Иришкины рукоделочки)))
Цитата: Еле-ночка от 25.02.2014, 18:10Иринушка13, бискорнюшки прелесть! Красивые и сложные узоры выбираешь, молодец! Заразное это дело - кривульки, шьешь - и еще хочется...
Иринушка13, бискорнюшки прелесть! Красивые и сложные узоры выбираешь, молодец! Заразное это дело - кривульки, шьешь - и еще хочется... 
Цитата: Иринушка13 от 25.02.2014, 18:30Еле-ночка, спасибо!!!!!!!!
Лена, и не говори, еще какие заразные... а эти уже отправились к подружке на 8 марта
Еле-ночка, спасибо!!!!!!!!
Лена, и не говори, еще какие заразные... а эти уже отправились к подружке на 8 марта 
Цитата: manyasha от 25.02.2014, 18:33Иринушка13, Иришка! Кривульки просто чудо!!!!!! Восхищаюсь!
Иринушка13, Иришка! Кривульки просто чудо!!!!!! Восхищаюсь!
Цитата: lusille от 25.02.2014, 18:54Иринушка13, нежные красивые бискорнюшки получились
!!!
Заметила, с ирисами сшита интересным швом. Это как? Пожалуйста, Иринушка13, расскажи!
Еле-ночка, мне пока не хочется
!
Иринушка13, нежные красивые бискорнюшки получились
!!!
Заметила, с ирисами сшита интересным швом. Это как
? Пожалуйста, Иринушка13, расскажи!
Еле-ночка, мне пока не хочется
!
Цитата: Иринушка13 от 26.02.2014, 04:43Manyasha, Lusille, спасибо, мои хорошие!!!
Людочка, я правильно тебя поняла, ты спрашиваешь про нижнюю часть бискорню?! Там получается сначала надо вышить нижний ряд крестиков, и крестики не 1х1 клеточка, а 2х2, т.е. большой крест, а затем поверх, но уже в шахматном порядке вышить другой ниткой; нижний ряд-это синее мулине, а верхний ряд -золотой металлик. Надеюсь понятно объяснила?!
Manyasha, Lusille, спасибо, мои хорошие!!!
Людочка, я правильно тебя поняла, ты спрашиваешь про нижнюю часть бискорню?! Там получается сначала надо вышить нижний ряд крестиков, и крестики не 1х1 клеточка, а 2х2, т.е. большой крест, а затем поверх, но уже в шахматном порядке вышить другой ниткой; нижний ряд-это синее мулине, а верхний ряд -золотой металлик. Надеюсь понятно объяснила?! 
Цитата: manyasha от 15.03.2014, 16:20Иринушка13, подарки классные!!!!
Иринушка13, подарки классные!!!!
Цитата: Иринушка13 от 15.03.2014, 17:14Manyasha, Машенька, спасибо, самой тоже нравятся!!!
Manyasha, Машенька, спасибо, самой тоже нравятся!!!
Цитата: aktatva от 15.03.2014, 17:21Иринушка13, Ириша!! Бискорню - ЧУДО!! Обожаю ирисы!! Какая ШИКАРНАЯ работа!! Брависимо!!
Иринушка13, Ириша!! Бискорню - ЧУДО!! Обожаю ирисы!! Какая ШИКАРНАЯ работа!! Брависимо!!
Цитата: volshebnica от 15.03.2014, 20:12Ирочка, поздравляю!!!! ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!!! Ура!!! Браво нашим админам!!! Браво нашим спонсорам!!! Браво КРЕСТИКУ!!!! такая чудесная память у тебя будет!!!!
![]()
![]()
Ирочка, поздравляю!!!! ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!!! Ура!!! Браво нашим админам!!! Браво нашим спонсорам!!! Браво КРЕСТИКУ!!!! такая чудесная память у тебя будет!!!!

Цитата: Иринушка13 от 16.03.2014, 14:41aktatva, Volshebnica, спасибо, мне очень приятно!!!!
aktatva, Volshebnica, спасибо, мне очень приятно!!!!
Цитата: bes40 от 16.03.2014, 22:36Иринушка13, Иришка!! Поздравляю!!! Пропустила новость я)) Ну да лучше поздно, чем никогда!!! Здорово!!!
Приятно выигрывать!!! Очень за тебя рада!!! Симпатишный медведьи сумка классная!!! И самое главное ПАМЯТЬ!!!!
![]()
![]()
Иринушка13, Иришка!! Поздравляю!!! Пропустила новость я)) Ну да лучше поздно, чем никогда!!! Здорово!!!
Приятно выигрывать!!! Очень за тебя рада!!! Симпатишный медведь
и сумка классная!!! И самое главное ПАМЯТЬ!!!!

Цитата: Иринушка13 от 17.03.2014, 05:51bes40, Леночка, спасибо огромное))))
![]()
точно-точно
bes40, Леночка, спасибо огромное))))
точно-точно 
Цитата: valechka от 17.03.2014, 07:43Иринушка13, поздравляю тебе с прекрасным подарком!!! Очень рада за тебя!!! Мишка такой лапонька!!!!
Иринушка13, поздравляю тебе с прекрасным подарком!!! Очень рада за тебя!!! Мишка такой лапонька!!!!
Цитата: Иринушка13 от 17.03.2014, 11:59Valechka, Валюша, спасибо, мне очень приятно!!!!
Valechka, Валюша, спасибо, мне очень приятно!!!!




