Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танюшка, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого самого замечательного!!!

Танечка, с днем рождения!

ТАНЮШЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Танечка, поздравляю с Днём Рождения!!!

Podsolnushek,Танечка, Поздравляю с днем Рождения!!!Всего наилучшего желаю!!!

Podsolnushek_

Танечка! С Днем Рождения!!!

Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

Девочки дорогие, наконец я добралась сюда, в свою темку)

Спасибо вам преогромное за такие чудесные поздравления и пожелания!

Volshebnica, Ирочка, твоя всемирно известная и такая любимая нами на Крестике музыкально-вокальная группа вызвала бурю восторженных эмоций на берегу моря! biggrin
А как они играли и пели под шум морских волн!!!.. Это было волшебно, Ириш! smile
И мой любимый смайлик в твоем поздравлении, я знала, просто не мог не быть!)) Ты всегда такая внимательная и всегда с удовольствием даришь желанное!
Спасибо, Ирочка, огромное!!!

Торри, Викуся, твою необыкновенную, оригинальную открыточку с замечательными пожеланиями повесила на самом видном месте)))
Очень мне нравится этот бумажный лоскуток "под старину"! А печать какая там еще!)) Даже не знаю, скрапбукинг это или что другое, но получилось очень красиво! Ты у нас такая мастерица замечательная!
Викуся, спасибо тебе, солнышко!

Тагорочка моя дорогая, щедрая душа! Ты мне смайликов на целый год вперед надарила!))
Спасибо, Танюшечка милая! Смотрю и радуюсь!

ШАН, Ирочка, ОГО какое поздравление!!! biggrin Классно!!! Спасибо тебе, моя хорошая, огромное! С твоей доброй подачи у меня, без сомнений, все будет ОК!!!

SvetЛаночка милая, твое поздравление в унисон с Ирочкиным - такие пожелания вдохновляющие!!! ЗДОРОВО!!!
Еще и торт какой роскошный и красивущий принесла!!! Спасибо, спасибо большое, Светланка дорогая!

Крысёна, Санечка, букет бесподобный!!! Да еще и в глиняном кувшине!!! Обожаю глину, керамику и все такое вот, очень близкое к природе, "деревенское")) И яблочки тут!)
Сашунь, огромнейшее спасибо тебе, моя золотая девочка!

Ноябрь, Оленька, ах какой милашка Мишутка!!! А торт!!! А настроение какое сладкое!!! Праздник!!!
Спасибо, моя дорогая Оленька, большущее тебе!!!

aktatva, Танюшечка, ого сколько подаркоффффф!!!)) Целая гора!!!
Танюш, это же сколько магазинов тебе пришлось оббегать, чтобы столько всего принести сюда???.. biggrin
Ах с каким трепетом раскрою каждую коробочку!)))
Спасибо, спасибо, спасибо тебе, Лучик Солнечный!

marisabell, Наташенька, какой подарочек душевный! Красиво, нарядно, празднично, и так тепло-тепло! Эти искорки золотые засверкали и в моем сердечке! Спасибо тебе сердечное, моя хорошая!

anzhela-angelll, Анжелочка милая, чудесный букет, полная корзинка! Ой, и бабочка прилетела! Супер!!! Будто из сказки все это!
Спасибо огромное, девочка моя дорогая!

I-Rinочка, как приятно! Ты и там поздравила меня, и здесь заглянула ко мне! Спасибо тебе, солнышко, большое!!!
За пожелания благодарна всей душой! Знаю, о чем ты говоришь, моя дорогая!.. Очень ценю и бесконечно благодарна!

Девочки милые, пока перечитывала ваши поздравления, пока писала ответы - не раз слезу смахнула...
Спасибо вам, мои дорогие, говорю своим сердцем и душой!

Podsolnushek_, УРА!!! Танечка вернулась!!!!!!!

Цитата Volshebnica ()
Podsolnushek_, УРА!!! Танечка вернулась!!!!!!!

Спасибо,Ирочка!

Вернулась с новинками)) Покажу пока коняшку (все сразу отфотать и оформить не получается)))

У моего богатыря

появилась вот такая красавица-подружка

и, простите, повернемся к вам хвостиком)))

Цветочек сделала в технике Ганутель.

Очень понравился процесс! Уже стащила у мужа все запасы проволоки))

Podsolnushek_, какая славная девочка-лошадка! и гривка, и хвостик - высший класс! красавица и модница!

Танечка, очень понравились твои лошадки! Милашки! И заколочка просто прелесть! Поздравляю с освоением новой техники рукоделия!

Еле-ночка, Анна-Мария, спасибо большое, девочки!

Podsolnushek_, Вот это да!!! Какая красотка!!! Все при ней!!! И как очаровательно смотрится такая грива!!! хвостик очаровательный!!! А уже заколочка!!! Бог мой, Танюша, ты и это освоила!!! У меня пальцы кончились на всех конечностях перечислять, что ты умеешь!!!!!!!!!!! ВСЁ ты умеешь!!!!
smile smile smile