Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Монохром»

Иришка, расскажу. Я постараюсь сделать мастер-класс по работе в Photoshop on-line.

Quote (Иришка)
Судя по фоткам в твоей теме - у тебя отлично получается!

Маленькие работы я научилась фотографировать. Их можно и на окне разместить, поближе к свету. А вот большую работу в раме уже трудновато. Ладно, будем учиться smile

Давно не была на форуме - столько нового прочитала! Дебаты по поводу качества фотографий и работ немного удивили и расстроили - понимаю, что мои работы ВСЕ не подходят под такие критерии...жалко, но сделать лучше я просто не имею возможности...
Нужно, наверное, понимать, что каждый по-своему все воспринимает и причины участия в конкурсах у всех разные... от этого и качество работ и фотографии зависят очень сильно - для одних- это как в олимпийских играх поучаствовать, для других - просто развлечение. Все мы разные и загнать всех в четкие рамки просто не получится - не тот формат форума.
Он привлекает именно этим - своей свободой и каким-то равным отношением ко всем участникам, общением без всяких ограничений и жестких правил. Без всего этого форум потеряет свою уникальность и привлекательность (по крайней мере для меня). Сайтов и форумов о вышивке очень много, но КРЕСТИК единственный подкупает дружелюбным отношением ко всем.
Извиняюсь, за длинный пост, просто захотелось написать ..

ElenA9648,

Quote (ElenA9648)
КРЕСТИК единственный подкупает дружелюбным отношением ко всем.

Это самое главное!!! мы это общими усилиями и сохраним!!!! обязательно!!!

Quote (ElenA9648)
Дебаты по поводу качества фотографий и работ немного удивили и расстроили

Леночка, дебаты - это нормально! И никто же не требует профессиональной съемки! Не переживай так! всё непременно решится так, чтобы всем было и удобно, и перед гостями сайта не стыдно! Я просто уверена в этом!!!!

Ох...! Как же интересно, каковы результаты конкурса...?!!! smile

juliter, Результаты будут сегодня вечером! Потерпи еще чуть-чуть))))

ох......

Quote (Алевтина)
Результаты будут сегодня вечером! Потерпи еще чуть-чуть))))

Терплю, Алечка... изо всех сил...!!!! Хотя, уже и так вижу, что в призы не попала...

Алечка, скоро? А то терпения скоро не хватит.

Вот-вот... и еще немножко...и еще чуть-чуть!!! biggrin

А вот и победители!!!! Будь моя воля - я бы отметила не по три победителя в каждой номинации, а по крайней мере - по 10. Но.... математика наука строгая.
Итак, в номинации "ОДИН за всех" победителями стали:

1 место - Ноябрь - Оленька с работой "Сердце с розами"
Интервью с Ольгой

2 место - TWINS - Танечка с работой "Дерево счастья"

3 место- Shef - Леночка со своей "Афрокошкой"
Интервью с Еленой

Победители в номинации "Оттенки Прекрасного":

1 место: Manyasha, Машенька с работой "Сосны"

2 место: zoya1956, Зоенька с работой "Скучаем по маме"

3 место - Doctorka, Наташенька с "Портретом сына"
Интервью с Натальей

УРА!!!!!

Ноябрь - Оленька, TWINS - Танечка, Shef - Леночка,Manyasha, Машенька,zoya1956, Зоенька,Doctorka, Наташенька,девочки поздравляю с победой!

Все молодцы!Постарались на славу!Работы ОЧЕНЬ хорошие!МОЛОДЦЫ!

Алевтина, Торри, девочки, спасибо мои лорогие! Честно говоря - не ожидала! Но от этого вдвойне приятнее, что вы так высоко оценили мою работу, тем более, что соперники были очень серьезные (замечательнейшие работы представили!)

И УРА другим победителям! Молодцы девчата! Прекраснейшие работы и у Танюши, и у Леночки, и у Маши, и у Зои, и у Наташи, да и у других тоже!

Ноябрь - Оленька, TWINS - Танечка, Shef - Леночка,Manyasha - Машенька, zoya1956 -Зоенька, Doctorka - Наташенька, девочки поздравляю вас всех! Работы потрясающей красоты! Соперники были более, чем достойные! Спасибо вам за красоту, созданную вашими ручками золотыми, которой вы щедро делитесь с нами! Еще раз от души поздравляю!

А еще я тут подумала, какой замечательный конкурс, победителей в раза больше!!!! biggrin