Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Цитата Podsolnushek ()
Не показывала??.. Анечка, я давно уже ее вышила... Может, и не показывала...

Ладно, в таком случае добавлю этот батончик к текущему году.))

Танюш, у тебя столько красоты, что может я что-то уже и подзабыла) НО, красоты много не бывает!!! Спасибо, что показала!!!! Чудесный!!!!!!!!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Ладно, в таком случае добавлю этот батончик к текущему году.))

Такой красивенький!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Танюша!!! Вот и до меня долетел твой ангелочек. Спасибо тебе за внимание, заботу, добрые слова, за широту твоей творческой души. Ты необыкновенная!!!!!!!!!!!

Purity, спасибо, Катюша!
Галчонок, столько добрых и вдохновляющих слов! Спасибо большое, солнышко!

Цитата Галчонок ()
Конфета очень натурально выглядит, какой у нее размерчик?

Галочка, это фото вблизи, а на самом деле не такая она и большая; размер не знаю, его теперь можно узнать только у ее новой хозяйки - у Светочки SvetЛана.)
Orcessa, Машенька, спасибо, дорогая! Очень приятны твои теплые слова и пожелания!
Helli, и тебя с Рождеством Христовым!
Спасибо, Леночка, за теплый, добрый визит!
Анна-Мария, Графиня78, спасибо, девочки!

Цитата Manyasha ()
Вот и до меня долетел твой ангелочек.

Наконец!)) Долго же он летел... wacko

Цитата Manyasha ()
Спасибо тебе за внимание, заботу, добрые слова, за широту твоей творческой души. Ты необыкновенная!!!!!!!!!!!

Машенька, и тебе спасибо, дорогая!

Девочки, а я снова с медом!)))
На этот раз "Сладости для Маргариты" и мед из разнотравья, поэтому на крышечке вместо веточки липы - кустик маргариток.
И этикетка не на петелечке, а на липучке.

Мёд есть, пора заваривать чай. smile

Начинаю вышивать "Яблочный чай".

Podsolnushek, какое сочное яблочко получается

Podsolnushek, Танечка, я в восхищении от начала твоего рукодельного года. Мило, уютно, красиво, вкусно и очень-очень душевно! на этой светлой ноте пусть он и идет!

Танюша, красивая баночка с мёдом!!!!!!!!!!!!! И яблочко аппетитное в новом процессе!!!!!

Podsolnushek, Танечка, этикетки симпатичные, баночки с ними преобразились!

Цитата Podsolnushek ()
Начинаю вышивать "Яблочный чай"

Танюш, глядя на тебя, тоже приобрела схемку, так она запала в душу. Даже начала вышивать, правда теперь ломаю голову, что потом из нее сделать. Буду наблюдать за твоим процессом))

Purity, Irissssssska, Графиня78, Иринушка13, девчоночки! Спасибо огромное вам, мои хорошие!

Цитата Purity ()
какое сочное яблочко получается

Катюша, и чай у меня уже заваривается!)) Покажу сейчас. smile

Цитата Irissssssska ()
Танечка, я в восхищении от начала твоего рукодельного года. Мило, уютно, красиво, вкусно и очень-очень душевно! на этой светлой ноте пусть он и идет!

Ирочка, Ирисочка моя дорогая, ты редко бываешь на форуме и как же я рада тебе! yes
Спасибо, что заглянула ко мне, спасибо сердечное за такие теплые, добрые слова и пожелания!

Цитата Графиня78 ()
красивая баночка с мёдом!!!!!!!!!!!!!

Цитата Иринушка13 ()
Танечка, этикетки симпатичные, баночки с ними преобразились!

Девочки, спасибо большое! Мне и самой очень нравится! И никак не думала, что буду вышивать еще несколько вариантов. smile

Иринушка13, моя ж ты дорогая! Соблазнилась))) на чай! Как это знакомо и понятно!)))

Я свой почти закончила уже.


Равномерка нежно-кремового цвета.)

Цитата Иринушка13 ()
ломаю голову, что потом из нее сделать.

Иринушка, мне проще, у меня один вариант: оформление в раму с круглым паспарту и в пару к "Душистому горошку в чашке" на кухню; так с самого начала и планировала. smile
Буду с удовольствием заглядывать к тебе на чай!
Кстати, я и Светлану - автора схемы обещала на свои отшивы пригласить.

Цитата Podsolnushek ()
Равномерка нежно-кремового цвета.)

Танюша, очень-очень красиво ЧАЙ выходит!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, вау как аппетитненько!!!! супер smile

Танечка, я забежала написать , как мне понравился чай!!!!! Когда ты о нем писала в своих планах на 2017 год, я подумала: "Да, красиво". Но именно увидев его отшив, я скажу, как и Ириша, что я куплю схему. Какая все-таки живая картинка получается, теплая. Я в восторге. И цветА, как я люблю. Ты-большая молодец, у тебя всегда такие работы, которые нас заставляют проснуться.

А какими нитками ты вышиваешь чай? Я на днях читала отзывы про СХС, пишут хорошо о них.