Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, потрясающая история! Надо всегда ко всему присматриваться. Везде знаки, во всем.
Не очень хороший пример, но все же напишу. Моя будущая (возможно будущая) свекровь недавно уронила цветок. Я говорю: "Это очень плохо." И что вы думаете, вечером приходит расстроенная и говорит: "Ты была права, цветок упал - это плохо." Оказывается, ей не дали кредит в банке... cry

Oksana_NN, спасибо большое! Взаимно!

Крысёна, Сашенька, а давай-ка мы посмотрим по-другому на это!.. smile
Кредиты, частенько случается, неожиданно становятся совсем нежелательной обузой, мягко говоря....Так что вполне возможно, что "роза упала правильно" и хорошо, что упала!..
Но как только наступит для твоей будущей свекрови благоприятное во всех отношениях время - у неё БУДЕТ этот кредит!!! yes
Правда, так гораздо лучше? biggrin

Podsolnushek, Конечно, я полностью согласна, что кредит ей сейчас не "в тему". Но ей горит, поэтому она заставляет взять этот кредит своего сына, т.е. моего Юру sad

smile Сашенька, а мы вот " пошаманим-пошаманим" по-доброму и твой Юра кредит возьмёт тогда, когда это будет для вас лучше всего!!! yes

Podsolnushek, ох... Спасибо тебе, добрая, милая Танечка! Только шамань, на шамань, а кредит он возьмет уже на следующей неделе) И тут делай, что хочешь, а другие варианты невозможны) Но, мне очень-очень приятно, что ты заботитесь обо мне!

Podsolnushek, так у тебя доченьку зовут, как меня? Как хорошо!!!! У меня еще одна тёзка!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветик твоим синичкам!!! И тортик!!!!
Крысёна, Сашенька, не волнуйся! Кто же еще поможет маме в трудной ситуации, как не сынок? Посмотри на это по-другому! Добрые дела возвращаются! Все у вас получится! И мама, я уверена, не на духи и шляпки берет кредит, а на очень нужное дело! Вы ее выручите, она - вас! Так что вот тебе апельсинчики, и вместе с ними - хорошее настроение!!!!
А я тут пошаманю пока, чтобы у вас у все все было отличненько!!!!

А вот и паучок - друг талисманчика от mariya-zaika и благодаря подаренной ею схемки! smile

Вышила, девочки, на каком-то клочочке равномерки...По-моему, это неотбелённый лён...Ириночка наша сразу бы определила, что за тканюшка! yes
Смотрится паучок на этой равномерочке чудненько! Сама не ожидала такого эффекта потрясающего, хоть и хотелось вышить именно на чем-то таком вот!
Глазки - бисерок. Паутинка - серебряной ниточкой! Блестит-переливается серебром! Супер получилось!..
Ничего себе, расхвалила себя как!.. wacko Нет, не себя - это я паучка так хвалю! biggrin
Он тАкой малюсенький и тАкой хорошенький!.... Никогда бы не подумала, что я ещё и паучков вышивать буду!.. smile

Podsolnushek
Танюш, ну какая милая штучка! Молодечик!!! Ты укрепляла как-то с изнанки?
Тканюшка, да, слюнки потекли))) Это какой-то лен, потрясающего цвета! Жаль, что кусочек только в хозяйстве! На таком бы шить и шить!

Podsolnushek,
Какая прелесть!!!! очень милый паучок!!!!!! biggrin
Интересная идея оформления!!! Мне вот тоже интересно как он форму держит!?
Браво ручкам, сотворившим такую красоту!!!

Podsolnushek, паучок прелесть!!!

Podsolnushek, Прелестный какой!!!!! И паутиночка серебряная!!!! И совсем я его не боюсь! Не то что живых... Давай имена придмаетм твоему и Машиному! Они же двойняшечки!!!!

Мои дорогие, добавили вы мне ещё радости за паучка моего! Нет, не за моего даже, а за нашего с Машей, потому что я у неё впервые такого увидела и так он мне понравился, что вот появился и на моей страничке!

Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за тортик! Мы сладенькое любим! smile
I-Rina, Ириночка, вживую цвет тканюшки немножко другой, чем показало фото, и я даже не знаю, каким словом его определить...
А форму держит потому, что я с изнаночки проклеила флизелином, но мне кажется, что лучше бы сделать с дублерином.

Podsolnushek
Танюш, дак я понимаю какого она цвета, потому и слюнки потекли)))))))))))))))))))

I-Rina,