Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?

Quote (Тотл)
У меня так не получается!Я не могу начать новую работу,пока не закончу начатую!Но всегда подбираю работу,которую буду вышивать после.Мне кажется так удобнее.

Я такая же...но на работе у меня одна "тряпочка"(полегче), а дома уже что-то серьезненькое.

Пончик, и на работе успеваешь повышивать!? happy

Quote (mariya-zaika)
Пончик, и на работе успеваешь повышивать!?

Начальник-брат!!! Мне все можно, но я девочка ответственная tongue ,на обеде даааа, а вот теперь на ваш сайт подсела!!! Сайтов много,,,но вот этот приглянулся больше всех!!!

Quote (Пончик)
Сайтов много,,,но вот этот приглянулся больше всех!!!

Пончик, спасибо! Приятно слышать!

У меня на этой неделе, начиная с воскресенья, каждый день новая вышивка biggrin Вот кто бы сказал год назад, что со мной такое может приключиться, я бы отнекивалась happy

В воскресенье начала детскую метрику, в понедельник - новую работу (но пока не скажу какую shy ), во вторник - Робин, в среду - авантюру, в четверг (сегодня) - нового кота в кружке. Пришлось расписание по дням составить, чтобы везде успеть повышивать)))). Вот и такое, оказывается, бывает biggrin

mariya-zaika, молодец. Желаю тебе везде успеть. А я вот наоборот хочу на львах сконцентрироваться. Пока правда не очень получается dry

Quote (mariya-zaika)
каждый день новая вышивка

Quote (mariya-zaika)
Пришлось расписание по дням составить,

я вот только так и вышиваю))) на каждый день недели своя вышивка biggrin

Quote (Galushka)
Желаю тебе везде успеть.

Галочка, спасибо! Буду стараться

Quote (Dianushka)
я вот только так и вышиваю))) на каждый день недели своя вышивка

Знаешь, а мне как-то тоже понравилось))) Не устаётся от одной работы и потихоньку все вперёд продвигаются. Единственное, что неудобно - это то, что нитки по кучкам не разложишь, многие цвета в работах повторяются и приходится их в разных коробочках искать... А так обычно сложила в одном месте все используемые в работе и порядок smile

Quote (mariya-zaika)
Единственное, что неудобно - это то, что нитки по кучкам не разложишь, многие цвета в работах повторяются и приходится их в разных коробочках искать...

Вот-вот, я так доперекладывалась. Потеряла один цвет который в львах требуется. Ума не приложу где он может быть dry Надо ехать в магазин.

mariya-zaika, Galushka, а у меня все ниточки на бобинках, и бобинки на колечках. на каждую работу свое кольцо с нитками, цвета если повторяются, то с другого кольца просто беру, и никуда они не деваются)

Quote (Dianushka)
у меня все ниточки на бобинках, и бобинки на колечках.

Мне честное слово лень нитки на бобинки наматывать. Как-нибудь постараюсь не запутаться biggrin

Quote (Galushka)
Потеряла один цвет который в львах требуется

И у меня так было. А набор был Димовский, ниток таких не купишь и не подберешь! Жуть!!! С тех пор нитки перематываю и за ними внимательно слежу.)

Quote (Irina11)
А набор был Димовский, ниток таких не купишь и не подберешь!

У меня все проще: вышиваю подбором Гаммой. Схожу-куплю (и по закону подлости и дома моточек найдется). А так-то я нитки тоже перематываю, вот только до львов еще не добралась, закончились бобинки.

действительно, когда долго вышиваешь какую-нибудь большую работу, в какой-то момент просто устаешь от неё... и очень классно отвлечься от большого проекта на что-то маленькое и быстрое))) очень люблю картиночки для открыток вышивать - и удовольствие получаешь от вышивки, да и потом кому-нибудь подарочек можно сделать на ДР или какой другой праздник)))

Quote (Evelina)
Можно ли вышивать одновременно несколько проектов? Я думаю, что даже нужно! Я обычно в начале года определяюсь что мне хотелось бы вышить и к каким важным событиям ту или другую вышивку нужно завершить (например к дню рождения мамы или на 8 марта для подруги ). Начинаю вышивать несколько, чтоб не уставать, а потом сначала заканчиваю ту, которая нужна самая первая, а потом точно также остальные.

Вот-вот, и я отношусь к работе так же))) Это не значит, что я остываю, или какая-то из работ мне разонравилась, просто получаю удовольствие от процесса! Плюс ХОЧУ УСПЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ (хомяк мой неистребим) biggrin