Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Меня помнят! Ура-ура))))

Цитата Чайка ()
Как твои успехи в скрапе?

Успехи успешные) Лучше ,чем в вышивке))))))
Покажу парочку из последних. Я вообще ушла в американский стиль, смешные зверухи мне больше всего нравятся сейчас)))

Ну и более классический для нашей страны вариант- ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ))))

БаНдИтКа, ВАУ!!!!! Какой уровень!!!!!!!!

БаНдИтКа, классные обе!!!! супер!!!

БаНдИтКа, СУПЕР!!! Ты такая молодец! Мастерство на высоте!

Я видела, как у тебя и Дианушки работа к работе становились всё лучше и лучше!!! Молодцы, девочки! У вас ТАЛАНТ!!!!

Анна-Мария, спасибо happy

Цитата Чайка ()
БаНдИтКа, ВАУ!!!!! Какой уровень!!!!!!!!

ТОЧНО!!! Вика, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Анна-Мария ()
Молодцы, девочки! У вас ТАЛАНТ!!!!

ДА!!!!!!!!!!!!! Точно!!!
Вика, ждем продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Показывай, чего еще наскрапила!!!

БаНдИтКа, поддерживаю девочек! Как все в тему у тебя! И правда, показывай еще нам свои творения!

Девочки,огромное спасибо!Какого-то фига у меня здесь два профиля))))))))))))

О! Это я))))))))))))
Девчоки,большое вам спасибо! Я рада,что моё предательство вышивке прошло не напрасно)))))
Покажу обязательно, только найду и вспомни,как картинки маленькими добавлять))))

Девочки, привет! Хочу показать вам magic box, волшебную коробочку, или коробочку для денег, которую сделала в подарок на 75-летний юбилей.

Использовала бумагу от ScrapBerrys's коллекция "Звуки осени" и Fleur Design коллекция "Vintage Basic", чипборд (на крышке), тычинки, листики и кучу цветочков (перевела почти все свои запасы)))) и тонкий вощеный шнур. Поздравления написаны на кальке капиллярной ручкой stabilo.

aqvarelb, Я в немом восторге, сижу, сглатывая слюнки...
Прекрасная работа!!! Я в инете за последнее время сотни коробочек пересмотрела, но такого уровня встречаются крайне редко!
Очень нравится стиль твоих работ. Всё сдержанно, благородно и торжественно!!!

Чайка, спасибо большое! Так принятно читать такой комментарий!!!)))

aqvarelb, аж челюсть отвисла... еще когда в ОК-х увидела, который день под впечатлением! шикарная работа! уж я-то знаю как такой тортик делать %) 😀

Dianushka, спасибо! Я теперь такая воодушевленная хожу)))

aqvarelb, Ленок! Челюсть не просто отвисла!!! ВСЯ ГОЛОВА УПАЛА И ЗАКАТИЛАСЬ ПОД СТОЛ!!! Шикарно! вот это работа!!! Вот это УРОВЕНЬ!!! Брависсимо миллион миллиардов раз!!! Какой стиль! Соглашусь с вышевысказавшимися ораторами!!!

Цитата Чайка ()
Всё сдержанно, благородно и торжественно!!!

Цитата Dianushka ()
шикарная работа!

ДАААА!!! ВОСТОРГ!!!!!