Podsolnushkины солнышки 🙂
Цитата: Веточка от 27.03.2014, 17:11Podsolnushek_, Танюша, полюбовалась твоим садом!
Ты даришь любовь своим растениям, а они в ответ радуют тебя цветочками!
У меня на окне только герань осталась и бегония. Невозможно, коты грызут листья и всё тут ((Шкатулочка обалденно красивая! И кошка Марта такая модница) ЗдОрово!!!
Podsolnushek_, Танюша, полюбовалась твоим садом!
Ты даришь любовь своим растениям, а они в ответ радуют тебя цветочками!
У меня на окне только герань осталась и бегония. Невозможно, коты грызут листья и всё тут ((
Шкатулочка обалденно красивая! И кошка Марта такая модница) ЗдОрово!!!
Цитата: Podsolnushek от 30.03.2014, 05:42aktatva, anzhela-angelll, Volshebnica, Веточка, Танюшечка, Анжелочка, Иришечка, Викуся, девчоночки мои дорогие, спасибо вам огромное!!!
aktatva, anzhela-angelll, Volshebnica, Веточка, Танюшечка, Анжелочка, Иришечка, Викуся, девчоночки мои дорогие, спасибо вам огромное!!! 
Цитата: Еле-ночка от 30.03.2014, 09:38Podsolnushek_, Танюша, какая Марта красавица! и модница! Ох и рада, наверное, твоя вдохновительница такому подарку!!!
Podsolnushek_, Танюша, какая Марта красавица! и модница! Ох и рада, наверное, твоя вдохновительница такому подарку!!!
Цитата: Галчонок от 30.03.2014, 12:50Podsolnushek_, Марта покорила!!!
![]()
Танюша, у тебя руки из правильного места растут, не то, что у некоторых.![]()
![]()
Podsolnushek_, Марта покорила!!!
Танюша, у тебя руки из правильного места растут, не то, что у некоторых.

Цитата: Ольгуля от 30.03.2014, 16:09Podsolnushek_, какая кошечка милашная!!!!!!!!!!!!!!!!
Podsolnushek_, какая кошечка милашная!!!!!!!!!!!!!!!! 
Цитата: Анна Мария от 31.03.2014, 06:45Podsolnushek_, Танечка, Марта - красавица! До чего мила и очаровательна!!!
![]()
![]()
Podsolnushek_, Танечка, Марта - красавица! До чего мила и очаровательна!!!

Цитата: Podsolnushek от 16.04.2014, 06:06Еле-ночка, Галчонок, Ольгуля, Анна-Мария, дорогие мои, милые девочки, спасибо вам преогромное!
Леночка, Галочка, Ольгуля, Анечка, от Марты лично каждой из вас - мрррр! Такая вся довольная от ваших комплиментов!
Еле-ночка, Галчонок, Ольгуля, Анна-Мария, дорогие мои, милые девочки, спасибо вам преогромное!
Леночка, Галочка, Ольгуля, Анечка, от Марты лично каждой из вас - мрррр! Такая вся довольная от ваших комплиментов! 
Цитата: Podsolnushek от 16.04.2014, 06:07А у меня сегодня утром неожиданная гостья была - медовая!
Не могу не показать вам)
Как обычно, рано утром я вышла на балкон к своим цветочкам, а там возле горшочков это маленькое чудо! Не знаю даже, как она там оказалась; наверное, залетела, когда сетки из окон были еще убраны на зиму.
Она такая слабенькая была (на первой фоточке видно); я ей тут же капельку меда принесла (правда, капелька, в сравнении с пчелкой оказалась хорошей такой каплей)) и она стала есть его; так интересно было наблюдать за малышкой!
![]()
Фоточки сделала по-быстрому, чтобы не спугнуть и не отвлекать от завтрака мою гостью))На второй фоточке уже видно, что силенок прибавилось пушистику, лапки распрямились, хвостик выпрямился
Потом она, как и полагается воспитанной девочке, умылась, причесалась)) и благополучно улетела.Девочки, знаете, вот казалось бы ничего удивительного в этом и нет, а ведь все-таки удивительно! Такое общение с природой неожиданно получилось! Общалась с ней, как с равной! Может, это и сентиментальность моя сверх меры, но чувства хорошие, добрые, теплые!
Сделала доброе дело (хотя даже не думала об этом, а просто сразу же пришла на помощь), накормила ослабевшую пчелку, потом увидела, как она, полная силенок своих пчелиных, улетела и так мне хорошо стало на душе! Удачно день начался! Очень удачно и хорошо!
А у меня сегодня утром неожиданная гостья была - медовая!
Не могу не показать вам)
Как обычно, рано утром я вышла на балкон к своим цветочкам, а там возле горшочков это маленькое чудо! Не знаю даже, как она там оказалась; наверное, залетела, когда сетки из окон были еще убраны на зиму.
Она такая слабенькая была (на первой фоточке видно); я ей тут же капельку меда принесла (правда, капелька, в сравнении с пчелкой оказалась хорошей такой каплей)) и она стала есть его; так интересно было наблюдать за малышкой!

Фоточки сделала по-быстрому, чтобы не спугнуть и не отвлекать от завтрака мою гостью))
На второй фоточке уже видно, что силенок прибавилось пушистику, лапки распрямились, хвостик выпрямился

Потом она, как и полагается воспитанной девочке, умылась, причесалась)) и благополучно улетела.
Девочки, знаете, вот казалось бы ничего удивительного в этом и нет, а ведь все-таки удивительно! Такое общение с природой неожиданно получилось! Общалась с ней, как с равной! Может, это и сентиментальность моя сверх меры, но чувства хорошие, добрые, теплые!
Сделала доброе дело (хотя даже не думала об этом, а просто сразу же пришла на помощь), накормила ослабевшую пчелку, потом увидела, как она, полная силенок своих пчелиных, улетела и так мне хорошо стало на душе! Удачно день начался! Очень удачно и хорошо! 
Цитата: Иринушка13 от 16.04.2014, 06:20Podsolnushek_, Танюш, вот это прелесть)))
вот казалось бы ничего удивительного в этом и нет, а ведь все-таки удивительно! Такое общение с природой неожиданно получилось!Да уж, весна творит чудеса, всё просыпается и мы с ней тоже, с надеждой на новое и лучшее!!! Недавно тоже видела как жучки и муравьи бежали по своим делам, а птицы уже поют по-весеннему, даже вороны (почему-то их стало в городе больше, чем голубей) собирают ветки для гнезд, а некоторые уже сидят в них....
Нет ничего лучше и мудрее, чем МАТУШКИ ПРИРОДЫ!!!!
Podsolnushek_, Танюш, вот это прелесть)))
Да уж, весна творит чудеса, всё просыпается и мы с ней тоже, с надеждой на новое и лучшее!!! Недавно тоже видела как жучки и муравьи бежали по своим делам, а птицы уже поют по-весеннему, даже вороны (почему-то их стало в городе больше, чем голубей) собирают ветки для гнезд, а некоторые уже сидят в них....
Нет ничего лучше и мудрее, чем МАТУШКИ ПРИРОДЫ!!!!
Цитата: baykalochka от 16.04.2014, 07:43Podsolnushek_, Танюша, какой рассказ позитивный!!! Даже и не сомневаюсь, что ты придешь на помощь даже такому маленькому созданию, как пчелка, потому как твоего большого, доброго сердца хватит на всех!!! так повеяло теплом и добротой от твоего рассказа, что даже посветлело на душе!
Podsolnushek_, Танюша, какой рассказ позитивный!!! Даже и не сомневаюсь, что ты придешь на помощь даже такому маленькому созданию, как пчелка, потому как твоего большого, доброго сердца хватит на всех!!! так повеяло теплом и добротой от твоего рассказа, что даже посветлело на душе! 
Цитата: manyasha от 16.04.2014, 08:59Согласно некоторым канонам фен-шуя, чтобы привлечь в ваш дом (или офис) финансовую удачу, то необходимо поставить данное растение на юго-восток, в так называемый сектор богатства, а для активации талисмана следует добавить в землю несколько монеток.Машунь, у тебя все по правилам?
Танюша, вот уж открытие для меня... Я не знала, что это долларовое дерево, хотя и читала про замиакулькас. А вот то, что он у меня цветет для многих было странно. Он редко цветет. И цветы такие необычные (как на фото). Вообще, цветок странный. У него свой характер и очень сложный. Когда мне его подарили, он четыре года не рос, но жил. А потом как пошел. Я его рассаживала, но не у всех он приживается.
Теперь поставлю его куда надо и брошу монетки в землю)
Машунь, у тебя все по правилам?
Танюша, вот уж открытие для меня... Я не знала, что это долларовое дерево, хотя и читала про замиакулькас. А вот то, что он у меня цветет для многих было странно. Он редко цветет. И цветы такие необычные (как на фото). Вообще, цветок странный. У него свой характер и очень сложный. Когда мне его подарили, он четыре года не рос, но жил. А потом как пошел. Я его рассаживала, но не у всех он приживается.
Теперь поставлю его куда надо и брошу монетки в землю)
Цитата: manyasha от 16.04.2014, 09:00Танюша, Марта у тебя такая кокетка) Очень она мне понравилась.
А рассказ про пчелку очарователен.Здорово! Сама люблю такие истории читать и участвовать)))))
Танюша, Марта у тебя такая кокетка) Очень она мне понравилась.
А рассказ про пчелку очарователен.Здорово! Сама люблю такие истории читать и участвовать)))))
Цитата: Анна Мария от 16.04.2014, 11:11Podsolnushek, Танечка, ты такая Добрая и Душевная! Вот бы у нас в мире было много таких Золотых людей! Умничка!!!
Podsolnushek, Танечка, ты такая Добрая и Душевная! Вот бы у нас в мире было много таких Золотых людей! Умничка!!! 
Цитата: Еле-ночка от 16.04.2014, 16:21Podsolnushek, Танечка, какая же ты умница, во всех мелочах умеешь видеть красоту и радость жизни!
Podsolnushek, Танечка, какая же ты умница, во всех мелочах умеешь видеть красоту и радость жизни!
Цитата: aktatva от 16.04.2014, 17:29Танечка, какая же ты умница, во всех мелочах умеешь видеть красоту и радость жизни!
Танечка, ты такая Добрая и Душевная! Вот бы у нас в мире было много таких Золотых людей! Умничка!!Танюшечка, я присоединяюсь к девочкам!!! Восхищаюсь твоей чуткой и утончённой душой!!! Дай Бог тебе крепкого ЗДОРОВЬЯ и ГАРМОНИИ в душе!!
Танюшечка, я присоединяюсь к девочкам!!! Восхищаюсь твоей чуткой и утончённой душой!!! Дай Бог тебе крепкого ЗДОРОВЬЯ и ГАРМОНИИ в душе!!

