Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Календарь 2007 с котиками от М. Шерри

Да, вот я сегодня Настин робин с птичками на равномерке рассматривала, так там так удобно половинки делать, не то что на канве, но ничего страшного, все сделаем в лучшем виде!!!

Вот такой котик получился:

Было приятно вышивать, хлопот мне он не доставил, жаль времени мало сейчас на вышивку...

foto60, классный котенок) Быстро ты с ним разделалась smile

Женя, умница, так быстро вышила котика этого!!! И хоть он и под дождем, а такой солнечный получился!!!

foto60, такой котик хорошенький!!! супер!!!

foto60, так здорово! Так красиво! Спасибо огромное за моего котика! Он такой красивый, аккуратный, яркий! Пляшу от счастья!

Крысёна, Саша, у меня такой вопрос, сентябрьский кот уже на финишной прямой, остался только бэк. Но у меня нет 975 цвета, которым вышивается шерсть. Стоит подождать пока его завезут в магазин(ы) или может вышить другим цветом? Что если, например, вышить эти черточки самым темным цветом из шкурки? Есть еще вариант заменить мадейрой или гаммой, я, правда, еще не пробовала переводить. В общем, нужно твое волевое решение. biggrin

Все, вопрос снят, нашелся нужный цвет.)

Valyan, можно было бы и заменить smile А можно похожий цвет использовать. Прошу прощения, что не успела во время помочь... Не было интернета.

Крысёна, ну вот, кот пушист, готов отправляться дальше. Мне безумно понравился процесс его вышивания, хочу себе такого же. biggrin

Valyan, такая прелесть!!!! Шикарный котик)))

Valyan,Такой милый котик получился=)))) пушистый, довольный=)))) Браво=))))

Valyan, да уж я как всегда в отстающих... Валюша, очень красивый получился котик!!! Потрясающий и аккуратный, спасибо огромное-преогромное!!!! Очень мне нравится!!! И то, что процесс понравился - вообще замечательно! Как здорово, что он был не в тягость, а в радость!!!
СПАСИБО!!!

Quote (Крысёна)
Valyan, да уж я как всегда в отстающих...

Это я имела в виду то, что все кота узрели, а я вот только сейчас...

nastenkafff, SleZka_88, Крысёна, спасибо, я рада, что кот понравился, теперь надо его отправить в путь.)