Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Животные и птицы»

Зайка, я получила! А почётче фоточку не получается сделать?

И я тогда высылаю фотку на конкурс biggrin

Quote (mariya-zaika)
Зайка, я получила! А почётче фоточку не получается сделать?

обязательно, постараюсь сделать лучше

Dianushka, письмо получила smile

хочу поучаствовать в конкурсе отправила своих собачек, только не знаю как отправилось, пока не умею обращаться с фотоаппаратом, фотографиями и компьютером вместе( хотя по отдельности со всем этим немного справляюсь). Ещё у меня есть очень миленькие котятки в кружках, но к сожелению не оформленные, не могу придумать как, а показать очень хочется.

Новых участниц у нас с этим конкурсом поприбавилось! УРА!!!

Поэтому я расписала основные правила участия по пунктам, чтобы новичкам было понятнее.

Кто ещё не прислал свои заявочки прошу обратить внимание на 4-й пункт. Раньше у нас этого условия не было. Потому что участников было немного и со всеми девочками в основном мы были знакомы по форуму smile

Сейчас новых участниц стало больше и это ооочень радует! Я не хочу никого обидеть недоверием, но прошу понять меня правильно и строго не осуждать smile

Девочки, кого я попросила перефотографировать свои работы, пожалуйста, учтите этот пунктик.

А кто работу прислал и просьбу о замене фото не получал, что ж пусть будет без надписи. Значит авторство у меня сомнений не вызвало smile

Спасибо за такое шикарное предложение поучавствовать в конкурсе. Очень хочется это сделать.

Lisa, так присылай свою заявочку и участвуй!

я тоже пришлю, mariya-zaika, а можно волка, а то не успеваю картинку вышить?

Марина86, можно конечно! Почему нет?

А можно узнать принята ли моя фотография?

Подскажите, sad пожалуйста, как сфоткать без бликов, может стекло совсем снять?

Lisa, почитай здесь как фотографировать правильно)))

Cпасибо, попробую. biggrin

Послала фотку на конкурс. Как узнать все прошло или нет. Извиняюсь за фотку , но у меня лучше не получается. Спасибо.