Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Контурная вышивка (вышиваем вместе)

Quote (nastenkafff)
foto60, прикольная схемка!!! добавляю тебе с ней в участники))) если что пришлешь мне ее? я пока подумаю кому можно подарить

выслала

foto60, спасибо!!! happy happy happy

foto60, какая интересная вышивка получится)))

Аиша, Поздравляю с замечательной работой!!!!! Умничка какая!!!! biggrin

Quote (Аиша)
Volshebnica, на самом деле всё дело в канве smile 100х100 крестиков а разница в ширине и высоте 1 см smile я меньшую сторону сделала ширину, поэтому у меня получилась чуть вытянутая картинка - эффект длинноногих стройных людей)))

Ну надо же! Точно канва волшебная!!!! Никогда такую не встречала!!!!!

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Ну надо же! Точно канва волшебная!!!! Никогда такую не встречала!!!!!

у нас она почти во всех магазинах) для меня волшебная та что ровно квадратиками)))

Quote (Аиша)
у нас она почти во всех магазинах)

Странно! Вроде Украина... А канва необычная...Может, тебе позаказывать через интернет?

да я вот думаю. сегодня нашла один интернет магазин в Днепропетровске (в своём же городе, с доставкой проблем небудет) вот думаю может уних попробовать купить, сегодня заказала маркер и шпульки, пока никаких звонков от них не поступало smile
А какая канва у вас продаётся? Аида? и в какую цену?

Аида. примерно 450 руб метр квадратный.

Вышиваю вот такую девушку
фото самой работы постараюсь сфотографировать и показать завтра)

Мась, интересная картинка!

Мась, здорово!!! Эти девушки с бабочками моя мечта!!! Добро пожаловать smile

Вчера руки (точнее ноги) не дошли до фотоаппарата. На утро:

foto60, с началом работки!!! будет прикольная картиночка!!!

Девочки, спасибо за теплый прием! foto60, у тебя такая прикольная картинка!!! Супер! Может чай с тортиком в перерывах между работой

Quote (Мась)
Может чай с тортиком в перерывах между работой

с удовольствием!!! smile