Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

ДОРОГИЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ И РУКОДЕЛЬНИКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, РАДОСТИ В ЖИЗНИ, ДЕНЕЖЕК ПОБОЛЬШЕ В Т.Ч. И НА РУКОДЕЛКИ, ДОМАШНЕГО УЮТА И СПОКОЙСТВИЯ!
Чайка,

Цитата Чайка ()
Всем Камчатский привет!

Привет Камчатке, у меня муж с Камчатки!

Милые девочки (и мальчики !), дорогие друзья!!! Поздравляю вас с наступающим всеми нами любимым праздником-Новым годом!!!!!! Пусть вам все время сопутствует удача, вдохновение не иссякнет, родные радуют, здоровье не подводит!!!!!!!

Камчатку с Новым Годом!
Где все? Салаты делаете? или уже провожаете старый год?

Всех всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, любви, здоровья, удачи. Пусть все мечты и желания исполняются!!!!!!!!! И конечно много творческих планов и возможностей для их исполнения!!!!!!!!!!

Крестик, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, добра, теплоты всем-всем-всем жителям нашего любимого сайта!!!
Л-ю-д-М-и-л-а, салаты нарезаны, елка наряжена, можно и повышивать)))

Девочки и мальчики! Всех с Новым годом!!!!!! Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей. С Новым годом Вас, в котором каждая новая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью!

Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пускай коза, хозяйка года,
Вам море счастья принесёт.
В любое время и погоду
Пусть только лучшее Вас ждёт.

Здоровы будьте непременно,
И улыбайтесь каждый день.
К мечте стремитесь вдохновенно,
Оставив в прошлом грусти тень.


С Новым годом!!!!!! Урааааа!!!! Поздравляю!!!!!

Дорогие рукодельницы! Всех поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет радость, счастье и удачу!

Девочки! С Новым годом всех нас! Желаю исполнения желаний, взаимопонимания и легких крестиков!

Краснодар на проводе!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всех всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!




Девочки, дорогие подружки!!!! Поздравляю всех с новым годом, ведь он уже у всех наступил!!! Главное, здоровье и мир, а все остальное ....такая ерунда! Будьте счастливы, любимы, пусть исполнятся все желания, для этого мы тоже приложим усилия и немалые!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

И я!! И я!! Поздравляю всех наших с наступившим нашим годом!! Годом козы biggrin !! Пусть она забодает все проблемы и принесет мнооооого капусты!!!
biggrin