Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Девочки!! ну теперь я могу показать его!!! Павлина на красной канве! Это один из моих хвостов!!! Он не просто закончен, а он еще и призер конкурса "Переливы цвета"!!! Я в восторге!!! УРА!!! Мы с Петрушей счастливы!!! Всем спасибо за поддержку на конкурсе, в этой игре и за веру в нас!!!
А ВОТ И ПЕТРУША!!!

Volshebnica, Ириш, павлин у тебя волшебный получился, и бисер так классно смотрится!!! супер)))

вот ссылочка на мою фейку - минус один хвост готов)))
Фейка на мухоморе

Ljudmila, поздравляю с завершением!))) будем ждать оформленную картину!)))

у меня тоже минус ещё один хвостик вот тут отчетик

Как и обещала, выкладываю свой окончательно завершенный хвост:

Volshebnica, valusha8647, Kali, спасибо.

Ljudmila, Шикарная осень! Давно смотрю на золотые ручки - безумно красивые картины!
Куся, Ты наш передовик! Буду ставить тебя в пример!
Остальных поздравляю, что Вы тут без меня не расслаблялись и успешно вели войну. Теперь я с вами и буду следить за вашими подвигами. На данный момент я всех подсчитала и весла изменения в список ( если чего-то пропустила то ткните носом). Ну я тоже немного наваяла. Часы "Время завтракать" Настоящие часы - висят на кухне и ходят.
Ну и вот такой маленький набор - думаю как сделать из него магнит и на холодильник.

1. в "Архитекnурных зарисовках" - "Замоскворечье" ЗАКОНЧЕН
2. "Пионы в вазе" ЗАКОНЧЕН
3. "Мосты" ЗАКОНЧЕН
4. букетик ЗАКОНЧЕН
ПОБЕДА

1 триптих из совместника ЗАКОНЧЕН
2 букет шиповника из совместника ЗАКОНЕН
3 ирландская деревушка из совместника ЗАКОНЕН
4 старая мельница ЗАКОНЧЕН
5 греческий дворик ЗАКОНЧЕН
6 утро в сосновом бору ЗАКОНЧЕН
7 Посланник солнца ЗАКОНЧЕН
8 Кто в доме хозяин? ЗАКОНЧЕН
9 Кот-повар ЗАКОНЕН
10 Букет подсолнухов ЗАКОНЧЕН
11 альпийское шале ЗАКОНЧЕН
12 шакира
13 домик мечты ЗАКОНЧЕН
14 приятный досугЗАКОНЧЕН
15 Натюрморт с грушами ЗАКОНЧЕН
16 цветуший город ЗАКОНЧЕН
17 Кубик - кривулька ЗАКОНЧЕН
18 Верные друзья ЗАКОНЧЕН
19. Красные розы ЗАКОНЧЕН
20. Тигр от Панны ЗАКОНЧЕН
21. На всех порахЗАКОНЧЕН
22. Алмазная мозайка Цветы в вазе ЗАКОНЧЕН
ПОБЕДА

1. букет из журнала Cuadros

(размеры 231*305 крестиков).
2. домик (Алиса) Вся работа 33*24 см.
3. Менестрель (Терезы Вентцлер) Размер 214*166 крестиков.
Планы:
1. Бутоньерка из журнала "Вышитые картины"
2. Цветочки от EMS
3. Розы (РТО)
4.Райская птица из испанского журнала
5. цветочная композиция
6. Возможно еще, в этом году начну кое-что из Dimensions

Сколько тут нового!!! Новеньким участницам - Добро пожаловать и легких крестиков!!!
Ljudmila, Людочка, картина очаровательная!!! Как называется? Что-то типа Виноградница или Итальянский полдень? Не помню уже! Но классная!!!
А я пришла не просто так к вам в 5 утра по нашему времени!!! Я ЗАКОНЧИЛА ЕГО!!!! Павлина ДИМовского, доооооолгострой мой пятилетний наверно... И, поскольку вручать уже через несколько часов, оформляла тоже сама!!! Загружать все фотки нет уже сил нет у меня, и что-то тормозит инет, так что проще было "поколлажить". Смотрите на этого маленького (13 на 18 см всего картинка-то), но такого канительного павлина... wacko Нет, такие схемы (мелкие да цветные, да с кучей бэка разных толщин и цветов...) - не для меня. В данной ситуации я получила кайф лишь от результата.. Но , правда, кординг и коучинг золотыми нитями мне делать понравилось. Больше переживала. И французики вроде не подвели.... Надеюсь, бабушке понравится мой подарок.

А вы что скажете? На рамочке-то тоже - как будто бэк проложен!!!

Volshebnica, Ириша - ЧУДО. а не павлин!!!! ТАкая миниатюрная КРАСОТА!!! ПРОСТО ВОСТОРГ!!! УМНИЦА!!! Уверена,твой подарок будет самым красивым и любимым!!
похвастаюсь и я своим хвостиком..
Сердечки вышила по вязки, а в нижние сердечки, вывязанные с дырочками, вдела ленточки. Модель еле упрасила сфотографироваться, у нас уже жара, переехали жить на дачу!


Я снова с вами! Почти утряслись мои переезды. Возвращаюсь к своему списку.

Вышивка
1.Вышивка метрика детская -- должна быть такая на данный момент остался бек на ножках и ленту вставить.
2. Физзимун для кума-- мой отчет законченный
3. Карпы -- они наверно в долгострой перейдут нет на них времени.
4.В планах к 23-му вышить физзимун для деда --к сожалению так и не успела , но вышила другого физзимуна
Вязание.
5.Туника для заведующей -- мой отчет о выполненной работе
6.Кофточка детская на заказ -- еще в процессе( рукава остались)
7. В планах себе тунику (только в планах и есть пока)
8. Доче платье начатое лежит ( тоже ждет пока )
И связала шапочку доченьке( даже 2 шт) фото пока нет, как будет обязательно покажу.
Сейчас приступаю очень срочно вышить картину до начала июля на день рождения
(картинка не грузится, постараюсь позже показать)

девочки, а я закончила на днях свой пион! правда фотку покажу попозже))
и начала новый процесс - подарок другу на ДР, буду вышивать в долгостроях, дабы успеть к концу июля)))

Kali, поздравляю с завершением хвостика. Хочется посмотреть на фото. я сейчас тоже пион вышиваю, чего-то потянуло на них.