Новый год on-line!!!
Цитата: Эльвира от 31.12.2014, 23:15Дорогие мои ! С новым 2015 годом! Пусть он принесет каждому именно то, чего очень хочется!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Дорогие мои ! С новым 2015 годом! Пусть он принесет каждому именно то, чего очень хочется!!!

Цитата: Анна Мария от 31.12.2014, 23:30Девочки, дорогие, спасибо, что поддержали традицию встречать новый год онлайн!!!))) Я тоже очень, очень хотела многое написать всем вам, но не получилось.... сынулька закатил грандиозный скандал и ни за что не захотел меня отпускать к вам) Это был самый сумбурный наш Новый год) Но лучше поздно, чем никогда, поэтому я тоже вас всех поздравляю с НОВЫМ 2015-м!!!!!
![]()
![]()
![]()
Я обязательно напишу всё, что хотела, но чуточку позже!)
Девочки, дорогие, спасибо, что поддержали традицию встречать новый год онлайн!!!))) Я тоже очень, очень хотела многое написать всем вам, но не получилось.... сынулька закатил грандиозный скандал и ни за что не захотел меня отпускать к вам) Это был самый сумбурный наш Новый год) Но лучше поздно, чем никогда, поэтому я тоже вас всех поздравляю с НОВЫМ 2015-м!!!!!
Я обязательно напишу всё, что хотела, но чуточку позже!)
Цитата: Podsolnushek от 01.01.2015, 07:48Дорогие и уже родные девочки и мальчики, любимый и родной Крестик! С Новым годом! С новым счастьем!
![]()
Дорогие и уже родные девочки и мальчики, любимый и родной Крестик! С Новым годом! С новым счастьем!
Цитата: anzhela-angelll от 01.01.2015, 10:10Девочки, и я всех, всех, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
![]()
Счастья, здоровья, творческих успехов и мирного неба над головой!!!
Пусть в новом году исполнится всё, что задумали!!!
Девочки, и я всех, всех, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, творческих успехов и мирного неба над головой!!!
Пусть в новом году исполнится всё, что задумали!!!

Цитата: lusille от 01.01.2015, 10:22Поздравляю всех форумчанок любимого "Крестика" с Новым 2015 годом!!!!
Вчера отметили, а сегодня наслаждаемся семейным уютом, покоем, общением, рукоделием!!! Красота!!!
Всем здоровья и удачи в следующем году!!!
Поздравляю всех форумчанок любимого "Крестика" с Новым 2015 годом!!!!
Вчера отметили, а сегодня наслаждаемся семейным уютом, покоем, общением, рукоделием!!! Красота!!!
Всем здоровья и удачи в следующем году!!!
Цитата: dianushka от 01.01.2015, 10:41девочки!!!! всех с новым годом!!!!
пусть новый год добро несет
коза нас всех не подведет:
копытом деньги добывает,
рогами беды разгоняет,
здоровье крепкое дает,
с пути козлов всех уберет,
капуста будет в закромах,
в семье покой, успех в делах,
козу в наш дом пустить спешим,
и все мечты свои свершим!!!
девочки!!!! всех с новым годом!!!!
пусть новый год добро несет
коза нас всех не подведет:
копытом деньги добывает,
рогами беды разгоняет,
здоровье крепкое дает,
с пути козлов всех уберет,
капуста будет в закромах,
в семье покой, успех в делах,
козу в наш дом пустить спешим,
и все мечты свои свершим!!!
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 29.12.2015, 05:26Всем привет. По нашей традиции жду всех желающих встретить Новый год вместе .
Всем привет. По нашей традиции жду всех желающих встретить Новый год вместе .
Цитата: slezka_88 от 29.12.2015, 10:56Л-ю-д-М-и-л-а, обязательно будем встречать тут!!!
Песни, пляски и шампанское!!!
![]()
![]()
Л-ю-д-М-и-л-а, обязательно будем встречать тут!!!
Песни, пляски и шампанское!!!

Цитата: Podsolnushek от 29.12.2015, 11:28Людочка, если электричество не отключат, то присоединюсь; при одних только свечах в онлайн выйти не получится!
Людочка, если электричество не отключат, то присоединюсь; при одних только свечах в онлайн выйти не получится! 
Цитата: Анна Мария от 31.12.2015, 10:33На пороге Новый год!!!
![]()
Счастливы мы очень!![]()
Ничего, что он придет![]()
Посередине ночи))![]()
Скоро станет всё другим,
![]()
Не таким как прежде!![]()
Принесет нам этот праздник![]()
Новые надежды!![]()
Пусть подарит счастье нам!
![]()
Деньги, настроение,![]()
И здоровье, и тепло,![]()
Радость и везение!![]()
Пусть исполнит поскорее
![]()
Каждое желание!![]()
Благодарны будем очень![]()
За его старания!![]()
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
На пороге Новый год!!!
Счастливы мы очень!
Ничего, что он придет
Посередине ночи))
Скоро станет всё другим,
Не таким как прежде!
Принесет нам этот праздник
Новые надежды!
Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!
Пусть исполнит поскорее
Каждое желание!
Благодарны будем очень
За его старания!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!! 
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 31.12.2015, 10:48Всех с наступающим! Кто уже на финишной прямой?
![]()
Всех с наступающим! Кто уже на финишной прямой?

Цитата: Чайка от 31.12.2015, 12:24Привет всем из Нового Года!!! Он уже вступил на землю России!!!
С праздником, дорогие мои подруги!
С праздником, дорогой Крестик!
Привет всем из Нового Года!!! Он уже вступил на землю России!!!
С праздником, дорогие мои подруги!
С праздником, дорогой Крестик!
Цитата: aktatva от 31.12.2015, 12:52Чайка, Поздравляю с Новым годом! ! А мы ещё салатики делаем
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Чайка, Поздравляю с Новым годом! ! А мы ещё салатики делаем

Цитата: lanakelsi от 31.12.2015, 12:58Чайка, Поздравляю! С новым годом дальний восток России!!!!
![]()
У нас все готово.Еще 3 часа и он будет с нами!!!
Чайка, Поздравляю! С новым годом дальний восток России!!!!
У нас все готово.
Еще 3 часа и он будет с нами!!! 
Цитата: aktatva от 31.12.2015, 13:07СветаЛана, а нам ещё 9 часов 🙂
СветаЛана, а нам ещё 9 часов 🙂
