Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Милая, дорогая Танечка! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, солнечные лучики несут тебе тепло и улыбку, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

SvetЛана, спасибо тебе огромное, Светланочка!!! Твое прекрасное поздравление, как чистая ясная синь неба и теплое щедрое солнышко!!! Я очень тронута!!! Люблю тебя, моя дорогая!

Podsolnushek Танюша!! Поздравляю!!! С днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, словам и пожеланиям!!! Очень хочу что бы они все сбылись!!! Ты замечательная, мы тебя очень любим!!!

Podsolnushek

Дорогая Танечка! С Днём Рождения!!!

Прими и мои горячие поздравления и самые добрые пожелания! Спасибо тебе за теплоту, сердечность и душевность, которыми ты делишься со всеми окружающими!

И очень-очень присоединяюсь к оратору с картинки!) Только разноцветные, радующие душу, взор и сердце!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю с Днем Рожденья!!! Пусть у тебя в жизни всё складывается прекрасно, так же как наши крестики, складываются в картину!

фото больше не доступно(

Танюша, поздравляю с Днем Рождения! счастья тебе, радости, оптимизма, всех благ и 25 часов времени в сутках для рукоделия!

Девочки мои любимые!!! Ленуся, Ириночка, Наташенька, Леночка, я очень тронута вашими поздравлениями, теплом, вниманием!!!
Приятно безумно!!! Такие пожелания, такие слова сердечные - бесценные, дорогие мгновения в жизни!!! Спасибо вам огромное, мои золотые, за ваши чудесные букетики и очаровательного полосатика!!!))

bes40, Ленусь, спасибо большое!!! Непременно все ваши пожелания сбудутся!!! Я верю!!! Я знаю!!! Ведь они чистые и искренние, от сердечка к сердечку!!! Люблю тебя, моя хорошая!

I-Rina, дорогая моя Ириночка, вместе с вами и благодаря вам и вашим таким чудесным пожеланиям я уже как на радуге!!!)) Мир вокруг яркий, солнечный, теплый, красивый!!! Спасибо огромное!!! Я тебя люблю, дорогая моя!

Kali, Натальюшка моя милая, прочитав твои пожелания, теперь я знаю, что на моем жизненном пути еще немало самых прекрасных дней!!! Спасибо тебе сердечное, золотко!!! Люблю тебя!

Еле-ночка, девочка моя дорогая, спасибо тебе огромное, что заглянула ко мне, принесла солнышко в словах и в букетике!!! Я тебя люблю!

Девчоночки, любимые,

Танюшенька, прости, что поздравляю с опозданием! Не успеваю писать dry
С днем рождения, наше Солнышко!

Podsolnushek, Танюша ты наше солнышко родное желаю в день рожденья от души, тепла, удачи, неба голубого, улыбок, солнца, радости, любви и счастья в жизни самого большого!

С опозданием и я поздравляю тебя с днем рождения!!!! Всего всего всего самого наилучшего и побольше радостных моментов в жизни!!!!

Podsolnushek, Танюша!!! с прошедшим Днем рождения! здоровья тебе, яркого творчества и моря позитива!!!!

Танюша и я с опозданием поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, здоровья ,любви и много много всего хорошего!

Девочки, милые мои, я просто летаю)) в эти счастливые минуты, которые вы мне дарите своим вниманием, теплом, щедрыми добрыми пожеланиями и такими душевными словами!!! Спасибо вам бесконечное, мои любимые девочки!!!

Skaglietty_M, я тебя так люблю, моя девочка золотая! Спасибо тебе, Машунечка, огромное!!!

FATIMA, радость моя, мне безумно приятно, что ты заглянула ко мне и принесла столько добрых, чудесных пожеланий!!! Я тебя люблю, дорогая моя!

Иннуся, Edgarda, спасибо большое, сердечное!!! Ты пришла с прекрасными пожеланиями и радостных моментов в моей жизни стало еще больше!!! Люблю тебя!

ВЧ, ласточка моя, как я рада видеть тебя!!! Спасибо больщущее тебе за это чудесное мгновение!!! Люблю тебя, моя хорошая!

Л-ю-д-М-и-л-а, дорогая моя, ты нашла минутку для меня, заглянула, подарила такие чудесные пожелания!!! Людмилочка, спасибо тебе, моя золотая!!! Я тебя люблю!

Девочки, дорогие мои, который день каждой из вас я говорю, что люблю и это не просто слова!!! Я действительно вас люблю, мои чудесные девочки!!! И хочу вам говорить об этом, отдавая каждой из вас частичку своей любви через расстояния хотя бы в этих искренних словах!))

biggrin biggrin biggrin КРАСОТА!!!!нет слов, одни эмоции!!!!! biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek, дорогая, теперь я знаю, что тебя зовут Таня. Мне очень приятно. Добралась до твоих сапожков и с восторгом рассматривала их. Надо же столько сапожков за 1 год. Я на один сподобится не могу. Какая ты умница, я еще не всю твою темку просмотрела, думаю, что найду для себя интересности.