Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek
Да, багет шикарный! Танюша, это пластик или дерево?

I-Rina, дерево smile
Картину туда бы другую, но когда оформляла эти детские, выбора багета совершенно не было. А оформить надо было срочно - так и оказалась пчёлка в этой рамочке smile

Podsolnushek, очень миленькие картиночки, красивые и замечательные. А багет вообще шикарен, жаль, что у нас в мастерских такого нет.

Как же в саду без птиц и их пения?! smile

Мои любимые синички smile
Фото оформленной картины и с бэком , к сожалению, не сохранилось, а сама работа подарена.

Podsolnushek, Супер! Даже без бекстича и оформления синички ШИКАРНЫЕ! Они как настоящие, представляю, какое счастье привалило одариваемому! happy

Podsolnushek, ААААААААА какие пушистики клевые!!!!!! Мне они так нравятся!!! Супер!!!

Podsolnushek, Танюша, синички - просто отпад!!! Молодчинка!!!

Podsolnushek, вау, какие красавцы, такие пушистики - пушистики

Podsolnushek, Симпотяжки птички!!!!! Они мне очень нравятся!!!!!!!
Я скоро буду вышивать парочку таких!!!! biggrin

Podsolnushek, какие чудесные работы, цветы (особенно подсолнухи) - это просто прелесть.....))))) (обязательно когда-нибудь вышью).
Деские - это вообще выше всяких похвал, такие красивые. мне особенно понравилась "пчелка" и "далматинец"!!!! Красота, а как оформлены, браво, браво...)))) clap clap clap clap clap

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, какие синички прелестные, мне аж тоже захотелось таких вышить!

Podsolnushek,Птички такие хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто очаровашечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!! Кому подарила??? Признавайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть перешлют еще фоточку с бэком! Хотя они и так прелестны!!!!

Podsolnushek, птички балдежные!)))

Мои дорогие, спасибо вам огромное за моих птичек!!! Мне так приятно читать ваши отзывы! Синички и в природе мои любимые (скажу по секрету - мы и дома все друг друга называем солнышками и синичками ...) smile
Расскажу вам такую семейную историю. smile
Это произошло, когда я ждала нашу вторую девочку, а девочку ОЧЕНЬ хотела, но кто будет - не знала.
И вот незадолго до появления нашей малышки как-то зашла я в ванную, а там на простынке, которая висела для сушки, прямо по всей длине верёвочки следы птички. Видно, залетела в форточку и ходила себе, разгуливала. Я была уверена, что это синичка; их у нас много и бывает, залетают в форточки.
Я решила, что это знак! Птичка-синичка - значит, будет девочка! Так и сталось!!!
Теперь у нас есть две "синички" - Маргаритка и Ириночка

Podsolnushek, Очень милые, нежные и очень красивые работы!
Синички - прелесть,жирафы-сама нежность!
Ты такая молодец!
Желаю тебе творческих успехов в дальнейшем!