Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лоскуты в наших руках

некоторые увлекаются лоскутным шитьем. давайте же ЗДЕСЬ похвастаемся нашими работами 🙂

вот мои скромные успехи:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот одеяло мамино, сшито все вручную с двух сторон, одно она отдала в школу, а вот второе дома осталось

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, мама-героиня у тебя! Так много квадратиков, как аккуратно сшито! БРАВО!!!!! Да ещё и в 2-х экземплярах!!!!

Девочки, красота какая!!!
Ой, у меня терпения не хватает на такое! Вернее, его то хватает, но при этом вся остальная работа будет стоять... wacko

nastenkafff, а сколько мама этот шедевр шила, не знаешь?
Собрать вручную такое - подвиг!!! smile

Quote (Podsolnushek)
а сколько мама этот шедевр шила, не знаешь?

за зиму два одеяла сшила с двух сторон!!! я ей тканюшки с работы носила biggrin у нас там много обрезков маленьких бывает. Что то у себя нашла она.

Quote (nastenkafff)
за зиму два одеяла сшила с двух сторон!!!

Ого!!! Честь и хвала маме!!!

nastenkafff, удивительная работа у твоей мамы! у меня нет слов! браво-брависсимо!!!

Quote (nastenkafff)
Вот одеяло мамино, сшито все вручную с двух сторон, одно она отдала в школу, а вот второе дома осталось

Я в восторге!!!!!!!!!!!! Мама-героиня!!!! Понимаю, в кого у нее такая талантливая дочка!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки спасибо большое от мамы smile она даже не думала что вам так понравится одеяло. Очень довольная ходит biggrin сейчас на работу устроилась и некогда позаниматься любимым делом, очень печалится, но думаю зимой все таки найдет времечко и доделает начатые коврики свои.

Quote (nastenkafff)
... доделает начатые коврики свои.

Уже жду коврики в студии - посмотреть на очередную красоту! yes
Настен, похвастайся обязательно.
Маме удачи и свободного времени вдобавок! smile

Ой девочки мама вдохнавленная вашими отзывами решила найти свой коврик и о чудо один готовый нашла и один начатый biggrin biggrin biggrin

вот такие коврики решила сделать biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, какие замечательные коврики!
я что-то не рассмотрю: твоя мама полоски ткани нашивает на основу? а края внутрь или наружу? ой, как интересно!!!
кстати, Настя, ты помнишь, что у меня много тканей (полусинтетика), которые я с радостью выслала бы для твоей мамы-рукодельницы

Quote (ВЧ)
Настя, ты помнишь, что у меня много тканей (полусинтетика), которые я с радостью выслала бы для твоей мамы-рукодельницы

Думаю мама была бы в восторге, я ей уже все свои запасы красивые отдала biggrin а так как не работаю то поступления нет совсем... smile

а коврики она делает так. Сшила основу (просто старое покрывало разрезала и края подшила, тоже кстати вручную все) и на эту основу нашивает полосочки, полосочки ни как не обработаны, прошивает по середине полоски и оставляет и так все полосочки wacko у меня столько терпения нет такую работу делать biggrin

nastenkafff, с нетерпением ждем новых работ твоей мамы! smile
и твою косметичку smile

вот таких елочек нашила из лоскутов к Новому году

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и вот так приодела медвежат:

фото больше не доступно(