Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

P4elkaJuJu, SvetЛана, Анна-Мария, Kali, bes40, девчоночки, спасибо большое вам, мои хорошие!

Цитата SvetЛана ()
ты меня опередила, я на днях хотела выложить подарочки.

Светланка, так одно же другому не мешает)): ты в подарочной темке выложишь как подарок, а я в своей как хвастушку своим творением показала)))

Цитата Анна-Мария ()
клостерами (это ведь они?)))

Анечка, они: клостеры и петельный шовчик там)

Цитата bes40 ()
для "нормального" хотя бы результата нужна такая аккуратность ...

Ленусь, ну так если не пробовать, не начинать...))))

Цитата bes40 ()
таких красивых нет))

Леночка, классно! Такие только у Настеньки Светланкиной есть! smile

Podsolnushek, Танюшенька, ах какие розочки!!! А от сапожков в полном ВОСТОРГЕ!!! Как же, люблю к тебе заходить погреться душой в лучиках твоего солнечного душевного общения!!! Твори на радость нам, дорогая!!!

aktatva, спасибо, Лучик золотой! smile Спасибо большое, Танюшечка!

Podsolnushek, Насмотревшись на твой ободок, вспомнила, что покупала пенопластовые шарики и розочки из того материала и решила забацать топиарий. Уже начала и прикольно получается, только вот розочек хватило на полшарика, в воскресенье пойду еще куплю таких 🙂
Солнышко!!! Спасибо за вдохновлялочки :-****

Цитата Podsolnushek ()
евочки, а одуванчики у вас цветут?))

У меня вот, из фоамирана
Правда, уже не у меня, так как цветут они теперь там же, где и розы, что на салфетке))

Танюша, какая красота твои одуванчики( ободок)!!!!!!!!!!!!

P4elkaJuJu, Валюша, о как здОрово! Зови на топиарчик полюбоваться, когда сделаешь! Уверена, что красота у тебя будет!

Графиня78, спасибо, Наташенька! Я рада, что и тебе ободок понравился!

Podsolnushek, Танюша, как весенний ободок. Сразу вспомнилось детство и как из одуванчиков плели веночки! А руки такие черные после этого были...
Ты умничка!!!! Я просто не могу оторваться от твоих работ. БРАВО!

Podsolnushek, Получается красно - белый 🙂 ничего специального, все по ходу придумывается 🙂 муж даже боятся начал, когда я начала приговаривать "белый сюда, красный сюда, а сюда вот так и эдак" 🙂 Думал я там домового вызываю :-)))))

Manyasha, солнышко, спасибо большое, что заглянула и меня тоже на какое-то мгновение вернула в детство с одуванчиками!))

Цитата P4elkaJuJu ()
Получается красно - белый 🙂 ничего специального, все по ходу придумывается 🙂

Валюша, так это же будет эксклюзив самый-самый!

Девочки, я снова с рождественским сапожком!))

И вот они все, вышитые в этом году! smile

Цитата Podsolnushek ()
И вот они все, вышитые в этом году!

я в восторге...пищу от твоих сапожков!!!!!

Podsolnushek, Танечка! Восхищена твоими вышитыми сапожками! Такие красивые, просто загляденье! 4 сапожка за неполный год (вернее полгода) - это подвиг!!!! Ты умничка!

Пончик, SvetЛана, спасибо большое, девочки!

Цитата SvetЛана ()
4 сапожка за неполный год (вернее полгода) - это подвиг!!!!

Светланка, на самом деле вышивать ДИМовские сапожки легко и интересно, а результат радует настолько, что вдохновение вышить еще и еще возрастает с каждым очередным вышитым сапожком! biggrin

Podsolnushek, Танечка, восхитительные сапожки!!! Такие все дизайны красивые, детализированные, живые-живые!))) Умничка! Золотые ручки!!!

Podsolnushek, сапожки шикарные!!!! Умничка! К Новому году готова!!!! Очень красиво!!!