Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

mariya-zaika,
Спасибо большое.Фон-это распечатка на принтере на акварельке, все той же))) Цифры(это дата нашего знакомства)-это специальный лист с высечками(покупала). Стих не могла долго подобрать.....Но осталась довольна результатом)
Вот еще пара страничек, сегодня сделала)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, у меня нет слов Потрясно все получается. Шикарный будет альбомчик!

Galushka, спасибо большое!!!!
Надеюсь, получателю он тоже по душе будет)

БаНдИтКа, класс!!!! просто нет слов, как красиво, интересно, и романтично конечно же, думаю получатель будет в восторге!

БаНдИтКа, замечательно!!!
Такая память на всю жизнь!!! Нет слов как красиво!
Молодец, успехов тебе и много много творческих идей, а главное времени и возможности их воплощения!

Bowcca, Белочка, спасибо, девочки!
Он у меня натура романтичная, иногда и сам мне стихи пишет, так что..без стихов этот альбом был бы не таким....
Кстати, вчера вечером родилась еще одна страничка...

фото больше не доступно(

Извините за свет лампы. блик мешает. знаю, но просто со вспышкой еще хуже((

БаНдИтКа, ах-ах!!! Аж дух захватило от такой красоты!!!!! shock Очень уж красиво и романтично!
Очень понравилось оформление! Все так к месту. Сердечко из ленточки такое чудное! И якорь, и все-все!!!!
Правда, даже слов нет! ТАКОЙ Альбом - просто великолепный подарок!
И еще, ..ооочень красивая вы пара!

tomka, Спасибо большое за приятные слова.
Сердечко из ленточки это вообще отдельная история)))Хотела штамп туда поставить, но на пустое место не хотелось. В цветовую гамму странички кроме этой ленты ничего не вписывалось, вот и пришлось крутить её)))

Девочки, сегодня у подружки ДР, вчера ночью ей открыточку делала.

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, очень симпатично. Думаю, подружка оценит.

Galushka, happy спасибо) Тоже надеюсь)
Другая подружка увидела и вообще сказала. что пора на продажу делать) crazy laugh

БаНдИтКа, здоровская открытка!!! А как ты эти буковки наносишь красивым шрифтом, они переводятся на бумагу или приклеиваются, что-то я не догоню (простите shy )

Quote (БаНдИтКа)
что пора на продажу делать

А вот это попробуйте... biggrin

БаНдИтКа, у тебя с каждым разом всё лучше и лучше получается!!! Ты превратилсь в настоящую скрап-леди! happy

На клей приклеиваешь или на скотч? Я на скотч клеила, что-то обычным клеем страшновато, а специального пока нет... Но на скотче тож, в принципе, отлично держится smile

Quote (tomka)
А как ты эти буковки наносишь красивым шрифтом

tomka, я сначала печатаю фон на бумажке. А потом в обычном ворде печатаю слова и на той же бАмажке распечатываю. Денег на трафареты (и штампы)у меня пока нет , так что использую обычный старый-добрый Майкрософт Ворд

Quote (tomka)
А вот это попробуйте...

Неее, я еще стесняюсь, я пока на подруньках потренируюсь)))

Quote (mariya-zaika)
На клей приклеиваешь или на скотч?

Я пользуюсь скотчем двухсторонним, и двухсторонним вспененым скотчем. Кстати, для второго лучше отдельные ножнички иметь, а то потом от него все ножницы в клею Листики я клеила на ПВА, хоть это и враг скраповой работы, но просто в данном случае он не испортил бы работу. Цветы на брадсах держаться(сердцевинка). Половинки буин на супер-клей) В мечтах обзавестись объемными клеевыми каплями-здоровская штука!!!

Девочки, можно к вам со своим самоваром??? И у меня первый блинчик готов, как и полагается, комом, но тем не менее. Не знаю, насколько это можно назвать "скрап-штучкой". Так, побаловалась немного с клеем, ножницами и бумагой. Не судите строго

фото больше не доступно(

Галюшка!!! Ну почему же комом? ОООчень трогательно, романтично! Я вообще в восторге от необычных сердечек, в горошек, в полосочку, сердечки - это вечное! Красиво получилось, вот как открытка может все сказать без слов!!! Ты умничка, начало ПРЕВОСХОДНОЕ! flowers