Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь 2012: тюльпан

Lad@, очень красивый тюльпанчик!!!! smile

Торри, nastenkafff, спасибо!

Ну вот и мой тюльпан. Что-то тяжко далась сборка, надо было покрупнее сделать.


И попутно образовалась вот такая семейка божьих коровок

Doctorka, тюльпан красивейший!)А божьи коровки-вообще чудо happy

Doctorka,тюльпан просто чудо!А божьи коровки-слов нет!Какая ты додельница!

Quote (Doctorka)
Ну вот и мой тюльпан.

Симпатичный тюльпанчик.

Quote (Doctorka)
И попутно образовалась вот такая семейка божьих коровок

Вот какая красота родилась!!!!

Энни, Торри, terraira, , спасибо!!! Додельная :))))) Это точно!!!! Все мы такие. Ни миллиметра канвы просто так не выбросим!!!!!!!

TayaChe, очень красивый тюльпанчик!!!! Ооооочень!!!!!

Doctorka, какая красота!!!!
Lad@- замечательно!!!
Девочки, какие Вы все умнички!!!! Такую красоту творите!!!!

TayaChe, Ваше мастерство в поделках миниатюрных работ, как Вы уже поняли, не могу обойти вниманием. smile Тюльпан - роскошен. От него веет яркими красками Востока.

Doctorka, Наталья, я уже выразила свою симпатию Вашей ювелирной работе и брелочкам. Это ведь божьи коровки от Ирины Наниашвили, да? Такие красивенькие и выразительные. Уютно разместились на брелочках. happy Теперь будут приносить Вам или тем кому достанутся удачу. smile

-Цветок-, larisa6881, спасибо большое за добрые слова! ))

Doctorka, тюльпан суперский получился! Красота да и только! Божьи коровки такие балдежные, такие милые! Супер!

Doctorka, класс! и тюльпан красивенный и божьи коровки приольные! biggrin

tasha7, Dianushka, -Цветок-, спасибо за теплые слова :))). А вот чья схемка божьих коровок, каюсь, не знаю. На осинке в РМ, в открытом доступе попалась.

Lad@, Doctorka, Какие хорошенькие штучки!!!!!!!!!!!!!!! Какие умнички!!! Я тоже теперь хочу тюльпанчик сделать!!!
Doctorka, А брелочки прелесть!!! Буду схемку клянчить! У меня тоже лежит брелочек от Верочки, в который надо картиночку придумать. он ждал именно таких божьих коровок!!!