Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Мой отчет, закончила очередную полосочку. Было стало

Цитата Anutkin ()
Наверное ... первое

Анечка, вышивать шерстяными ниточками - для меня точно подвиг! biggrin

Цитата nadushka ()
Уж очень соскучилась по Петродворцу и по 14 канве...

Надюша, вот и я иногда на канве покрупнее отдыхаю! Сейчас "Деревенька" вышивается просто в кайф!))) Отвыкла я уже от несложных схем, а тут прямо бальзам! smile

санка1907, Светочка, молодчинка! Отличная полосочка добавилась!

Podsolnushek, Танюша, я непонятно как отчитываюсь, не по воскресеньям.
Было:

Стало:

санка1907, как ты интересно канву подвернула, у меня вечно болтается-мешает. Вот, век живи, век учись!

Цитата FATIMA ()
я ведь тоже ХОЧУ еше один пейзаж зимний начать, но пока бью себя по рукам!

вот-вот, и у меня-то же самое! Эх!

ящерка6971, уже и крона дерева нарисовалась!

nadushka, ты простым карандашом размечаешь? Как он, отстирывается у тебя? У меня не отстирывался. Я на заре своего вышивального творчества так сильно на канву давила, ну, чтоб наверняка, потом удивлялась, почему не выстирывается.

У нас, вот, Podsolnushek и Anutkin вообще без разметки , это подвиг просто!!!!!!

Цитата Галчонок ()
я непонятно как отчитываюсь, не по воскресеньям.

Галочка, а по воскресеньям никак? smile

Галчонок, картинка у тебя такая красивая-красивая становится!

Цитата Галчонок ()
Цитата FATIMA ()
я ведь тоже ХОЧУ еше один пейзаж зимний начать, но пока бью себя по рукам!

вот-вот, и у меня-то же самое! Эх!

Ну так замечательно, девочки! Будем вышивать красоту!

Офф! Я на разметку карандашом со страхом смотрю!)) У Светланки все пространство зашивается, может, никаких проблем от карандаша и не будет видно).

Галочка, в больших работах я иногда местами намечаю точки контрольные, а в основном без разметки: ориентируюсь по уже отшитым крестикам).

Галчонок, Привет!!!! Я размечаю только Аква фломастером.

Галчонок, ты, наверное, имела ввиду санка1907? Это у нее, похоже, карандаш; я про нее и писала

Цитата Podsolnushek ()
У Светланки все пространство зашивается, может, никаких проблем от карандаша и не будет видно).
Цитата Podsolnushek ()
Галочка, а по воскресеньям никак?

Танюшка, тогда у меня будет не полных 900 крестиков, как я себе намечаю, чтобы быстрее закончить. Когда делаю по чуть-чуть, это меня расслабляет.
Но правило есть правило, буду отчитываться по воскресеньям!!!!!!!!!!
:pioneer:

Цитата Podsolnushek ()
ты, наверное, имела ввиду санка1907? Это у нее, похоже, карандаш; я про нее и писала

да, видно, я напутала.

Всем привет. Девочки, какие все молодчинки, столько красоты вышиваете. Я периодически заглядываю в темку, любуюсь вашими творениями . Много новых проектов появилось, очень интересно следить за процессами.
Podsolnushek, ты просто героиня, сразу 4 картины . Великолепные пейзажи, терпения и легких крестиков.
Anutkin, Очень хочется из суровой зимы попасть в твой райский уголок . Легких крестиков.
санка1907, Быстро твоя полянка расцветает, наверное уже скоро завершать будешь?

FATIMA, Молодец, хорошее прибавление.
ящерка6971, Уже березки вырисовываются, красивая церковь получается.
nadushka, Любуюсь твоим Петергофом и по белому завидую, такую красоту творишь. У меня в запасах тоже такой наборчик лежит, только когда я до него доберусь..... Пока со стороны буду восхищаться шедевром.
Podsolnushek, Я как обычно, уехала в отпуск и пропала. Но без дела не сидела, в воскресенье выложу отчет по водопаду.

Девочки, у меня стволики берез появились.
Было Стало

ящерка6971, молодец!!! А канва у тебя тоже мелкая, 18ая? В одну нитку шьешь?

Галчонок, канва Аида 16, шью в две нитки. cool

ящерка6971, 16-это крупнее или мельче 18ой? Я такую даже не видела. wacko

Галчонок, 18-я помельче 16-ой канвы.

Галчонок, у Аиды номер - это количество крестиков в дюйме. Больше крестиков - мельче канва smile