Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

Сенечка, я загляделась на твою куколку!!!

Quote (Сенечка)
На сегодня. Глаза не приклеены

- от глазок не оторваться! Буду учиться делать глазки! Спасибо Наташеньке (tasha7) - дала ссылку.

Quote (Сенечка)
купила мне дочь клей монолит. Малююююсенький такой тюбичек. Намертво!!!!!! И мои пальцы заодно biggrin
отдирала с кожей

Оксаночка,с такими клеями нужно обращаться крайне осторожно,чуть капнула на пальцы,не соединяй,жди пока высохнет или беги под воду smile Но лучше купить заранее специальное средство для снятия оного с пальцев и других испачканных вещей smile

фото больше не доступно(

Кукляшка получается у тебя замечательная! Жду продолжения с нетерпением!А на счёт горячего пистолета ты всё же подумай,как советует тебе Таша,мне кажется всяко дешевле выйдет,чем эти дорогущие масюсенькие тюбики покупать

Quote (tasha7)
Оно может и так. Но я пистолет покупала еще задолго до того, как кулами занялась. И знаешь, периодически что-нибудь да подклеиваю им. Они бывают и недорогие, рублей за 300.

Это про пистолет !
5 лет им пользуюсь клею всё от бижутерии до шкатулок, коробок детских игрушек.
Незаменимая вещь в доме!!!!!!!!!!

сижу куклу ваяю!!! Ох первый блин комом конечно!!! Но доведу может до логического конца...

пока вот так все смотрится

фото больше не доступно(

Сенечка, ЮШКА, куколки КЛАСС!
nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
Ох первый блин комом конечно!!! Но доведу может до логического конца...

Настенька, очень даже хорошо для первого раза! Буду ждать продолжения... smile

nastenkafff, И мне нравится!!!!!!!!! Так классно получается у тебя!!! Жду!!! жду!!!

Quote (Lelia)
А на счёт горячего пистолета ты всё же подумай,как советует тебе Таша,мне кажется всяко дешевле выйдет,чем эти дорогущие масюсенькие тюбики покупать

Соглашусь! Я купила маленький пистолет за 235 рублей и запасные палочки к нему по 15 рублей. Вроде бы недешево, но с другой стороны - гораздо удобнее! Мало ли куда еще пригодится... Я амигуруми вяжу, когда время есть или в подарок надо, а пистолетом можно глазки им приклеивать.

Quote (ЮШКА)
и запасные палочки к нему по 15 рублей.

Это дороговато. Посмотри в магазинах стройматериалов, там бывают упаковками по 5-10 шт. Вроде дешевле получается. И внимательно на диаметр палочек смотри, они разные бывают.

nastenkafff, очень даже не плохо! Когда всё соберешь, еще одна красавица у нас появится! А ты колготки серые взяла, не телесные?

tasha7, серые biggrin хотела вообще черные сначала, потом как нибудь негритяночку сошью

Всех готовых куколок перенесла в отдельную галерею, здесь будем тонкости обсуждать и процессы показывать. Так что для готовых красоток теперь своя темка есть

Quote (nastenkafff)
потом как нибудь негритяночку сошью

А почему бы и нет! И с кольцом в носу! И с черными кудряшками! biggrin

Quote (nastenkafff)
Всех готовых куколок перенесла в отдельную галерею, здесь будем тонкости обсуждать и процессы показывать.

Как мне нравится, что эта тема "задышала"! Начала расти! Я такая довольная! Девочки, какие вы все молодцы!

Девчата, а где этот пистолет то можно посмотреть?

nastenkafff, Настенька,классная кукляшка получается!Молодчинка ты!!! smile

Quote (tasha7)
Как мне нравится, что эта тема "задышала"! Начала расти! Я такая довольная! Девочки, какие вы все молодцы!

Ташенька,а ты главный молодЕц smile ,заразила всех этими красотульками!!! tongue

Quote (Сенечка)
Девчата, а где этот пистолет то можно посмотреть?

Оксаночка,я присоединяюсь к вопросу smile Тоже хочу прикупить.Думаю девочки нам откроют тайну.Но думаю где-нибудь в строительных или в рукодельных,а может даже к канцелярских магазинах... smile