Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Девочки, привет! Что-то тут такая тишинаааа... Я тогда вас разбужу. Покажу вам кучу блокнотов.
Сначала серия под кодовым названием "Радужный проект". Делала их потихоньку в течение года (с октября) и вот, наконец, закончила

Блокноты размером А6, 120 листов
И такой вот своеобразный бонус biggrin

Этот блокнот большой, размером А5, листов тоже 120

А еще было два софтбука, в которых осваивала веерный переплет. Софтбук - это блокнот в мягкой обложке.
Первый был вот такой, с полевыми цветами на обложке и на страничках (страничек 150, размером А5)

а второй с розами (маленький, А6, 180 листов)

Девочки, если что, все блокноты (кроме девочки-радуги) можно купить happy

aqvarelb, блокноты бомбовские просто!!! все!!! особенно радужный проект)))) такие классные блокнотики!!!

aqvarelb, какая радуга классная! Прям накрыло позитивом от твоих блокнотиков!!!

aqvarelb, Леночка, ты нас,как всегда, приятно поражаешь своим творчеством!!!! Ты сотворила настоящее богатство!!!!!!

Dianushka, Анна-Мария, Галчонок, спасибо, девочки мои дорогие!!!!)))))

aqvarelb, Ленуся, не могууууууууууууууууууууу, красота -то какая!!!! Какой труд!!! Впечатляет!!!! Ты там еще магазинчик свой не открыла?

Dianushka, пора открывать закрома?! Это я о штампиках, которым 2 года)).... Такие "вкусные" работы получились!!! Супер!!!

aqvarelb, Лена, твой радужный проект такой "вкусненький", такой свежий и позитивный, в нем кусочек летнего солнца, воздуха и настроения! восхищаюсь и любуюсь твоим творчеством!

ШАН, спасибо большое! хвастаюсь дальше) коробочка-матрешка для чая и конфет)

еще одна) это первая)

коробочка "мамины сокровища" тоже дебютная) на днях буду делать для мальчика)

свекру подарочек упаковала)

открыточка-раскладушка)

вчера получила заказ на "сердечки-подвески, чтоб открывались как коробочка, чтоб внутрь что-то можно было положить. стиль мишки Тедди" wacko wacko взрыв мозга просто...
искала в инете варианты, оказалось надо просто сердечки открыточки) мишки тедди не актуальны уже оказывается, в магазинах ничего нет с ними. выкручивалась как могла) бумага у меня давно лежала от набора с мишками) первый раз ставила люверсы)))) прикольно) законченность придает работе)

вот что получилось) заказчица очень довольна)