Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июнь - Море

Аллочка, второй шарик тоже волшебный! ой, и еще третий будет!  Ты не на шутку увлеклась шариками и шовчиками))

Я наконец-то тоже вышила миниатюрку на тему "море"

 

Загруженные файлы:
  • 1014064108.JPG

Леночка! Рыбка такая милая)

Моя внучка тоже присоединилась к теме июня. Научилась говорить море и рыба, краб)

Подарили мне набор Маяк. Но у меня на очереди другой маяк. Отдала вышивать Надюшке. Она собирается на работу в Карское море. Решили, что там как раз место такой вышивке. В ожидании отъезда Надюша начала работу)

Загруженные файлы:
  • 20200615_200300.jpg

 Как я и ожидала))), тема получилась очень активная! А как иначе?)) МОРЕ!!! Девочки, вы лучшие!!! 🙂 

Манечка, море и вся твоя семья - практически одно целое! Как здорово, что с тобой в проекте и твои домашние! 

Внучка умничка! Как раз в разгар морского сезона расширила свой словарный запас!

Надюшке - большой привет! Такие красивые крестики у нее! И вышивка будет замечательной!

Анютик, Сашуле с Гришей невероятно повезло! С юного возраста видеть такую изысканную красоту вокруг себя, да еще созданной любящей мамой-рукодельницей, - это запомнится на всю жизнь и навсегда останется в нежных, теплых воспоминаниях! Как это чудесно!

Аллочка, восхищена, покорена твоими шариками!!! Море само по себе восхищает, а тут еще и такие невероятные, фантастические рукодельные работы с морской темой!!!

Машулечка, твои кораблики - премилые! У меня они вызывают какой-то необъяснимый восторг! Вижу эту красоту плывущей по спокойной морской глади, будто в в каком-то добром детском мультике. Так всё это чудесно смотрится и воспринимается! 🙂 

Анечка, веришь, я твоего конька даже по носику погладила! 😀 Так он мне понравился! Такой милашечка!

Танюша! Спасибо за твои позитивные оценки!!!! Читаю и душа поет))))

Оксанка, какие девочки прелестные!!! Очаровательные просто!!! Такие грациозные! А цвета какие чудесные!  Восхитительная будет компания русалочек!!!

Леночка, очень не хватало нам твоей рыбки! Как же нам без рыбки среди всех морских жителей нашей темы?)) Никак! А она такая чудесная! Яркая, позитивная! И она улыбается!!! Твоя рыбка - просто чудо чудесное!!!

Аллочка, отдельно хочу написать о твоем китенке. Я в него влюбилась!!! Да, да!!! Вот так, с первого взгляда!))) А в том формлении, что ты сделала, он мне просто  безумно нравится!!!

Ты не планируешь сделать серию таких чудесных подвесочек с вышитыми  морскими жителями? Ой, как бы это превосходно выглядело!!! 🙂 

Я снова вернулась сюда; и это не удивительно, потому что каждая из тем нашего проекта такая интересная и красивая, что листать-перелистывать странички и любоваться работами - одно удовольствие. 🙂 

А здесь вот еще что добавлю для Анюты Анны-Марии. Я сказала о красоте, изысканности, продуманности, подборе замечательных работ для детской, которые Анечка сотворила (естественно, о чем прежде всего и скажет рукодельница рукодельнице, чем станет восхищаться)).

Но тут и другая сторона впечатляет, и даже очень: Анюта создала, скажем так, прекрасный фон для повседневности своих мальчиков, задала цель их  будущего - маяк своего рода))

И даже если ребята не свяжут свои жизни с морем, они уже сейчас растут как настоящие -пока еще маленькие, с детским пониманием и восприятием окружающего- но мужчины. Мужчины, которым присущи чувства и романтики, и дружбы, взаимоподдержки, и силы, и воли, даже бесстрашия, может быть. Ведь как знать, о чем мечтают, какие картины рисуют в своем воображении, находясь пока еще в своей чудесной детской, два брата, два капитана))

 

 

Цитата: Podsolnushek от 16.06.2020, 07:42

Анютик, Сашуле с Гришей невероятно повезло! С юного возраста видеть такую изысканную красоту вокруг себя... - это запомнится на всю жизнь и навсегда останется в нежных, теплых воспоминаниях!

Танечка, как же хочется в это верить!)) Сейчас им всё равно (по-моему)), что я что-то делаю для них. Наверное, потому что я рядом и нет необходимости в вещах, которые бы напоминали обо мне..) А я хочу, чтобы все эти мои рукоделки и покупки, сделанные для них, в будущем стали значимыми вещами, когда мальчишки уже упорхнут из гнезда.