Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Volshebnica, спасибо за волшебный комментарий!)))

Девочки, подскажите пожалуйста ... как лучше прикрепить вырубку? Дело в том, что у меня вырубка очень тонкая, как ее лучше зафиксировать на бумаге, чтобы клей не проступал?

Anutkin, я на коробочке крепила на клей-карандаш. Прошлась клеем слегка по вырубке, излишки с краев убрала зубочисткой и приклеила

aqvarelb, спасибо за совет! Буду пробовать .... такая узкая полосочка бумаги, жесть wacko

А я вырубку на момент клеила, тоже зубочисткой смазывала. У меня был печальный опыт использования клея-карандаша. Где-то через неделю стало все отклеиваться. Клей-карандаш у меня был "Момент".

Я использовала ErichKrause. Только не обычный белый, а прозрачный. У него хорошая липучесть biggrin

Вот такой

Чайка, aqvarelb, девочки, спасибо! Буду экспериментировать smile

Открытка с вкладышем. На его обороте кармашек для денежки.

Чайка, какая интересная открытка))) Замечательная идея!

Чайка, мысль хорошая) симпатично получилось)))
я вчера свояла открыточку...
даже не знаю... вроде хорошая, но какая-то простоватая.... не мой стиль наверное))) девочке на день рождения) пойдет?

Dianushka, открытка - класс! Очень девочковая))))))

Dianushka, Мне тоже очень понравилась!
А " простоватой", на мой взгляд, её делают зеленые листики, (за счет своей формы). Остальные детали все изящны!!!

aqvarelb, Чайка, спасибо) первый раз платьишко делала)))

всем привет) я с обновками))) первый раз использовала штампики, которые почти 2 года лежали у меня в закромах хомячьих))) вот это мой стиль, мне нравится)))