Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танечка, какое тёплое и вкусное у тебя начало очередного творческого года!!!! Очень красиво!!! Так мило-мило, уютно, трогательно!!!! Умничка!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
поскольку в баночке ядра грецких орехов, залитые липовым медом

О! Вот это деликатес! Я никогда не пробовала, да что уж там.... даже не знала, что так делают! Вкусно наверняка, да?)))

Podsolnushek, Танечка, с прекрасной работой! А пчелки труженицы, еще и мед-аааа! С Рождеством тебя !

Цитата SvetЛана ()
Планы у тебя на этот год грандиозные!

Светланка, это только часть планов! biggrin А грандиозные они у каждой из нас!))

Цитата SvetЛана ()
А карпы и моя мечта, прекрасная работа!

Я же их один раз уже вышила и подарила брату, а теперь хочу вышить мужу; схема хоть и сложная, не проработанная, но красота получается невероятная!!!
Светочка, так может, вместе вышивать будем? Но я только к концу года начну, если успею.))

Цитата Анна-Мария ()
О! Вот это деликатес! Я никогда не пробовала, да что уж там.... даже не знала, что так делают! Вкусно наверняка, да?)))

Анютик, и вкусно, и полезно; особенно в зимнюю пору! smile
К слову, еще один рецептик - хорош в любое время года: изюм, чернослив, курага, инжир (в общем, любые такие вкусности - все или какие-то из них), орешки, лимон с кожурой измельчить и залить медом. И лакомство, и польза!)

Цитата вишивалочка ()
А пчелки труженицы, еще и мед-аааа!

Людочка, о да, пчелки труженицы! Не зря я их тоже золотой ниточкой вышила,) и мед у них "золотой"!) Кстати, в баночке мед домашний, натуральный!
SvetЛана, Я-зимняя, Графиня78, Анна-Мария, вишивалочка, дорогие мои девочки, спасибо вам огромное!!!

Дорогие мои! Всех, кто верит, и тех, кто не очень), всех-всех поздравляю со светлым праздником!


Пусть каждый ваш день будет Счастливым, наполненным Любовью и Добром! Пусть Радость и Мир будут в ваших сердцах!

Podsolnushek Танюшка! И тебя с Рождеством!! Светлый праздник, светлые мысли, радость! Хорошо бы такое состояние продлилось весь год!!! Счастья тебе!! Ведь счастье это когда все здоровы, живы, когда радости больше чем проблем, и не думаешь откуда что взять и чем бы закрыть дыры в бюджете! Вот так smile

А баночка .... ммммммммммммм.... какая прелесть то (мечтательно так говорю) Как же аккуратно! Тань, такая штучка милая, домашняя и уют несущая получилась

Цитата Анна-Мария ()
Вот это деликатес!

Вот этот самый вкусный подарок на Рождество был доставлен мне!!! Пчелка вышита блестящей ниткой и соты тоже - прелестно!

Спасибо тебе большое, Podsolnushek Танечка, за сюрприз! Столько вкусностей!!! Классная вышитая конфетка с наполнением внутри!! И радость для хомяка - бисер!

Танечка! С удовольствием составлю тебе компанию с карпами! Схему найду хорошую!

Podsolnushek, Танечка, до чего же хорошо год начался - с замечательной вышивки, которая уже доставила радость своей новой хозяйке! желаю, чтобы он и дальше продолжался в том же духе! тем более, что планы у тебя большие и прекрасные smile

Таня, спасибо за поздравления! Твоему дому мира, добра, согласия!
Света, с подарками тебя!

Цитата SvetЛана ()
Вот этот самый вкусный подарок на Рождество был доставлен мне!!!

SvetЛана, Светочка, поздравляю!!!! Какой у вас чудесный обмен подарочками получился!!!!! Умнички какие!!!!

Цитата SvetЛана ()
Классная вышитая конфетка с наполнением внутри

Вижу, что классная!!! Танюш, не показывала её ещё? Хочу, хочу!!!!!)))))

Цитата bes40 ()
Светлый праздник, светлые мысли, радость! Хорошо бы такое состояние продлилось весь год!!!

Леночка, будем продлевать! Во всяком случае постараемся!

Цитата bes40 ()
Счастья тебе!! Ведь счастье это когда все здоровы, живы, когда радости больше чем проблем, и не думаешь откуда что взять и чем бы закрыть дыры в бюджете! Вот так

Спасибо, моя хорошая! Взаимно!
Счастье бывает разным... smile
Леночка, за баночку
SvetЛана, рада очень, что мой подарочек пришелся вам с Настусей по вкусу и как раз к рождественскому столу! Вышито и собрано с душой и любовью!

Цитата SvetЛана ()
С удовольствием составлю тебе компанию с карпами! Схему найду хорошую!

Классно!!! Супер!!!

Цитата Еле-ночка ()
до чего же хорошо год начался - с замечательной вышивки, которая уже доставила радость своей новой хозяйке! желаю, чтобы он и дальше продолжался в том же духе! тем более, что планы у тебя большие и прекрасные

Спасибо сердечное, девочка моя дорогая!

Цитата Я-зимняя ()
Твоему дому мира, добра, согласия!

Спасибо, солнышко! Спасибо огромное! Взаимно!

Цитата Анна-Мария ()
не показывала её ещё? Хочу, хочу!!!!!)))))

Не показывала??.. Анечка, я давно уже ее вышила... Может, и не показывала... wacko

Ладно, в таком случае добавлю этот батончик к текущему году.))

Podsolnushek, как симпатично все это смотрится на баночках. прелесть!

Podsolnushek, Танюша, так интересно читать про твои планы, разглядывать прекрасные творения.
В Чудесное время праздника мы все влюблены еще с совместника. Какие же в нем сочные цвета! Тема Рождества и Нового года всегда на пИке.... Первое золотое место-заслуженно!!!
С интересом будем наблюдать за сезонными домиками и чаем. Шарик- канзаши супер!!! Ты молодечик!!
Ангелочки доставили радость многим девочкам на крестике.
Конфета очень натурально выглядит, какой у нее размерчик? biggrin

Танюша, желаю тебе побольше времени на воплощение многочисленных и талантливых идей!!!!!!!!

Podsolnushek, Танечка, мне всегда интересно заходить в твою темку, в ней всегда столько позитива, столько всяких рукодельных маленьких (и не очень) разностей. Пусть твоя творческая фея никогда тебя не покинет!

Танюш! С Рождеством Христовым! Пусть свет и радость праздника будет с тобой всегда!!!
Очень понравился ёлочный шарик в стиле "казанши", какой он нежный и изящный! молодец!
А баточник!!!!!!!!!!! вкуснящий!!!!!!! очень, очень нравится!
Желаю тебе,чтобы все твои планы воплотились и ............. появились новые, сюрпризом и неожиданно возникшие!!! Уверена - всё у тебя получится!!!!!!!!