Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Машулькино РукоТворчество

Volshebnica, спасибо, Ирин! Собачкой сама очень довольна happy В плетении из бисера ничего сложного, все по схемке сделано, я только наборчиками пока плету, сама еще не умею выдумывать biggrin

Увидела МК как плести фенечки, вспомнила, что плела такие на уроках в школе biggrin Решила их тоже показать, они уже от времени не в товарном виде, но зато сохранились

Skaglietty_M, прогулялась по теме, вот это красота!!
Вышивки прекрасны! Изделия из бисера просто волшебные!
А какое мыло!! Прямо съесть его хочется)
И еще вязание! Такие красивые и разные работы! Игрушки умилительные и очень симпатичные!
Ручки золотые!! Желаю не сбавлять темпов и дарить миру еще много разной красоты!!

Иванка, большое спасибо! Краснею от таких похвал! Заходи еще, будут делится новыми работами!

Сегодня доплела котика персидского - такой лапулечка, люблю больших котов!!

Skaglietty_M, Ничего себе!! Какие красивые фенечки!!!!! Для меня этот все темный лес!!! Восхищаюсь!!! А котярик какой !!! Вот так да!!! супер!!!! УМНИЧКА!!!!

Цитата (Volshebnica)
супер!!!! УМНИЧКА!!!!

спасибо! happy

Цитата (Volshebnica)
Какие красивые фенечки!!!!! Для меня этот все темный лес!!!

Это, Ириш, как раз самые простые фенечки, делаются очень просто smile

Skaglietty_M, Машуля супер!Котик такой прикольный!Здорово!
А!!!!Фенички из мулине!Я тоже такие в школе плела!!!!Класс!!!!!

Торри, Викуль, спасибо! А феничками в школе наверно многие увлекались, ну что еще делать на уроках biggrin

Skaglietty_M, Машуня , какая у тебя красота!!! Умница!! Кот прелесть!! Для меня плетение бисером, " не паханое поле", когда я училась, такого увлечения ещё не было biggrin ...по этому фенечки твои меня покорили....особенно белые цветочки!! Может у тебя есть МК на такую красоту?! Может попробую сделать... biggrin наверстать упущенное...

aktatva, спасибо! По секрету, белые цветочки уже так сделаны, т.е. идут сдвоенные и одинарные, нанизаны просто на нитку в очередном порядке gossip На фото даже видно, что нитка проходит только по середине smile А МК на плетение фенечек из ниток уже есть на сайте. Если что-то придумаю оригинальное в плетении феничек из бисера или мелких бусин, обязательно сделаю МК. Я ка раз вот задумываюсь над работой по всяким украшениям, уже даже заказала кое-какие материалы!

Цитата (Skaglietty_M)
Я ка раз вот задумываюсь над работой по всяким украшениям,

Здорово!Машуля буду ждать твою красоту! biggrin

Skaglietty_M, Спасибо Машенька за разъяснение!!
Ждем твои новые творения!! Успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!

Машунь умничка! С фантазией у тебя все шикарно, значит и с топиками справишься 🙂 удачи тебе 🙂

P4elkaJuJu, спасибо! С фантазией иногда бывают проблемы, во и подсматриваю у кого что можно позаимствовать biggrin