Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Чайка, ух, Галина! Какой шедевр! Очень нежно!

Чайка, Галина, очень изящная штучка получилась! Можно захомячить идею?

aqvarelb, Ну, идея-то не моя. Только в инете дно было квадратным.
А здесь можно ссылки давать на МК?

А чего хомячить-то, бери и делай!

Чайка, спасибо за ссылку! Ее можно было и здесь разместить. Думаю, девочкам тоже интересно было бы посмотреть.

Цитата Чайка ()
А чего хомячить-то, бери и делай!

Да пока в ближайшее время день рождений не ожидается, а впрок я стараюсь не делать. И так уже добра скопилось, не знаю куда девать biggrin

Чайка, Бесподобная вещица получилась!!!!!!!!! ЭКСКЛЮЗИФФФФ!!!! Красота какая! И нежность!!!

Цитата Чайка ()
А здесь можно ссылки давать на МК?

Ну, думаю, можно! Надо уточнить у Анны-Марии!!! Интересно посмотреть, как такая красота рождается!!!
А я вот тоже с небольшим пополнение пришла (в силу своей забывчивости стараюсь выкладывать по мере возможности в фотоальбом, чтоб потом не забыть пополнить темку..)
ШКАТУЛОЧКА "БЕЛЫЕ ЛИЛИИ". Тут скрапа чуток совсем... Декупаж и малярные работы в основном.. wacko

И вот сундучок для денег дочке на свадьбу наконец-то домучила..Или он меня...

В основе - картонный короб, оклеенный сначала белой бумагой, а потом - простеганным синтепоном. Крышку выгибала по МК (их полно есть в инете, стОит забить "сундук своими руками"...), а дальше - полет фантазии.. Цветочки крутила сама, крепила их сначала иголкой с ниткой, потом "подстраховывала" горячим клеем.

Volshebnica, класс! сундучок вообще клевый))))

Volshebnica, Ириша, опять ты красотой дразнишься! biggrin Свадебный сундучок вообще нереально красивый!!!

Dianushka, Дианочка! aqvarelb, Леночка! Спасибо вам приогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-скраперы, сделала свою первую открытку (начинала ее еще в июне, за 2 месяца до рождения, но все никак не вязалось, но тут петух клюнул (завтра уже дарить надо) - пришлось делать biggrin ) Может вы что подскажете? Как цветовая гамма? Не яркая для мальчика? Может что добавить или убрать? Жду ваши советы и критику!

ШАН, Ирочка, спасибо, солнышко!!!!
Anutkin, Какая необычная!!! Красивая!!! Аккуратная!!! Никогда ничего подобного не видела!! Мне кажется, очень стильно! ничего лишнего! Не слишком яркая. Такая, как надо! я бы ничего не добавляла и не убирала!

Volshebnica, Ирочка, спасибо большое! Мне уже дарить через час, так что даже и надо было бы менять, то поздно biggrin

Anutkin, Смело дари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Anutkin, супер открыточка получилась!!!!!

Dianushka, спасибо) smile
Подарила сегодня - очень понравилась! smile

Anutkin, Анютик, вот уж в этом я ни капельки не сомневалась!!

Цитата Anutkin ()
Подарила сегодня - очень понравилась!

biggrin 😀 biggrin
А я наверное покажу тут обложку для свидетельства о браке. Сделана в техниках скрапбукинг и канзаши. А картиночка внутри приклеена на обычный клей-карандаш. Но она - декупажная карта.Получился комплектик - подушечка для колец, сундучок для денег и обложка в одном стиле..

Свадьба уже совсем на носу... через три дня.. Так что.. До встречи после свадьбы, девчата.. Держите за меня кулачки, чтоб все успела...