Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Дорогие мои ! С новым 2015 годом! Пусть он принесет каждому именно то, чего очень хочется!!!

Девочки, дорогие, спасибо, что поддержали традицию встречать новый год онлайн!!!))) Я тоже очень, очень хотела многое написать всем вам, но не получилось.... сынулька закатил грандиозный скандал и ни за что не захотел меня отпускать к вам) Это был самый сумбурный наш Новый год) Но лучше поздно, чем никогда, поэтому я тоже вас всех поздравляю с НОВЫМ 2015-м!!!!!

Я обязательно напишу всё, что хотела, но чуточку позже!)

Дорогие и уже родные девочки и мальчики, любимый и родной Крестик! С Новым годом! С новым счастьем!

Девочки, и я всех, всех, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, творческих успехов и мирного неба над головой!!!
Пусть в новом году исполнится всё, что задумали!!!

Поздравляю всех форумчанок любимого "Крестика" с Новым 2015 годом!!!!
Вчера отметили, а сегодня наслаждаемся семейным уютом, покоем, общением, рукоделием!!! Красота!!!
Всем здоровья и удачи в следующем году!!!

девочки!!!! всех с новым годом!!!!
пусть новый год добро несет
коза нас всех не подведет:
копытом деньги добывает,
рогами беды разгоняет,
здоровье крепкое дает,
с пути козлов всех уберет,
капуста будет в закромах,
в семье покой, успех в делах,
козу в наш дом пустить спешим,
и все мечты свои свершим!!!

Всем привет. По нашей традиции жду всех желающих встретить Новый год вместе .

Л-ю-д-М-и-л-а, обязательно будем встречать тут!!! Песни, пляски и шампанское!!! band

Людочка, если электричество не отключат, то присоединюсь; при одних только свечах в онлайн выйти не получится! biggrin

На пороге Новый год!!!
Счастливы мы очень!
Ничего, что он придет
Посередине ночи))

Скоро станет всё другим,
Не таким как прежде!
Принесет нам этот праздник
Новые надежды!

Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!

Пусть исполнит поскорее
Каждое желание!
Благодарны будем очень
За его старания!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Всех с наступающим! Кто уже на финишной прямой?

Привет всем из Нового Года!!! Он уже вступил на землю России!!!
С праздником, дорогие мои подруги!
С праздником, дорогой Крестик!

Чайка, Поздравляю с Новым годом! ! А мы ещё салатики делаем

Чайка, Поздравляю! С новым годом дальний восток России!!!!
У нас все готово. biggrin Еще 3 часа и он будет с нами!!!

СветаЛана, а нам ещё 9 часов 🙂