Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танюш, с праздником тебя! Счастья, здоровья, любви и море позитива!!!С днём всех Татьян!!!!!!!!

Аня-Аннеска, Нюточка милая, спасибо огромное!

Quote (Podsolnushek)
По жизни моя судьба не переплелась с Сергеем smile ...

Татьяна, мне хотелось создать Вам лирическое настроение этой песней. А в те троеточия, что писались во фразе Татьяна + . . . , Вы должны мысленно вписать дорогое Вам имя. smile Думаю, что Вы не сочли мой поступок за некорректный, просто песня в каком-то смысле символичная и просто красивая. . .

Podsolnushek, Танюша, с праздником!!!

Quote (-Цветок-)
... мне хотелось создать Вам лирическое настроение этой песней.

Ника дорогая, все удалось наилучшим образом! И песня, и ролик очень красивые!
Спасибо большое, моя дорогая, за прекрасный лирический подарочек!

Kali, Наташенька, прелесть какая! Спасибо тебе огромное, девочка моя золотая!

Podsolnushek, Танюш!!! Какие все твои работы красивые,живые!!!
Когда увидела "Карпов", подумала: "А Танечка, ещё и рисует, так красиво", а потом, читая,
собщения поняла, что они вышиты!!! Я В ШОКЕ
А подушечки какие класные, повезло же кому-то
НЕ могу не отметить салфеточки, просто чудо, нежные, ничего лишнего, я все собираюсь вышить, уже и схемочки есть, а никак не решусь!!!
Так приятно было у тебя отдохнуть, посмотреть на твои замечательные работы!!!

Podsolnushek, как давно я у тебя не была! а тут столько красоты!!! особенно пронзили мое сердце фигурные подушки! теперь горю идеей сделать себе такие же smile
какая же ты выдумщица!

Кортни, ВЧ, девочки дорогие, спасибо вам огромное, что заглянули ко мне и порадовали тем, что вам понравились мои творения!!! smile
Приходите, буду счастлива встречам с вами, мои золотые!!!

Людочка милая, спасибо тебе сердечное за СОЛНЫШКО!!!

Podsolnushek, Танюша!!Сколько же ты замечательных подарков сотворила!Скольких людей ты осчастливила своим вниманием!!!
Молодец!Самый хороший подарок-это подарок от души,а если он еще и самодельный-ему вообще цены нет! А твои подарки-все от души...и естесственно,они для одаряемых,самые дорогие!!!
Поздравляю тебя с Днем Ангела,Танюша!

Сонинамама, Оленька милая, как же я за тобой соскучилась!!!
Спасибо огромное, что заглянула ко мне! И принесла столько теплых и добрых слов и чувств!

Quote (Podsolnushek)
как же я за тобой соскучилась!!

И я всегда очень скучаю,когда не имею возможность заглянуть сюда,хоть на минутку!!!

Quote (Podsolnushek)
Спасибо огромное, что заглянула ко мне!

Танечка, я никогда не забываю заглядывать....вопрос только в свободном времени и доступном компьютере

Podsolnushek, как тепло и уютненько у тебя тут! Работы такие теплые все! Молодечик! А какие вязаные котики получились, прелесть!

Оленька, Катюша, милые мои девочки, спасибо вам огромное!

Катюша, мне очень приятно, что ты зашла ко мне, что тебе так понравились мои котики!
И мне они нравятся! Такие радужные, позитивные! smile