Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Графиня78, nastenkafff, Галчонок, девчоночки, спасибо вам огромное, что нашли минутку не только забежать на огонек и на чай))), но еще и слова приятные подарить!

Цитата Галчонок ()
Но именно увидев его отшив, я скажу, как и Ириша, что я куплю схему.

У нас уже прям чайный дом собирается!)) Здорово! Буду и к тебе на чай забегать!

Цитата Галчонок ()
Ты-большая молодец, у тебя всегда такие работы, которые нас заставляют проснуться.

Галчоночек, так необычно и тааак приятно! ah

Цитата Галчонок ()
А какими нитками ты вышиваешь чай? Я на днях читала отзывы про СХС, пишут хорошо о них.

Галочка, вышиваю ДМС; у меня же их за всю мою вышивальную историю собралось не мало, почти вся палитра, поэтому новых никаких других не покупаю; из старых запасов еще немного есть Анкора, Гаммы, Кировских; а СХС не пользовалась, ничего сказать не могу.

Podsolnushek Танюша соблазнительница wacko Только я чуть успокоилась с этой схемой, и на тебе!! Ну кто ж такую красоту неподготовленному человеку показывает?? Я опять пропала))) Буду брать, теперь 100% ... Вообще, хорошо бы прям набором ... буду думать как лучше .... Я в восторге от твоего варианта отшива!!!
А мед и оформление баночки ... эх! Лето, травка, цвЯточки... мммммм.... какая прелесть!!! За девочек ооочень рада! И вкусняшки, и баночка красивая останется)) Прям как у Винни Пуха biggrin

Очень нежный и красивый "Яблочный чай"! Смотришь и дымок кажется... запах корицы... ароматы яблок и ёлочек!
Здорово!

bes40, Леночка, читаю тебя и расплываюсь в улыбке!.. biggrin Спасибо, моя дорогая!

Цитата bes40 ()
Вообще, хорошо бы прям набором ...

Есть там у девочек и готовым набором, и, кстати, вариант с равномеркой тоже возможен; как по мне, то с равномеркой классно!

Ленусь, и к тебе на чай тоже забегать буду! Наверное, как в этом году, я никогда раньше столько не чаёвничала!))) Вот это уже напьюсь!)))

Цитата Helli ()
Очень нежный и красивый "Яблочный чай"! Смотришь и дымок кажется... запах корицы... ароматы яблок и ёлочек!

Леночка, а какое удовольствие вышивать такой сюжетик в зимние холодные вечера! За окном мороз, метель, а ты в теплом уютном доме, у камина иголочкой рисуешь на ткани яблочки, чай, палочки корицы!..
Мне для полного счастья в этом случае только камина не хватает)))... ну и дома к нему!)))

Podsolnushek, Какой домашний и ароматный яблочный чай! Сразу же хочется и себе заварить чашечку thumbup

Цитата Podsolnushek ()
Мне для полного счастья в этом случае только камина не хватает)))... ну и дома к нему!)))

иногда помечтаешь и уже тепло biggrin

Цитата valusha8647 ()
Какой домашний и ароматный яблочный чай! Сразу же хочется и себе заварить чашечку

Спасибо, солнышко! Чай уже готов, чуть позже покажу. smile

Цитата Helli ()
иногда помечтаешь и уже тепло

Леночка,

Вот такой чай я "заварила" по рецепту)) Светланы.

Яблочный чай с корицей и солнцем! Так бы я его назвала, потому что картинка получилась очень солнечной!
Палочки корицы, аппетитные яблочки, ягодки, сосновые веточки - все слегка припорошено снежком и аж играет на солнышке! Все просто светится! Нарядно, празднично, красиво, ароматно, уютно.

Угощайтесь! Всем заглянувшим ко мне на огонек приятного чаепития!

Танечка, какое чудо!
Прямо слышу его аромат от монитора!

Podsolnushek, Боже, обалдеть!!!!! Какая красота! Ароматно, вкусно, аппетитно! Танечка, что это будет?

Танюша, чаек просто потрясающий! Прям захотелось чая ароматного и бодрящего!

Podsolnushek, супер!!!!!! Ждем-ждем оформления!!! wink

Цитата Podsolnushek ()
Вот такой чай я "заварила" по рецепту)) Светланы.

Танюша, поздравляю с завершением!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень нравится!!!!!!!!!!! Красиво!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Танечка поздравляю с завершением работы, чай с корицей так и пахнет ароматами на всю кухню такая яркая работы получилась! очень красиво! молодец!

Podsolnushek, ахх, какой чаек!!! чувствую аромат яблок. Спасибо за удовольствие!!!!!!!!!!!!