Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки мои золотые, мне так приятно, что вы не остались равнодушными и ваши сердечки откликнулись на эту незатейливую историю!
Спасибо вам большое, мои хорошие!

Цитата Иринушка13 ()
Нет ничего лучше и мудрее, чем МАТУШКИ ПРИРОДЫ!!!!

Согласна с тобой, Ирочка, на все %%%%%%!
И как здОрово, что мы иногда находим в себе мудрость остановиться среди повседневной суматохи и увидеть, услышать эту красоту!

Цитата Байкалочка ()
так повеяло теплом и добротой от твоего рассказа, что даже посветлело на душе!

Наташенька, спасибо тебе, солнышко. Мне так приятно, что я смогла поделиться своим состоянием души еще с кем-то!

Цитата Manyasha ()
Теперь поставлю его куда надо и брошу монетки в землю)

И будет у тебя, Машенька, сногсшибательный финансовый рост!

Цитата Анна-Мария ()
Вот бы у нас в мире было много таких Золотых людей!

Анечка, милая, я больше, чем уверена, что так оно и есть на самом деле! И в каждом абсолютно человеке с рождения заложено доброе и светлое, просто не каждый еще по каким-то причинам раскрыл в себе этот дар smile

Спасибо вам сердечное, мои дорогие девочки! Вы и сами своими отзывами, словами теплыми, душевными подарили мне свет!

Девочки, закончила я пейзаж от Levron "Есен в гората".

На фото далеко не так красиво, как в реальности.
Вышивала ниточками ДМС, на канве Аида 16, размер готовой работы получился где-то 36х45см.

Нравится мне результат очень!

Следующую, новую большую работу начну тоже по дизайну от Levron -

Октомври

Podsolnushek_, Танюш, красота неописуемая, я сижу раскрыв рот!!! Такая золотая, яркая, на столько реалистична, молодчинка!!!
Танюш, а сколько же цветов у этой красоты?
Следующий дизайн тоже очень привлекательный!

Иринушка13, спасибо тебе, моя хорошая!

Ирочка, цветов 47, и 335х251 крестиков.

Podsolnushek_, Танечка, ну я всегда знала, что ты человек большой души!!! Но теперь еще раз убедилась в этом!!!! Надо же! Пчелочку кормила!!! Вот просто на сердце потеплело от рассказа, от фоточек! Умеешь ты затронуть струны... Спасибо, милая!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Девочки, закончила я пейзаж от Levron "Есен в гората".

Как красиво!!! зеркало воды!!! Золото листвы!!! Невероятное ощущение реальности!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Следующую, новую большую работу начну тоже по дизайну от Levron -

Бесподобно!!!! Красота неземная!!! Поздравляю с очередной законченной красотой и с новой чудесной хочушкой!!! Танюша, все-таки ручки свои золотые пересчитай!!! Двумя ручками столько невозможно сотворить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, ой Ирочка, ты прямо в краску меня ввела... ничего особенного ведь: накормила и накормила

Ирочка, мне очень приятно, что рассказ и фоточки тепло тебе подарили! Спасибо, дорогая!

Иришечка, милая, спасибо огромное за Осень мою! Приятно безумно!

Спойлер
А смайлики-то, смайлики какие подобрала!.. Даже про мою кепочку любимую не забыла biggrin

Цитата Volshebnica ()
все-таки ручки свои золотые пересчитай!!! Двумя ручками столько невозможно сотворить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, я так подозреваю, что ручек у каждой из наших рукодельниц хоть и две, но они - ручки наши - многорукие! biggrin Во, закрутила! 1eye

Девочки, мне снова маленькое чудо цветики мои подарили!

Я уже рассказывала и показывала вам мой рождественник; он как зацвел с осени прошлого года, так до самой весны и радовал меня своей красотой.
Потом, совсем на короткое время, был без цветиков, и вот снова два новых цветочка! Но!..

Самое главное - эти два цветочка раскрылись на рассвете (а может, и ночью еще) в день Пасхи!
Представляете?! Это же надо было так "подгадать"!)) Ну разве не чудо?

Podsolnushek_, пейзаж необыкновенно хорошо! жду оформления!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Представляете?! Это же надо было так "подгадать"!)) Ну разве не чудо?

Чудеса делаем мы сами! А такое чудо может быть только для очень хорошего человека!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Самое главное - эти два цветочка раскрылись на рассвете (а может, и ночью еще) в день Пасхи!
Представляете?! Это же надо было так "подгадать"!)) Ну разве не чудо?

однозначно ЧУДО!!! Но и ты сама у нас - ЧУДО!!! Вот к тебе и тянется все прекрасное и чистое!!!! Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
А смайлики-то, смайлики какие подобрала!.. Даже про мою кепочку любимую не забыла

а то !!!!!

Танечка, какая роскошная у тебя получилась Золотая осень!!! Цвета позитивные, несмотря на то, что осенний лес! Красота!!! И следующий пейзаж чудо, как хорош!

У тебя задумка какая-то есть в размещении этих пейзажей, раз несколько картин хочешь вышивать?)

Цитата Volshebnica ()
Но и ты сама у нас - ЧУДО!!! Вот к тебе и тянется все прекрасное и чистое!!!!

Да-да! Именно к тем людям, у которых красивая и чистая душа, тянется всё прекрасное! А у меня к Танечке всё тянется) и душа, и сердце, и руки) Так бы и обняла, окунувшись в тепло и ласку

Машенька, Ирочка, Анечка, спасибо вам сердечное, мои дорогие девочки!
Сижу и слезу теплую, счастливую с глаз смахиваю))

Цитата Анна-Мария ()
У тебя задумка какая-то есть в размещении этих пейзажей, раз несколько картин хочешь вышивать?)

Анечка, задумки нет) Я не для себя эти пейзажи вышиваю)
Есен будет подарочком племянничке к 16-летию (она просила вышить ей осенний пейзаж), а Октомври выбрала себе моя младшенькая дочечка).

Танечка!! Сколько у тебя новой красоты!! А цветы какие роскошные!! Восхищаюсь просто!!
Очень понравились канзашики - и коробочки и заколочки - все такое прелестное))
Куколка такая милашка!!
А пейзаж - ну просто шедевр!! Такая роскошная осень, цвета обалденные!! И работа проделана просто грандиозная!!!

Поздравляю, дорогая!! И с нетерпением жду новых шедевров!!

Иванка, девочка моя дорогая, спасибо тебе сердечное!

Podsolnushek_, Танюш, пейзаж замечательный! Потрясающая осень!