Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши обережные хвастушки

Наконец дооформила обережный ободочек на подушку маме

Chudo_lena, Какая красивая обережная подушка получилась! Здоровья маме!

Я вышила оберег на беременность для дочери своей подруги. Читала, что оберег , когда его вышиваешь, забирает силы и энергию и могут появиться какие-то проблемы в семье или со здоровьем , и теперь убедилась в этом сама - пока шила, то одно то другое, ну прямо как будто дырка в биополе образовалась, честное слово! Но надеюсь, что все это было не зря, и мой оберег подействует, как надо! Оберег в виде матрасика, с одной стороны Ладинец, с другой - Рожаница

Еле-ночка, Леночка, замечательный оберег! Очень красивый! Жаль, что в процессе его сотворения были неприятности. Мне подружки по родственному форуму подарили подобное и подействовало сразу, но... не получилось, организм не справился почему-то. Как я знаю по отзывам - действует почти на 100% и заканчивается все благополучно! Пусть у доченьки твоей подруги все будет хорошо и все получится!

Еле-ночка, Очень красивый оберег! Пусть принесет ожидаемую радость дочери подружки! Задуманное сбудется, ведь ты столько добрых эмоций вложила в него! Теперь восстанавливаться! Не забудь взять плату за оберег: не меньше шоколадки biggrin , чтоб был обмен энергиями.

Евражка, огромное спасибо за добрые слова и пожелания! я тоже верю в лучшее!
SvetЛана, я очень благодарна за вашу помощь и советы! плату возьму обязательно, люблю сладенькое! biggrin

Показываю кубик в машину, вот что получилось.

Девочки, вы такие умнички, что вышиваете обереги для своих родных и друзей! Желаю вам всего самого доброго! Вы отдаете столько душевного тепла, вышивая обереги, так пусть оно возвращается вам сторицей.

Отдельную благодарность выражаю нашей Светочке за помощь всем без исключения рукодельницам, которые к ней обращаются!

Ну вот и я со своей хвастушкой, наконец-то оформила Макошь

Терра Оля! Очень красивый обережек и так хорошо смотрится в машине! Пусть оберегает и приносит удачу!
Иринушка13, Замечательная получилась Макошь и рамочка стильная! Пусть приносит благополучие всей семье!

Анна-Мария Анечка! Очень приятно слышать в свой адрес такие хвалебные слова! Спасибо и вам, мои дорогие девочки, за поддержку!

SvetЛана, спасибо за теплые слова и поддержку, мне очень приятно

Здравствуйте девочки и хозяюшка SvetЛана!
показываю свою Макошь! очень она мне нравится! я пока вышивала, все гладила ее постоянно... вот и хотелось оформить так, чтоб можно было не только смотреть, но и прикоснуться к фактуре ткани и вышивки....поэтому долго мучала я SvetЛану своими вопросами (спасибо огромное за терпение и добрые наставления), как ее лучше оформить и наконец озарение пришло - сделала магнит в виде пинкипа.

Irissssssska, Ириша, какая красота и так оригинально оформила, умничка

И я немножко похвастаюсь)) Вышивала все для себя. И считаю, что это правильно) На Макошь смотрю и сразу спокойно становится) Да и вообще после вышивки оберегов все стало как-то лучше, спокойнее, гармоничнее)))

Irissssssska, Поздравляю с вышивкой оберега! От вашей Макоши веет такой миротворенностью, спокойствием! Красиво оформлена и очень хорошая идея с магнитиком, возьму на вооружение!
Спасибо, что советы помогли, но иногда планируешь одно оформление, а когда готово изделие, тогда и видишь как оформлять. Пусть помогает Хозяйке!