Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Skaglietty_M, Машуль поздравляю с метрикой для дочки! а я так и не показала законченую мозайку

FATIMA, Фатима, спасибо! happy
Очень красивая композиция! Да еще и полная выкладка!

Девчата, какие вы молодцы!!!!!!!!! Поздравляю всех с окончанием хвостиков!!! буду брать с вас пример!!! Соскучилась и по вышивке, и по вам!!! Я вернулась!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Иришка вернулась Давай скорее хватай в свои волшебные ручки иголочку и вперед творить чудеса!!! Про спицы тоже не забывай biggrin

Приветик Всем. Взяла себя в руки и начала делать... правда хватило меня не надолго, так как заболела....
Итак, убрала из хотелок пункты: 1) кофту мужу вязанную и 2) себе тунику тоже вязанную, так как реально поняла, что меня на них не хватит, и связала сыну кофточку и начала себе снуд с митенками)))
Сделала часы из пункта 15 /forum/topic/moya-hobbimaniya/?part=14#postid-166870 (часы с чайным домиком - все в стиле декупаж), домик в процессе, и начала шторы в гостиную пункт 5 из хотелок, а еще начала игрушку для племянника (правда глаз на нее положил уже мой сын) пункт 4 - выбрала паучка.
Обязательно все покажу, но попозже, так как муж утащил в командировку кабель...

СветаЛана, молодец! Главное вообще собралась, взяла себя и всё в руки и начала biggrin Давай не расклеивайся! Выздоравливай!

Skaglietty_M, Машуля, поздравляю с окончанием метрики - очень мило получилось)))
FATIMA, вот это картина, всё сверкает и переливается! Красота!)))
СветаЛана, часы обалденные!)))
Volshebnica, Иришка, с возвращением!))))

Kali, спасибо, Наташенька!)))

СветаЛана, Посмотрела твои часики! Мне очень понравились! Очень интересно расположились бабочки вместо циферок! specool

Kali, Skaglietty_M, Спасибки! Я над их оформлением целый год думала, а потом само пришло. Доче очень они (бабочки) нравятся, всегда мычит и показывает на них ))) Муж теперь даже ей говорит: "Когда подходит время бабочки, тогда тебе и спать.." А она практически так и спит, сама не ожидала)))

Девочки я тоже хочу стать БОЙЦОМ)
Мой списочек таков:
из начатого:
1.Алмазная мозайка "Тигры" ЗАКОНЧЕН
2.Долгострой "Волк" ЗАКОНЧЕН
3.Леопардики от "Матренин Пасад"
4.Икона" Последняя надежда" ЗАКОНЧЕН
5.Подсолнухи шерстью ЗАКОНЧЕН
6.Цветочная фантазия от "Матренин Пасад"
7.Тигр из воды (какой-то китайский набор,но он если честно совсем не идет)
8. Пара волков ЗАКОНЧЕН
ну и еще из нераспакованных:
1.Венеция
2.Алмазная мозайка,частичная выкладка "Лебеди"

Yusechka, очень рада пополнению сознательными бойцами))) Вперед!

Yusechka, вот, ещё один боец подтянулся!))) А то что-то ряды наши поредели (простите за тафтологию)))))

Yusechka, Поздравляю с началом борьбы с недоделками biggrin
А я вот доделала свой пунктик 15 - часы с чайным домиком - вот и они -
Еще все забываю написать, что помимо доделывания хвостиков, пополнились НЕдоделки - одеяльце для малыша (лоскутное), хотя оно у меня уже 3 года лежит, недавно вспомнила о нем, разгребая вещи smile ; и картина (раскраски по номерам) остановилась на половине...

СветаЛана, какая ты молодец! Такая красота теперь на твоей кухоньке живет!!

Skaglietty_M, Маша принимай законченного тигра , пробую с телефона добавить