Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лоскуты в наших руках

Volshebnica, Иришка, подушечка КЛААААСССССССС!!!!
Продолжай творить!!! Мы в свое время с мамой лоскутов хлопковых полно покупали. У меня на даче несколько одеял мамой сшито, потом тоже покажу smile

МамаЖеня, Спасибо, Женечка!!! Я много уже напланировала с лоскутиков сшить, и чехол на гладильную доску, и на швейную машинку, и дочке на электропианино, и на кухонный диванчик... планов больше, чем рук....

Девочки, все ваши работы - красота неописуемая!

nastenkafff, одеяло твоей мамы, наверное, не только самое красивое, но и самое теплое и уютное! У меня тоже есть лоскутное одеяло от своей мамы, для меня оно самое любимое!

ВЧ, я с трудом представляю, как можно сделать такие елочки, да еще столько! Красота - это страшная сила! Мне они очень понравились.

Volshebnica, подушка просто зачудительная! Супер! Я такую же хочу в комплект к маминому одеялу!

tasha7, Наташечка, спасибо, солнышко!!!! Мне так приятно, что вам понравилась наволочка!!! Я стараюсь не разочаровать Верочку, ведь она всё сделала для того, чтобы я освоила это дело - пэчворк!!!

доделала покрывало!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а это задняя часть

фото больше не доступно(

ВЧ, Оно прекрасно! Такого ни у кого нет! Молодец!!!

ВЧ, Верочка, твои лоскутики очень славные!!! Спасибо тебе за них!!! Наконец-то я добралась! Столько идей крутится, кто бы их все реализовывал??? wacko Я из твоих лоскутков вот такие кухонные штучки сотворила.
Грелку на чайник сшила по принципу "Быстрых полосок", а прихватка просто лежит за компанию. Этот дуэт поедет в подарок одной рукодельнице. Надеюсь, ей понравится.

Грелку украсила вязаными цветочками (за ниточки спасибо Женечке - МАМЕЖЕНЕ). Петелька связана тоже крючком из замшевых шнуров.
Так смотрится грелка с другой стороны.

Тут её украшают бабочки, за которые спасибо Светочке (ХОМЕ) !
Так примерила на наш чайник

А внутри у грелки - синтепоновая простеганная подкладка.

Ну, что скажете? Можно отправлять?

Volshebnica, Такая красота!Издалека смотрится как шикарная шляпка)))
Смело отправляй такую красоту)Мне кажется,любая рукодельница о такой мечтает)

Энни, Анютка, спасибо!!!

Quote (Энни)
Издалека смотрится как шикарная шляпка)))

Улыбнула!!!!

Quote (Энни)
Смело отправляй

Хорошо!!! Не буду переживать!!!! smile

Quote (Энни)
Издалека смотрится как шикарная шляпка)))

biggrin я тоже думала шляпка пока не прочитала. Так клево получилось!!!

Спасибо, Настенька!!!

Quote (nastenkafff)
я тоже думала шляпка пока не прочитала

Девчата, моя дочка тоже подумала, что это шапка!!! ну вы уморили меня!!!! Пошла и померила! Как раз и на голову! smile

Volshebnica, мастерица! И как все успеваешь! Отправлять надо бегом, такая красота пропадает!

Ноябрь, Оленька, спасибо!!! Большущее!!! Сегодня же всё запакую и завтра постараюсь отправить! ( и ничего я не успеваю... Это вот два выходных подряд, чего обычно не бывает, дали мне такой пиночек!)

Volshebnica, Ирочка,это значит,что даже грелка на чайник,сшитая твоими умелыми ручками,спокойно может служить элегантнейшей шляпкой!)
Ты кустарное производство запускай,а там кому шляпа,кому грелка достанется biggrin

Volshebnica, ой,какая красота! аж дух захватывает! smile
браво нашей Ирочке!!!!