Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Lusille, Людочка, мешочек восхитительный! так и хочется погладить мех! а подкладочка такой новогодней расцветки - где ты только все это берешь?! и чем больше я гляжу на твой декупаж по канве, тем больше хочется попробовать! придется ехать в магазин за клеем по ткани...

aktatva, Иринушка13, Еле-ночка, спасибо за внимание!!! А особенно приятно, что мешочек с декупажем делается при минимуме усилий, между делом, сам собой smile !!!

Цитата Еле-ночка ()
а подкладочка такой новогодней расцветки - где ты только все это берешь

Это американский хлопок, он и искусственный мех купила в магазине тканей.

Цитата Еле-ночка ()
придется ехать в магазин за клеем по ткани...

Это хорошо! Еленочка, перед декупажем изучи метод декупажа с файлом, очень мне понравился и большую площадь салфетки я бы без него не разгладила кисточкой - порвала бы, а с файлом с первого раза перенесла салфетку более-менее сносно и быстро. А еще этот клей разбавляется водой, я для экономии клея салфетку, намоченную водой переносила на промазанную клеем канву, а потом, при удачном переносе, промазывала клеем сверху...

Lusille, Людочка, а какой фирмы клеем ты пользуешься?

aktatva, Танечка, вот он, красавчик biggrin !!!

Lusille, Люд!! Какая плюшевая прелесть))) Я мех люблю - жуть!!! С таким мешочком и расставаться не захочешь))) А уж если в него вкусняшек положить)))) С руками оторвут! biggrin Вот прям "хочушка"!!! Такой он суперский!!!

Lusille, поздравляю с прекрасными новинками!!! Открытка в виде ёлочного шарика мне понравилась очень-очень!!!! Так по- новогоднему!!!Рождественские цвета красный , зелёный очень нравятся!!!! И сама картинка с дамой тоже! Молодец!!!!Мешочек очень хорош!!! Тёпленький, с прекрасной новогодней картинкой!!!! Как же, наверное, приятно получить подарочек из такой красоты!!! Ты очень постаралась с подбором материалов. Всё как всегда качественно и красиво: вся работа выдержана в нескольких цветах, но голубой конечно же доминирует( и ленточка и внутренность мешочка и нежно голубой зимний фон). Очень интересная задумка с мехом, да и с картинкой и ленточка мне очень понравилась.
С такими новогодними подарочками уже можно и Новый год встречать.
Желаю тебе в новом году новых интересных идей !!!

Lusille, какой мешочек!! В такой мешочек и подарки не нужны - он сам как подарок! Руки даже к монитору тянутся - хотят мех погладить))
Огромное удовольствие на твои работы любоваться, всё такое красивое-красивое!

bes40, Valechka, Alessa, спасибо вам за радость и новогоднее настроение в темке !!!

Цитата Valechka ()
Всё как всегда качественно и красиво: вся работа выдержана в нескольких цветах, но голубой конечно же доминирует( и ленточка и внутренность мешочка и нежно голубой зимний фон). Очень интересная задумка с мехом, да и с картинкой и ленточка мне очень понравилась.

Валечка, как всегда, все подметила! Да, я долго подбирала материалы и ленточку wacko , но, вроде, все получилось!!!

Lusille, Людочка, какое прекрасное пополнение! Как понравились твои кривульки! А саше - вообще песня! Такая нежность!
Открытка - настоящий новогодний винтаж!
Отдельной похвалы , конечно же, заслуживает новогодний мешочек! Он такой уютный, новогодне-рождественский! Сразу ясно, внутри сюрприз! Какая ты умничка, а подкладочку какую нашла, тоже новогоднюю, со снежинками! Твои работы заслуживают аплодисментов!

Lusille, к Новому году готова! smile поздравляю с рукодельным прибавлением!

Ох, вот это дааа. Так все красиво! И мешочек, и открытка. Я в восторге!!!!!!!!! Я в отпаде))))

Lusille, Люда, сколько у тебя красоты прибавилось! Саше-сердечко очень понравилось, задумалась, что мне тоже такое надо!
И открытки,и кривульки - все такое чудесное! А мешочек какой, ммм...! Умничка ты большая!!!

Lusille, Людочка, привет! Наконец, то я твою сокровищницу всю-всю разглядела!!!! Все такое волшебное!!!!Все такое аккуратное!!!!!Все такое разнообразное, но в твоем любимом стиле...помнишь?ШИК-ШИКАРДОС я его окрестила кажется....
Очень я в восторге от твоих открыточек!!!!"Роза" конечно самая-самая на мой взгляд...самая нежная, самая изящная, самая изысканая....хотя еще туфелька...я даже не поняла сначала,что это открыточка-посмотрела, ах!!!ну волшебство, не иначе!!! вышивки волшебные - нравится мне твоя спящая красавица, представляю какая шикарная Рапунцель будет...
твои сердечки аромо-саше, мне кажется вообще отдельная тема - такие все романтично-винтажно-викторианские ... а некоторые пригодятся и для новой россыпи.... ...
ТИльда цветочница меня потрясла - КЛЕВАЯ!!!!! а фиалки какие красавицы!!!!!!!!я знаю, как тяжело на самом деле вырастить таких красоток, чтоб они так буйствовали в цвете, поэтому снимаю шляпу ...
Очень=очень красивая и утонченная тема, волшебницы-рукодельницы...Шикарные сокровища!!!!! ...ой, про мешочек забыла сказть, СУПЕР!!!!!!такая нежная ткань, я хотела доче такую шубку болерошку на новый год, видела в магазине - ее и правда из рук выпускать не хочется....а тут сапожок рождественский, ну конечно с декупажем по ткани...КРАСОТИЩА!!!!Людочка-ты молодец!!!Вдохновения тебе на новые шедевры!!!

ШАН, ВЧ, Manyasha, aqvarelb, Irissssssska, вот это похвалы, целые оды - спасибо !!!

Цитата ШАН ()
Какая ты умничка, а подкладочку какую нашла, тоже новогоднюю, со снежинками!

ШАН, сначала хотела шить сам мешочек из этой ткани, но все сливалось... думала...думала...случайно положила салфетку на мех - Эврика!!! и мешочек сделала из меха, а ткань пошла на подкладку biggrin !!!

Цитата aqvarelb ()
Саше-сердечко очень понравилось, задумалась, что мне тоже такое надо!

aqvarelb, в следующем году у нас будет шанс сотворить много сердечек...

Irissssssska, какие гости smile !!! Очень рада, что тебе понравились мои "сокровища"
!!!!!

Цитата Irissssssska ()
представляю какая шикарная Рапунцель будет...

Ирочка, спасибо за вдохновение и что напомнила, а то я про нее совсем забыла с кривульками... Вот еще одна кривулька и лошадка конкурсные и надо дошить....

Цитата Irissssssska ()
а некоторые пригодятся и для новой россыпи.

Ой, нет... в голове куча планов уже wacko

Lusille, сколько волшебной красоты!! Ты такая умничка!!
Замечательные нарядные елочки, снежинки, подвеска-шарик - это какая роскошная елочка выйдет с такими украшениями!!
А кривульки какие прекрасные!! Под счастливой звездой- восторг!! Саше с лавандой - нежнейшая красота!!
Мешочек для подарков - супер идея!! Все такое яркое, стильное, роскошное!!