Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши работы, есть что показать?

nastenkafff, Понятненько! А сложная она?по виду ДА!И сколько по времени ты ее вязала?Хорошо как надумаю возьму ссылочку! Спасибо за позитив, до сих пор улыбаюсь!клевая она!

nastenkafff,
CИМА класснючаяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, каких вы обаяшек навязали!!!!!!!!!!!!!! Умнички!!!! В восторге от всех!!!

Quote (nastenkafff)
а вот и мой дракоша дочка уже целится его потискать

И я её понимаю!!! biggrin Я бы их всех потискала!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Ваниль, вяжется легко, но пальчики конечно это что то!!! они такие малюсенькие и каждый надо вывязать wacko это единственная трудность, остальное не сложно совсем. Вязать не долго, просто от дочки приходилось прятать biggrin

Vitta, пришлось дочке отдать одного из дракончиков biggrin а второго мама утащила себе.

вот чумазая мадама получила заветного дракончика

фото больше не доступно(

nastenkafff, какая прелесть!!!
Вот оно, самое настоящее девичье счастье!!!!

Девчата! Какое очарование!!! Я в восторге от того, что тут увидела!!!! Вы потрясающе талантливы!!!! Все игрушечки так и светятся теплом и нежностью ваших золотых ручек!!!! Я прибалдела от ваших слоников, дракончиков, собачек, человечков!!!
nastenkafff, А про Симу я вообще молчу!!!! Она просто отпадная! Классная такая!!!!
И конечно, бесподобный тот ребеночек (Лизочка наша!!!), который держит оранжевого дракончика!!!! Сколько счастья на личике очаровательном чумазеньком написано!!!!!!
Девчата!!!! Просто умнички вы!!!!!!

nastenkafff, ничего себе какую барышню сотворила!!! Сима твоя всем девчатам фору задаст!!! Класснючая девчоночка!!!
Настеночка, ну и умница же ты!!! Сколько же это у тебя пар ручек таких умелых и быстрых?.. smile

А Лизонька лапусенька какая!!! Чумазенькая красотулечка!!! Чудо!!!
И как они с дракончиком сразу полюбились друг дружке!!! Вот прямо с фоточки так и веет этой обоюдной привязанностью-симпатией!!!

Настен, уверена, что и мама своего дракошу так же тискает (ну, разве что только от фотоаппарата спрятавшись...) biggrin

Quote (Podsolnushek)
Настен, уверена, что и мама своего дракошу так же тискает

тискает тискает!!! прячется от меня, но я то вижу biggrin

Девочки спасибо большое за добрые слова!!!

Я Симочку приодела, приобула, теперь на полочку поставлю доча подрастет и ей отдам, а сейчас низя ей biggrin

Настеночка, Сима неотразимая красавица!!!

nastenkafff, Боже мой, она чудесная совершенно!!!! Настя, как ей это все идёт!!!! Какие пинеточки! Платьишко!!! Нарядная какая !!!! Настенька, просто опять, в сто тыщ миллионный раз - СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!!!
Талантище!!!!

Quote (Podsolnushek)
Настеночка, Сима неотразимая красавица!!!

Точно!!!! Подпишусь под каждой Танечкиной буковкой!!!!

Quote (Podsolnushek)
Настен, уверена, что и мама своего дракошу так же тискает (ну, разве что только от фотоаппарата спрятавшись...) biggrin

Quote (nastenkafff)
тискает тискает!!! прячется от меня, но я то вижу biggrin

Как классно!!! Хочется подсмотреть на мамочку, которая играется с дракончиком наперегонки с чудесным чумазёнком Лизонькой!!!!

посмотрела все работы - всё понравилось, все малыши такие классные!!!))))
Настя, а ты вообще мега-крута! такую девочку связала!!! супер просто!!!

вот решила вашу коллекцию дополнить своей Мурысей)))

Kali, какая симпатюля!!! класс!!!

И ничего я не мега-крута biggrin рядом с другими кукленами из он-лайна моя и рядом не стояла biggrin biggrin biggrin вот там девочки точно мега!!! я тоже когда нибудь так смогу happy happy happy (надеюсь)

Kali, какая Мурысечка замечательная! Хорошенькая!!!!

nastenkafff, у меня уже начинает складываться впечатление, что они у тебя сами вяжутся!.. biggrin
Не успели на Симочку насмотреться - нате вам Лилия! Такая кокеточка красивенная в шляпке розовой!!!...
А до чего же яркая и красивая!!! А нарядная!!!.. СУПЕР!!!

У Лизоньки поди глазеночки разбегаются при виде этих всех сокровищ!.. Ай да мама, ай рукодельница!!!

Podsolnushek, Лизонька ее утаскала по мере вязания biggrin сейчас даже не смотрит. Пока вязала руки и ноги она тельце таскала не выпуская, а как пришила всё не интересно ей стало. Да и глаза пытается ей всё оторвать biggrin

я дракошу еще до Симы начала вязать, а пока новый этап в он-лайне ждала к ней возращалась, поэтому кажется что быстро biggrin

Kali, Мурысечка прелесть!!!! Умничка!!!! А что это там справа от нее на клавиатуре лежит? Самодельно сшитый чехольчик для ножничек и иголочек? Почему коллектив не в курсе?
nastenkafff, как???? Как можно СТОЛЬКО красоты сразу сделать???? Я в шоке! Хомяк упал под стол и больше не дышит!

Quote (Podsolnushek)
nastenkafff, у меня уже начинает складываться впечатление, что они у тебя сами вяжутся!.. biggrin
Не успели на Симочку насмотреться - нате вам Лилия! Такая кокеточка красивенная в шляпке розовой!!!...
А до чего же яркая и красивая!!! А нарядная!!!.. СУПЕР!!!

У Лизоньки поди глазеночки разбегаются при виде этих всех сокровищ!.. Ай да мама, ай рукодельница!!!

Точно!!! Лучше и не скажешь!!!! Наверно, у нашей Настеньки завелась по секрету волшебная палочка! И она только нитки покупает и заказывает, что именно вязать!
А серьезно - Настя, ты просто СУПЕРСКОРОСТНАЯ !!!! И какая прелесть Лилия!!!!!

nastenkafff, Вот это чудеса, чуть отошла от компа , а тут красота такая и отойти нельзя, а то все пропустешь!!!Лилия великолепна!Как тебе удаеться так быстро вязать???Ниточки клевые, очень оригинально смотриться!!!Супер!!!Настя ты просто МОЛОДЧИНКА!!!А Лизонька наверное глазки положила на все игрушечки и ждет когда мама отвернеться, чтобы хоть потрогать такую красоту!!!!