Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Иванка, поздравляю, прелесть, какая красивая получилась!!!!!!
Мне еще понравились как придуманы бретельки на платье, сережки, стразики??? на "усиках" - как ты их подбирала???
И еще понравилось, что прозрачный бисер, по-моему, пришит металликом и он внутри переливается - сама придумала????

aktatva, Lusille, спасибо за поздравления!! И за комплименты моей фее!!

Цитата (Lusille)
стразики??? на "усиках"

Эти стразики тоже по ключу, это украшения mill hill, так задумала дизайнер)
Бисер весь пришивала прозрачной мононитью, это сам бисер такой блестящий, переливается)
Хотя с металликом идея хорошая!

Иванка, У меня слов не хватает! Она бесподобна!!! Красавица какая необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!! Я очарована!!! И все эти украшенияи блестиночки так идут ей!!! Брависсимо!!! Это невероятно - за столь короткий срок да на равномерке такой мелкой такое чудо сотворить!!! Золотые руки!!! Умничка, Иванна!!!

Volshebnica, спасибо большое!!

Иванка, обалденно... пребываю в немом восторге... очень красивая, милая, волшебная...
от петита такая нежная получилась... тоже хочу, может все-таки закажу ткань...
ты еще мирабильку будешь вышивать?)))

Dianushka, спасибо!!
Очень интересно!! Начинай скорее процесс!!))
Буду вышивать обязательно) В ближайших планах буковка для дочки, вот такая)

Там, правда, меланжевые ниточки, жутко дорогие в ключе, наверное переведу в DMC)
Ну и парочка ангелочков тоже, вышью для родственников)
Фею тоже хочу какую-то в пару Титании, но это попозже)

Иванка, а лицо и тело Титании ты шила петитом?

Kukusya, да, петитом в 2 ниточки

Иванка, хорошо) давай как соберешься и я начну, ок? мне пока робинами надо заняться)

Иванка, Иванка!!Великолепные планы!!! УСПЕХА!!! Радуй нас смоими ЧУДО-ТВОРЕНИЯИИ!!!

Dianushka, скажешь когда стартуем!
Я смогу в любой момент начинать, впереди большие проекты, буду вышивать мирабильки как отдыхалочки)
aktatva, спасибо за пожелания!! Буду стараться)

Иванка, так она у меня до осени лежать будет) мне пинок нужен) думаю, что ты раньше начнешь, поэтому - зови)

Цитата (Иванка)
Эти стразики тоже по ключу, это украшения mill hill, так задумала дизайнер)

Надо же happy , пока только бисер mill hill встречался!

Цитата (Иванка)
В ближайших планах буковка для дочки, вот такая)

Класс!!! Наверное, имя дочки начинается на букву В smile ?

Цитата (Иванка)
Там, правда, меланжевые ниточки, жутко дорогие в ключе, наверное переведу в DMC)

Иванка, а чьи это нитки, так интересно стало, я думала DMC самые дорогие?

Dianushka, хорошо, договоримся) Пока у тебя робины же)
Может кто-то из девочек к нам присоединится еще)
Lusille, в некоторых дизайнах у Мирабилии очень много этих шармиков всяких нашивается) У mill hill есть с ними коллекция, Mill Hill Treasures) Хотя, думаю, можно их и заменить на что-то, по картинкам подобрать)

Цитата (Lusille)
имя дочки начинается на букву В

Да, дочку зовут Влада)

Цитата (Lusille)
а чьи это нитки, так интересно стало, я думала DMC самые дорогие?

Вот точно не скажу чьи, вроде это DMC и есть, только вручную окрашенное, выглядит вот так

Нора часто их использует, в продаже только в зарубежных интернет магазинах, я наверное не буду покупать, заменю) Там переходы цветовые очень незначительные вроде)

Иванка,

Цитата
Может кто-то из девочек к нам присоединится еще)

Я бы с удовольствием к вам присоединилась, да только если подберу все материалы, вот как у тебя всё здорово по ключу и как фантастически красиво!!! Не уже ли ты у нас в Украине, все купила?! Если и мне это удастся, то я с вами буду!