Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кофейня - Робин Анны-Марии-Зайки)

witti, Анна-Мария, девочки, какой робин будет отпадный!!! Просто класс!!! biggrin
Оленька, молодчинка!!! Анют, поздравляю!!!! Красота необыкновенная! smile

Оля, как неожиданно порадовала меня) Спасибо тебе огромное за чудесную кружечку!!!

Quote (Anutkin)
какой робин будет отпадный!!! Просто класс!!!

Спасибо, Анют! Девочки действительно умнички!!!!!

Анна-Мария, робин движется!!! красивущий будет!!!

Девочки, как я рада, что скоро робин будет готов) Добавила все фотоотчеты по порядку сюда

Тома, если тебе проще будет вышить Эйфелеву башню, то можешь забирать) Галюшка раз не вышивает.

Анна-Мария, Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка, робин получается просто волшебный!)))

Анна-Мария, я еще посмотрю, но я помню, девушку я уж очень полюбила сразу))))

Очень красивый робин. А девушки, принимающие в нем активное участие, просто мастерицы! Аня, повезет тебе иметь в доме такую красоту

Happiness_22, спасибо, что заглянула ко мне) Да, девочки большие умнички! Я уже в предвкушении посмотреть на него и подержать в руках)

Анна-Мария, Аня, какой красивый семплер получается, у меня даже слюньки потекли, а не вышить ли и мне такой, уж больно сюжет кофейный люблю, а тут ещё какой. Хочется увидеть оформленный, будет здорово, я в ожидании. smile

Мечтательница, спасибо) Я тоже в ожидании! Ещё каком smile

Анна-Мария, Анюта, я закончила свою девушку!))) С бэком провозилась) но это было интересно, я раньше не вышивала таких узоров. Она получилась такой шоколадной)))) И очень яркой, пожалуй самой яркой из всех))) Но мне это безумно нравится! Как завлекалочка в кофейню)
Я немного пошалила...))) "подрисовала" ей губки совсем чуток. Ну не могла устоять, у нее такая яркая шляпка! И столько оттенков красного, что так и просилось сделать акцент!!! Надеюсь, ты не будешь ругаться..)

качество фото не очень...не знаю, не фокусирует почему-то нормально

tomka, какая девушка красиииваяяя...
а робин какой балдежный!!! скоро ко мне прилетит))) уже последний)

Анна-Мария, Анечка, робин отпадный!!! Девчата умнички! Целый шедевр! Восхищаюсь, так как тоже очень обажаю КОФЕ!

Dianushka, спасибо Диан)) Да, ты его уже завершать будешь))) Точнее Аня наверное последние штрихи будет делать, но ты как участница)