Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek_, с возвращением!!!

Ноябрь, ой какой утяшик чудный!!! А букет!!! Оленька, спасибо огромное, солнышко!

Podsolnushek_, с возвращением, Танюша!!!

Kali, Наташенька, спасибо, дорогая! Очень рада тебя видеть!

Еще немножечко о делах сердечных)))
Весеннее сердечко

Подарено нашей милой Леночке elena2094.

По дизайну Ренато Паролин; будет подушка)

А эти солнечные тюльпаны вышила на льне для старшенькой дочи (сошьется летняя сумка)))

И еще одна подушка, сшита в автомобиль для старшенького сына (муж дочери))))))
Не запутала вас?))) Просто у нас в семье как-то не прижились такие понятия, как зять, теща и т.п.)

Миша сказал, что это точно его портрет!))) Он даже готов в рыжий цвет перекрасить волосы, чтобы сходство было на все 100!!!)))

Podsolnushek_, сколько красоты, настоящая весна!!! Котик такой замечательный!!!

Podsolnushek_, Танечка! Ну какие замечательные сердечки! Я балдею! И тюльпаны шикарные, будет обалденная сумка! Подушечка чудо, как хороша! Прелесть!

Podsolnushek_, Обалдеть!!! Сколько красоты успела!! И какое все немаленькое!!! Ой, умираю с этого котика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тюльпаны!!! Доча - счастливейшая из дочерей!!!! Танюша, а твои сердечки знаменитые достойны лучших выставок мира!!!!! БРАВО ЗОЛОТЫМ ТВОИМ РУЧКАМ!!!

Работы замечательные! тюльпаны просятся на сумку, практическоеприменение. cry

Сердечки и вправду обалденные! Не налюбуюсь....

А котик такой лапусечный, обожаю кошек и все, что с ними связано happy

Леночка, Ташенька, Ирочка, Людочка, Машенька, спасибо вам огромное, девочки!

Добавлю еще и вязалочки новенькие.

Мои "звездные" поняшки:)

И "богатырь":)

А этот котейчик связался в "комплект" к подушке из моего предыдущего сообщения)

Podsolnushek_, Танечка, аааа , тюльпаны обалденные, просто солнечный взрыв wacko так заряжают позитивом это что то! )) и игрушки милинькие такие, просто чудо smile

Танюша, сколько красоты. Сердечки такие класные, в первом очень нежное оформление. Тюльпаны как живые, пахнут весной. Поняшки симпатюльки (мне как блондинке больше всех понравился розовый smile ), а котик станет замечательным дополнением к подушке.
Три раза перечитала строчку о муже дочери и полезла в профиль, я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30.

Эльвира, Леночка, спасибо тебе большое! Вживую эти тюльпаны - точно огромный солнечный позитив! smile

Куся, Викуся, спасибо большое, что заглянула ко мне! За теплый отзыв спасибо тебе, солнышко!

Цитата (Куся)
я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30

Викуся, ну собственно так и есть! Ты была уверена правильно! smile
Надеюсь, я тебя не разочаровала паспортными данными? biggrin