Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Иринушка13, Иришка как у тебя тут тепло и уютно, работы просто прелесть, особенно на черной канве (уж я себя пиками никак не засажу), хотя есть 3 набора. наверно летом засяду когда на даче буду отдыхать. Легких крестиков и всего наилучшего

Иринушка13, привет-привет! снова наведалась в твою темку...снегирек прикольный!
отдельно выделю скатерть - она просто волшебно нежная!!!эта тема мне близка, тк. в планах тоже скатерочка, но пока я еще не начинала...вот хвосты подчищу, может начну... удачи тебе с твоем долгострое!!!
бискорнюшки классные-очень изящные! Отдельный респект и уважение мужу за такой шикарный подарок!!!!Шкатулки великолепны!!!

Edgarda, Irissssssska, девочки спасибо за похвалы, мне очень приятно!!!

Цитата Edgarda ()
особенно на черной канве (уж я себя пиками никак не засажу), хотя есть 3 набора. наверно летом засяду когда на даче буду отдыхать

Инна, да летом оно как-то лучше будет вышиваться, а то глаза устают и не так быстро получается как на белой, хотя я снизу и подкладываю лист белой бумаги

Цитата Irissssssska ()
отдельно выделю скатерть - она просто волшебно нежная!!!эта тема мне близка, тк. в планах тоже скатерочка, но пока я еще не начинала...вот хвосты подчищу, может начну...

Иришка, а я наверное простимулируюсь доделать к конкурсу по прикладной вышивке, по крайней мере в планах у меня есть такое))))

Покажу очередные новиночки свои, попросила одна знакомая для своего мужа, любителя кошек и хорошего знатока военной техники, что-нибудь вышить к 23 февраля, и вот получился такой кот-летчик))) , эту схемку нашла в инете, была она без подбора ниток, пришлось самой немного потрудиться))).... но результатом довольна
А еще вчера получила из багетки свой ключик , теперь осталось только подобрать крючки и будет ключница. По магазинам прошлась, не понравились мне крючки, какие-то я бы сказала "топором рубленные", опять же инет мне в помощь будет...

Цитата Иринушка13 ()
попросила одна знакомая для своего мужа, любителя кошек и хорошего знатока военной техники, что-нибудь вышить к 23 февраля, и вот получился такой кот-летчик)))

Какой классный позитивный летчик . Настроение поднимает, отличный подарок .

Цитата Иринушка13 ()
эту схемку нашла в инете, была она без подбора ниток, пришлось самой немного потрудиться)))....

Браво!!!! очень точно подобраны цвета. МОЛОДЕЦ!!!!

Цитата Иринушка13 ()
А еще вчера получила из багетки свой ключик

Поздравляю, великолепное оформление

Цитата Иринушка13 ()
Покажу очередные новиночки свои, попросила одна знакомая для своего мужа, любителя кошек и хорошего знатока военной техники, что-нибудь вышить к 23 февраля, и вот получился такой кот-летчик))) , эту схемку нашла в инете, была она без подбора ниток, пришлось самой немного потрудиться))).... но результатом довольна

Для мужчины, любителя кошек это обалденный подарок) Я как увидела кота сразу подумала что он от фирмы Кларт, а вы еще и сами нитки подбирали, это вообще пять баллов) Надеюсь нужные крючки скоро найдутся и будет висеть ключница, привлекая внимание гостей)

Иринушка13, Классные обновочки у тебя!!!!Ключница шикарная!!!! уверена, что после крепления крючков - еще лучше будет!!! мне самой нравится эта вышивка - самая идеальная на мой взгляд, для ключницы..

Цитата Иринушка13 ()
простимулируюсь доделать к конкурсу по прикладной вышивке

молодчина!! конечно постарайся, справиться к конкурсу - не лишай народ удовольствия видеть такую красоту

Цитата Иринушка13 ()
к 23 февраля, и вот получился такой кот-летчик)))

прикольный!!!

Иринушка13, Ирочка очень понравился ключик, ажурный такой и рамочка в самый раз, цвет рамочки красивый!!! кот-летчик и ворон симпотяги!!!

Ulianna, спасибо за приятные слова, они очень вдохновляют!!!
КисЯ-ПушисЯ, Анечка, спасибо, что не оставляешь меня без внимания!!!!

Цитата КисЯ-ПушисЯ ()
Я как увидела кота сразу подумала что он от фирмы Кларт

Анют, это не Кларт, а Панна...

Цитата КисЯ-ПушисЯ ()
Надеюсь нужные крючки скоро найдутся и будет висеть ключница

я тоже надеюсь, да и муж обещал помочь)))
Irissssssska, спасибо, моя хорошая!!!

Цитата Irissssssska ()
мне самой нравится эта вышивка - самая идеальная на мой взгляд, для ключницы..

За идею спасибо Елене Еле-ночка
FATIMA, да, рамочка тоже меня впечатлила)))

Цитата FATIMA ()
кот-летчик и ворон симпотяги!!!

ага, думаю ее мужу он тоже понравиться)))

Иринушка13, милые пополнения. И кот, и ключ)) Здорово! Молодечик!!!

Ура, я успела до открытия олимпиады, буквально за несколько минут)))))))

Россия - вперед!!!!!!

Иринушка13, классная олимпийская эмблема ! Молодчинка, будет сувенир на память о выдающемся событии!
Ключик красивый и в красивой рамке! Я теперь буду глядеть на свой ключик и с удовольствием думать, что у него есть брат-близнец biggrin

Manyasha, Еле-ночка, спасибо, мои хорошие!!!

Цитата Еле-ночка ()
будет сувенир на память о выдающемся событии!

это точно, мы на эстафете олимпийского огня тоже были, нам от туда досталась палочка-факел))) думаю, такой возможности может больше и не быть...

Цитата Еле-ночка ()
Ключик красивый и в красивой рамке!

За это отдельная благодарность

Цитата Еле-ночка ()
Я теперь буду глядеть на свой ключик и с удовольствием думать, что у него есть брат-близнец

ой, Леночка, ты меня смутила, но мне очень приятно!!!!!!

Я опять с очередными бискорнюшками, зацепили они меня своей красотой)))