Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе счастья, здоровья по-крепче, успехов во всем. Пусть все у тебя и твоих родных получается, а окружающие радуют!

Дорогая Танечка, самый солнечный Подсолнушек из всех, что я знаю) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

Я от всей души желаю, чтобы этот день прошел у тебя исключительно на позитиве!!! Быть может ты запланировала что-то не сегодня - пусть задуманное осуществится на все 100%!!! А если нет, то пусть весь день именно для тебя происходят чудеса, которые поднимут твое настроение до максимально возможного уровня))))

Танечка, немного сумбурно я написала, но думая мою мысль ты поняла))) СВЕТИСЬ СЧАСТЬЕМ, ВОЗЬМИ ВСЁ ОТ ЭТОГО ДНЯ, ведь он ТВОЙ!!!!!!

Танечка) дорогой ты наш человечек)) поздравляю тебя от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого светлого, теплого и прекрасного как и ты сама) ты наш теплый лучик, всегда веешь позитивом)) Хочется пожелать чтоб все мечты сбывались, удачи во всех начинаниях, море цветов, океан улыбок и только хороших людей на твоем жизненном пути.

Танечка, моя ты хорошая, с днем рождения, тебя!!!! Улыбок, задорного смеха и побольше светлых дней!!! Я тебя очень люблю!!

Танюша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!

Podsolnushek, Танечка!!! Солнышко наше золотое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!! Пусть все-все-все мечты сбудутся непременно!!! Желаю МИРА!!! Здоровья и радости!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты замечательный человек, и как никто заслуживаешь счастья!!!!!!!!!!!!!
ОБНИМАШКИ!

Podsolnushek, Танюша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Пусть будет радость на лице
Не только в день рождения,
Пусть не коснется никогда
Печаль и сожаления.

Пусть будет полной чашей дом,
Пусть радуют детишки.
Пусть деньги водятся всегда,
Желательно с излишком.

Пускай сбываются мечты
И все идет по плану.
Пусть дружба будет на века,
Без жертв и без обмана.

Здоровья крепкого всегда,
Побольше комплиментов,
Приносят пусть тебе года
Лишь яркие моменты.


Танюшка! И я со своим цветочком! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же светлой, позитивной, какая ты сейчас. И пусть твой творческий запал никогда не угаснет. Общение с тобой такое всегда солнечное, праздничное! Спасибо, что ты у нас есть))))

Танечка, от всей души поздравляю с Днем рождения!Желаю всего-всего самого наилучшего, здоровья, красоты, творческих успехов!!!

Podsolnushek, Танюша наша любимая, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Ценим тебя безмерно! Желаем всего, о чем сама сильно мечтаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшенька, дорогая! !!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С Днём РОЖДЕНИЯ! !! Любви, Счастья, Здоровья, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ! !! Всех Благ! !

Ой, тут день рождения, чуть не пропустила веселье! Поздравляю, Танечка! smile

Танечка, и от меня прими сердечные поздравления

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Девочки, дорогие мои, любимые, как мне приятно видеть вас!!! Сколько тепла вы мне принесли!!! Сколько радости, счастья!!! Тронута вашими сердечными поздравлениями и пожеланиями!!! Читаю вас, смотрю на ваши чудесные улыбки и лучистые глаза и у самой в сердце солнечные лучики вашего внимания и любви!!! Спасибо вам бесконечное, мои дорогие!!! Люблю вас очень!!!

Вот такая я сегодня солнечная и пушистая!)))))

Крысёна, Сашенька, безмерно тебе рада!!! Спасибо тебе, котичек, что помнишь, нашла минутку и зашла ко мне с чудесным букетиком и такими добрыми пожеланиями!!! Люблю тебя, моя девочка!

Анна-Мария, дорогая моя Анечка, твои добрые чувства и пожелания, усиленные волшебной энергетикой девочек, сделали этот день для меня действительно чудесным!!! Я тебя люблю, Анютик!

Grays, Юленька дорогая, ты принесла мне полные ладошки таких теплых, сердечных слов!!! Подарила столько чудесных пожеланий и такой солнечный букетик!!! Спасибо тебе, моя девочка!!! Люблю тебя!

Anutkin, птичка моя любимая, прилетела, принесла мне на крылышках радость и солнечные лучики!!! Спасибо, золотце!!! Я тебя тоже очень люблю!

Иринушка13, ты мой цветочек ненаглядный!!! Все, что пожелало мне твое сердечко - все так и есть, Иринушка!!! Люблю тебя, моя хорошая!

Volshebnica, девочка моя волшебная, Ирочка любимая!!! Спасибо, спасибо огромное!!! И я тебя обнимаю и люблю!

Графиня78, Наташенька милая, какой ты мне шикарный букетик принесла и прекрасные пожелания!!! Спасибо тебе большое, моя дорогая!!! Я тебя люблю!

Manyasha, твой цветочек чудесный!!! Еще и бабочка-красавица по пути присоединилась!!!)) И слова твои такие же солнечные и чудесные!!! Спасибо тебе, Машенька!!! Люблю тебя, дорогая!

derg1530, Аллочка, дорогая моя, как я рада тебе!!! Очень!!! Спасибо, моя ласточка, что пришла!!! Мишка, цветики, конфетки, слова твои душевные прекрасны!!! Люблю тебя, моя дорогая!

Галчонок, моя золотая девочка, спасибо сердечное!!! Безумно приятно и радостно!!! Галчоночек, я тебя люблю!

aktatva, лучик солнечный золотой, спасибо тебе огромное!!! Люблю тебя, Танюшенька моя дорогая!

Kseniya_Enskaya, Ксюша, успела, успела!!! Ура!!!))) Спасибо большое, моя хорошая!!! Люблю тебя!

Катя9037, Катюшенька, с радостью принимаю твои поздравления!!! Спасибо, моя дорогая!!! Люблю тебя, моя девочка!

Девочки, любимые мои, мне так хочется передать каждой из вас хотя бы частичку той любви и душевного тепла, которые есть у меня!!! Спасибо вам бесконечное за ваши искренние, светлые, добрые слова и чувства ко мне!!! От них я теперь буду светиться и сиять на весь Крестик!!!)))