Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Пятнышко, Эльвира, спасибо большое, девочки!
Леночка, вот ведь добавила таки, и красиво как! smile

Podsolnushek, сначала хотела выделить подсолнухи большие, потом подумала про цветочки в чашке,ну а розочки в вазе чем хуже.... короче - я от твоего цветника в восторге.

Podsolnushek, очень рада побывать у тебя в гостях!!! очень милый цветник у тебя!!! и картины все оформлены со вкусом и изяществом!!! мне очень понравились!!! молодец!!!

ируша, Mandarina, девочки, спасибо вам большое! Мне так приятно!!!

Ирочка, за розы тебе отдельное спасибо!
Мне они тоже очень нравятся! Паспарту в багетке темноватым подобрали, но они все-равно очень красивые!
Вода в вазе, как настоящая! Сами цветочки очень нежные!
Я и тут немножко отошла от схемы и добавила на веточки несколько листочков! smile

Мариночка, а тебе - еще и за клубничку прямо с грядки твоей! Привезла такую свеженькую, вкуснючую!!!

Podsolnushek, такие замечательные работы, просто прелесть!Сразу видно как ты любишь цветы!

Podsolnushek, Вот это ДАААААААААААААААААА!!!!!!! Столько цветов в одном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и такие красивые!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! biggrin

Podsolnushek, ну вот я с тобой и познакомилась!!! И очень-очень этому рада!!!
Прелестные у тебя цветочки!!!
Хотя твои цветочки всё равно намного-намного лучше! Потому что в них столько любви вложено! Это заметно! Ты настоящая цветочная фея!

Podsolnushek, очень приятно было побывать у тебя в гостях!!!:) Как мне понравилось! Целый прекрасный райский сад!!! Я обожаю цветы, наверное такого разнообразия в одной коллекции я еще не видела! ООООЧЕНЬ красиво! А сейчас у тебя в процессе тоже цветочки?)))

Аннеска, Юлли, Vitta, tomka, спасибо большое! Я очень рада вам и вашим отзывам!
У меня здесь только те цветочки, которые успели сфотографироваться biggrin Все остальные уже растут-цветут у других хозяюшек smile

Томочка, сейчас у меня вышиваются фрукты. Вот такие smile

Это здесь

Возле цветочника есть у меня небольшой садик. Проходите, дорогие smile

А так мой садик выглядит зимой! Нарядный и праздничный! smile

Podsolnushek, очень классные,такие аккуратные,прелесть,ну просто-заглядение!!!!Очень понравилось деревце апельсиновое А вобще лимонное и апельсиновое деревце очень гармонично смотрятся! first

Podsolnushek, я без ума от твоей темы! как же я ее пропустила?! ну, в момент создания твоей странички я была в командировке. но ПОТОМ куда мои глаза глядели!!! cry
великолепные цветы! хочется рассказать о своих впечатлениях от каждого вышитого шедевра, но, к сожалению, работа не отпускает так надолго smile
в общем:

Podsolnushek, ах, еще и садик, все убила наповал!!! КРАСОТИЩА!!!!

фото больше не доступно(

Podsolnushek, как у тебя здесь красиво, ярко, радостно, уютно!!!! От многообразия твоих прекрасных цветов на душе становится теплее и веселее!))) Такая красота!!!!!!!! Фантастика!!!! Хочется возвращаться в твой дивный сад снова и снова!!!