Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Канзаши-Цумами

Девочки, у меня две новенькие канзашечки - вот такие заколочки-цветочки smile

Podsolnushek_, красота! вторая заколочка сделана очень интересно! необычный лепесток!

Podsolnushek_, Танюша, какие хорошенькие! Такие нежные получились!Молодчина! Новый лепесточек смотрю!!!!Очень красивый !!!!!Сама придумала?

Podsolnushek_, как я рада тебя видеть!!!

Канзашечки прелестны!!!! Особенно жёлтенькая! Необыкновенно красивая!!!

Девочки, спасибо большое! Так приятны ваши отзывы!

Цитата Торри ()
Новый лепесточек смотрю!!!!Очень красивый !!!!!Сама придумала?

Викуся, нет, не сама) из интернета все)) Было некоторое время для канзашечек и я собрала себе новых хочушек)

Сделаю фоточку пробничков новых лепесточков и покажу потом.

Podsolnushek_ 

Цитата Podsolnushek_ ()
Сделаю фоточку пробничков новых лепесточков и покажу потом.

Буду ждать с нетерепением!

Podsolnushek_, Танюша, отпадные заколочки!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНЫЕ!!!  Ты большая умничка!!!  затянуло тебя, да???  Отлично, что затянуло!!! 

Volshebnica, спасибо, дорогая! Затягивает периодически)) То одно, то другое  biggrin

Цитата Торри ()
Буду ждать с нетерепением!

Викуся, фоточки ужасные (если сравнивать с тем, как в реальности красиво)) но уже какие есть, увы(
Если совсем ничего рассмотреть не сможете, скажите: в другой день еще попробую сделать)

Podsolnushek_, Танюша, какие красивенькие! Лепесточки не из простых, но сделаны очень аккуратно! Молодчинка!   

Девочки! Готовимся к Пасхе!
МК здесь

Девочки, у меня новенькие хвастушки))
Перед праздниками не было времени возиться с фотоаппаратом, потом погода пасмурной была, потом еще какие-то причины))
В общем, показываю только сейчас - дарю вам весну smile

Пасхальная корзинка; по МК Алины Болобан

- яблонька цветет

- черемуха в цвету

- весна

И поближе

Podsolnushek_, потрясающая работа!!!!! Умничка!!!!!!!!! Очень нравится!

И вот такой ободок - тоже весенний - Яблоневый цвет))

Anutkin, спасибо большое, Анечка!

Podsolnushek_, Танюша, и как я твою красоту пропустила!!!! cry ( Вот звезда...) Корзинка просто шикарна!!!!!!Такая солнечная, яркая получилась!!!!!А ободочек!!!!Мммммм!!!!!!!!Просто загляденье!!!!!!Ты просто профи у нас!!!!!!!!Молодчина!!!!Очень красиво!!!!!!
А у нас новые цветочки!!!!Вот такие маленькие розочки из узкой ленты!
МК здесь