Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2014 год

Какой интересный план на следующий год, в нескольких конкурсах, а может и больше обязательно поучаствую!!!

Девочки, ЛОШАДОК готовите? Мне осталось чуть -чуть и фотосессия!

Хочу поучаствовать, но вся в раздумьях: участвовать с лошадками вышитыми давно или с новой лошадкой, которую недавно начала? по размерам, старые лошадки больше и уже в оформлены, а новая маленькая и не понятно придумаю ее как оформить или нет...

Avgustinka, Можно и с теми, что уже готовы! Решать тебе!!! Можешь отправить Алечке обе работы, пусть она посоветует!!! Удачи тебе! В любом случае!!! не забудь про надпись и про название!!

Avgustinka, в любом случае участвовать, прием заявок до 19 января, еще есть время!

Цитата Volshebnica ()
В любом случае!!! не забудь про надпись и про название!!

А надпись теперь какая? nacrestike.ru, наверное?

Цитата Lusille ()
А надпись теперь какая? nacrestike.ru, наверное?

Да, подпись теперь другая - nacrestike.ru. В условиях Алевтина это уже прописала)

Цитата Avgustinka ()
участвовать с лошадками вышитыми давно или с новой лошадкой, которую недавно начала?

Лично мое мнение - участвовать с той лошадкой, которая тебе больше нравится!!! Иногда вышивка бывает так чудесна, что никто не обращает внимания на отсутствие оформления.

Ого! Какие чудесные конкурсы будут. Я уже готовлюсь учавствовать! Я для себя практически в каждом нашла интересное!!! Спасибо за такой чудесный план!!!

Обязательно приму участие в вышивательный конкурсах. Наборы по тематике давно лежали ждали своего часа.