти время на эту красоту. Фартучки тоже были прикуплены на выставке, у меня еще один с котейкой, скоро думаю начать
Цитата: valechka от 07.04.2014, 16:10Иринушка13, какой шикарный набор!!! Нужно обязательно найти время для такой красоты.
Иринушка13, какой шикарный набор!!! Нужно обязательно найти время для такой красоты.
Цитата: volshebnica от 09.04.2014, 09:59Иринушка13, Ирочка, какая красота!!! Обалденные картины в восточном стиле!!! Маячок милейший!!! А уж фартучек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХ КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!! КАК НЕЖНО!!!!
Иринушка13, Ирочка, какая красота!!! Обалденные картины в восточном стиле!!! Маячок милейший!!! А уж фартучек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХ КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!! КАК НЕЖНО!!!!



