Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek_, Танюша!!! Какое очаровательное пополнение у тебя, ПРЕЛЕСТЬ!!!!Очень пнравилась грива, а цветочек в технике Ганутель, вообще СУПЕР!!! Для меня открытие, очень краство!!Умница!!!

Podsolnushek_, Танюша! Как я соскучилась по тебе, сто лет на Крестике не была. А тут такая красотень! Лошадки очаровательные! Такие милые кудряшки получились! Цветочек очень интересный и так украшает лошадку. Этакая завлекалочка получилась. biggrin

Ой девочки, спасибо вам огромное!
Ирочка, Танюша, Ташенька,

Цитата Volshebnica ()
ВСЁ ты умеешь!!!!

Спасибо, моя дорогая!
Ну, мы-то с тобой, знаем, Ирочка, что далеко не все и это очень даже хорошо, что не все! Иначе не было бы к чему стремиться!))

Цитата aktatva ()
цветочек в технике Ганутель, вообще СУПЕР!!! Для меня открытие, очень краство!!

Танюшечка, я ведь все на объемную вышивку засматривалась и ее хотела освоить, но поняла, что вышивать гладью - это не мое(
Не то, чтобы я не умею шить гладью, нет; просто нет на эту технику у меня вдохновения)

А вот "ганутель" очень даже понравилась! smile

Цитата tasha7 ()
Как я соскучилась по тебе

Ташуня, спасибо, солнышко! Очень-очень рада видеть тебя!

Podsolnushek_, Танечка, какая прелесть! Вот и правда ручки платиновые)))

elena2094, спасибо, Леночка!

Девочки, сегодня покажу вам заготовочку на подушку. Подушка будет для декора: уж очень изящное творение, чтобы на нем спать!))
Вышито разными красивыми стежочками - хардангер, барджелло, мережка...
Цвет ткани и ниточек - нежно-кремовый, разделка выполнена ниточками белого цвета.

Podsolnushek_, Танюша, ювелирная работа! Действительно спать на такой грех, только любоваться, все настолько нежное и воздушное , а сколько труда и терпения нужно!

Podsolnushek_, невероятной красоты подушечка, НЕВЕРОЯТНОЙ!!!! Молодец,, слов нет, как красиво!!!!

Podsolnushek_, отделка на подушечку невероятно нежная , воздушная.... ну очень красивая! Так всё аккуратненько! Молодец!

Эльвира, Анна-Мария, larisa6881, спасибо вам большое, девочки!
Очень приятно, что вы увидели и оценили эту красоту! В реальности это вообще бесподобно выглядит! smile

Вот еще закончила две заготовочки для подушек; будут на подарок брату и его жене


Ткань нежно-абрикосового цвета, ниточки чуть темнее.

Лошадки просто прелесть, особенно мне понарвилась подружка)
А уж о подушках говорить словами невозможно. Ох и ах! Красота. Лично я не очень это все люблю, но когда вижу, что можно сделать золотыми ручками! Восхищаюсь!

Manyasha, Машенька, спасибо тебе огромное, что не прошла мимо моих творений! Мне очень приятно!

Podsolnushek, Татьянка, лошадки хорошенькие, так и просятся галопом скакать, чудесные. Ну, а заготовки на подушки очень хороши, я пока даже не рискну на такие подвиги, не созрела, и очень кропотливая работа, а я последнее время не дружу со свободным временем, его очень мало. Когда подаришь брату, думаю они будут в восторге. Удачи. biggrin

Podsolnushek_, Вот это та!!!! Красотища какая!!!! Соглашусь с девчатами

Цитата Анна-Мария ()
невероятной красоты подушечка, НЕВЕРОЯТНОЙ!!!!

Цитата Manyasha ()
Ох и ах! Красота

Цитата larisa6881 ()
отделка на подушечку невероятно нежная , воздушная.

Просто невероятное чудо ты показала!!!! Спасибо за красоту!!!!

Мечтательница, Volshebnica, Натальюшка, Ирочка, спасибо вам большое, мои дорогие!!!

Podsolnushek_, Ой, Танюша! Смотрела твои работы, наглядеться не могла! Я даже не могу сказать, что мне больше понравилось! wiggle ВСЕ НРАВИТСЯ !!!
А техника хардангер какая интересная, красивая, я залюбовалась! И, вообще, у тебя в теме очень тепло, уютно, царит добрая, солнечная атмосфера!

Танечка, я тебе желаю всего-всего хорошего, новых творческих успехов, интересных работ!