Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Девочки-Украиночки, молодцы, быстро отстрелялись с летним сюрпризом. А с другой стороны, в Украине и лето наступает раньше чем у нас в России.
Совсем забыла написать, что сегодня от меня уехал или улетел сюрприз моей получательнице.

Orcessa, да, Украина чуть южнее нас и там лето раньше наступает))) Вот и с сюрпризом тоже так же получилось)))
Отлично!!! Молодец!!!

ой а я тут с рукодельной засела немного переделываю))))

Edgarda, бывает)))

Я вчера отправила посылочку! Решила не откладывать, пока на почте народа не было)) а то как ни зайду - очередь в три ряда

Еле-ночка, молодец!

Улетел и мой сюрприз сегодня.... буду ждать когда же получит и оценит

Edgarda, молодец!!!
И мой сюрпризик сегодня отправился в путь)))

ну все теперь ожидаем когда прибудут на место вручения

Edgarda, точно, точно!

Ой, скорей бы подарочек получить) Я прям как маленький ребенок, так всегда интересно получать посылочки.

Цитата Orcessa ()
Ой, скорей бы подарочек получить) Я прям как маленький ребенок, так всегда интересно получать посылочки.

а мы все такие ждем посылки и потом радуемся как дети подарку причем подарку сделанному своими руками

Получательница моего подарка, он тебя ждет в почтовом отделении уже больше недели и ему очень грустно!.

Всем привет! Вчера я наконец-то смогла дойти до почты и получить свой сюрпризик от Машеньки Orcessa!!! Он суперский!!!
Начну с того, что открывали его с дочками, ради этого они съели быстро ужин и убрали на место все раскиданные игрушки))) И самым первым, что мы увидели в коробке - это две куклы в очаровательных платьях, которые тут же были распределены самими девочками между собой.

Потом были наклейки (их почти все уже приклеили куда только смогли cool cool cool )

И набор резинок, дочки тоже распределили между собой)))

Ну а остальное, было уже для меня, то и большие крючочки, и ножнички, и ленточки с бобинками, и моя любимая равномерка, журнальчик - брошюра со схемой чудесно вышивки внутри, набор с фиалками и мелкая канва

Ну ии на сладенькое необычная шоколадка с кайенским перцем и мятой)))

Машенька, спасибо тебе огромное за этот чудесный сюрприз!!!!

Netli13, Наташенька, я рада,что тебе и твоим деткам понравился мой сюрприз.