Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюша ужасно долго не была в твоей темке и столько разного и красивого, сердечки, ободок с одуванчиками, целая коллекция сапожек никто без подарка не останется

Анна-Мария, Manyasha, FATIMA, спасибо вам, девочки, большое! Очень рада видеть всех на моей страничке!

Podsolnushek, Танюш, сапожки обалденные, очень новогодние, сказочные, волшебные!))))

Kali, спасибо, Наташенька, огромное! flowers

Девочки, у меня на этот раз

Лето. Лаванда...
Была в гостях, ходили с хозяйкой по ее садику, а там - лаванда...
Мне подарили букетик этих чудесных цветочков, а я к следующему своему приезду приготовила для хозяюшки вот такие мешочки, чтобы собрать в них лавандовый аромат).

Простенько, без каких-либо изысков, но мне очень нравится: вышила еще два варианта).

Podsolnushek, какое чудо! прелестные получились подарочки! очень люблю и аромат лаванды, и ее неповторимый нежный цвет! к сожалению, ни разу не видела настоящую цветущую лаванду, только на картинках или в сушеном виде )) у нас она не растет((

Podsolnushek, лавандовые мешочки такие нежные, такие милые! Я тоже никогда не видела лаванду, но аромат обожаю!!!!!

Еле-ночка, Manyasha, девчоночки, спасибо большое! Я тоже, как и вы, поклонница лавандового аромата! smile

Podsolnushek, Танюша, как известно. в простоте-красота! Это-твой случай. Ко мне аж в Крым долетел твой лавандовый запах. Такая нежность....
От твоих сапожков в восторге. Такая, мне кажется, сложная работа.

Podsolnushek, похоже равнодушных к лавандовому цвету нет))) Мешочки - прелесть, лавандовый рай!)))) И красота, и польза!)))

Галчонок, Kali, спасибо, девочки мои дорогие! Мне очень приятно, что вы зашли ко мне на аромат лаванды)) и оставили такие теплые отзывы!

Цитата Галчонок ()
Ко мне аж в Крым долетел твой лавандовый запах.

Галочка, ну хоть этим я тебя порадовала)), раз уж не могу сейчас (по известным причинам) отправить тебе более весомый подарочек!)

Цитата Галчонок ()
От твоих сапожков в восторге. Такая, мне кажется, сложная работа.

Галчоночек, свои сложности есть, конечно же, но вышиваются сапожки с огромным удовольствием! smile

Podsolnushek Танюш, сколько у тебя новинок!! Сапожки великолепные!!! Яркие, праздничные!! Шикарно получилось!!!
А лаванда это так нежно!! И подарок я думаю будет неожиданно-приятным!! Такая прелесть!! Да еще и прикладного характера! Танюш, ты умница!!! Восхищаюсь тобой!!

bes40, Ленусик, дорогая, спасибо тебе огромное!
Я безумно рада, что и тебе понравились мои новинки! flowers

Цитата bes40 ()
Восхищаюсь тобой!!

Ой нет, не надо, котичек!

А сапожки уже пошиты! Только никак не сфотографирую: жара стоит убийственная - совсем ничего делать не хочется! wacko

Ээх! А у нас всё лето холодно и мокро. Красота! biggrin

Цитата Podsolnushek ()
приготовила для хозяюшки вот такие мешочки, чтобы собрать в них лавандовый аромат).

Танюшка какая же ты молодец, я думаю, что хозяйке обязательно понравится твоя идея, твое аромасаше будет не только приятно пахнуть, но и напоминать о тебе)) прекрасная идея

Grays, Юлечка, спасибо, солнышко, что заглянула ко мне на огонек! Спасибо за приятные слова и похвалу! Мне очень приятно!

Девочки, сапожки готовы; отдавала в ателье, осталась очень довольна: девочка пошила очень аккуратно и красиво (это только на фото кое-где края заломились, пока крепила для фотографирования). К сожалению, фото практически совсем не передает реальную красоту!(