Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Я себе позволила +1 хвостик с рождением дочки - вышиваю для нее нагруднички вот такие:

Skaglietty_M, Маша это одна картина в сканер полностью не влезла. картина в журнале Вышиваю. крестиком! нагруднички не обычные такие нежные!

Skaglietty_M, спасибо, Машунечка!

FATIMA, поздравляю с завершением очередного проекта! И успехов тебе в новых начинаниях! Прекрасные будут работы!

Skaglietty_M, какие милые картиночки! Можно схемки, Машенька? smile

Podsolnushek, Танюш, можно smile Только не могу найти твой адрес, напиши мне в личку, пожалуйста!

Skaglietty_M, Машунь, отправила! Спасибо огромнейшее!

Цитата Podsolnushek ()
Спасибо огромнейшее!

Не за что!

Ой, я забыла, что я еще собралась в подарок соседке вышить метрику для её сыночка к дню рождения... Это еще один хвостик получается и еще у меня застопорилась овечка-рюкзачок из совместника! Когда до нее доберусь теперь не знаю.... Вот я сама теперь хвостатая biggrin

Skaglietty_M, Маша еше один хвостик отпал номер 7 Посланник солнца

FATIMA, молодец! Еще минус хвостик)) Это подушечка будет или как картину оформишь?

Skaglietty_M, закончила я своих овечек! Всех!!! Можешь отрубать еще один хвост!))

Вот такие они разные, даже мулаты есть! biggrin

Машунь, в кадр все не помещаются, а громоздить их целой башней не стала.

Podsolnushek, какаие прелестные овечки!!! Такой позитив!!!!

Skaglietty_M, спасибо, солнышко! Мне они тоже очень нравятся! yes

Машунечка, ты у меня из списка убери, пожалуйста, остальные хвостики: в этом году я уже точно не возьмусь за них (переоценила свои возможности), а просто чтобы числились за мной в совместнике не хочется smile

Podsolnushek, хорошо!! biggrin Будем считать, что хвостики закончились! wink Т-с-с, это между нами tongue

Podsolnushek, какие красотулички! просто прелесть!
FATIMA, обожаю подсолнухи! Поздравляю с окончанием1
И я закончила позицию 22 - шторки в детскую
Теперь комната смотрится законченной. biggrin

СветаЛана, очень уютненько!!

Podsolnushek, какая чудесная мягкая радуга!!! Семицветик из овечек happy Они прелестны!

СветаЛана, шторы просто Звездные! Смотрятся замечательно!