Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂


Какая красотища!!!!! Танечка, волшебные вещи творят твои золотые ручки!!!!!! Рукоплещу стОя!!!!!!!

Присоединяюсь к Иришке!! Танюш, красота невероятная!! Аккуратно все что ты делаешь неимоверно! Ангелочки - 20 штук!!! Я в обмороке! Столько раз вышить такой сложный дизайн - профи!!!
Картина волшебно-новогодняя!! Ярко и празднично!! Представляю как она на стене будет красиво висеть! Покажи потом оформленную!
С новым тебя годом! Я хочу пожелать тебе того же что и ты нам всем пожелала! Пусть и у тебя будет все так же хорошо как и у нас smile

Танечка, поздравляю тебя и всю твою семью С Новым годом!!!!!!!!!!!!

Пусть Новый год вам принесет
Здоровье и удачу,
Пусть разрешаются легко
Все трудные задачи!

Пусть будет радость на душе,
А в сердце — вдохновенье.
Побольше веры и любви —
И прочь уйдут сомненья!

Чтобы хотелось танцевать,
Любить и быть любимым,
Благословенным быть во всём
И Господом хранимым!

Поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!!!! Картина очень красивая!!!!!!!!!!!

А так-же красивые ёлочный шар и ангелочки!!!!!!!!!! Ангелочка видела в живую и мне досталась такая красота, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Побольше тебе вдохновения, побед, творческих начинаний и завершений в 2017 году!!!!!!!!

Volshebnica, bes40, Графиня78, девочки, спасибо вам огромное, мои хорошие!

Цитата bes40 ()
Ангелочки - 20 штук!!! Я в обмороке!

Ленусь, правду говоря, я тоже была уже почти в обмороке))))), но так хотелось побольше приятных мгновений отправить по миру!))
Поэтому случались огрехи в работах и очень надеюсь, что девочки поймут и тапками меня не забросают. biggrin

Поделилась с вами своими планами на 2017.

Podsolnushek Отличные планы!! Уверена что ты все сможешь!! Главное чтобы что-то с пути не сбило)))

Цитата Podsolnushek ()
Поэтому случались огрехи в работах и очень надеюсь, что девочки поймут и тапками меня не забросают.

Я лично тебя за такие слова тапками забросаю

Podsolnushek, Танюша, поздравляю с завершением очередного рукодельного года! Респект и уважение за 20 штук ангелочков, обладателем одного из которых я тоже стала)
Танечка, желаю, чтобы твои планы-2017 обязательно исполнились!!! Вот посмотрела на твои приобретенные авторские схемы... хомяк слюнки пустил. Тоже в последнее время на них "подсела", а они всё новые и новые выходят...

Podsolnushek, Танюша! У тебя необыкновенные работы, как быстро ты все это делаешь... Завидую скорости такой. А планы твои... Это просто культурный отпад. Желаю, чтобы все воплотилось в жизнь!!! Ты сможешь, я верю!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю с наступившим Новым годом - голом Огненного Петуха! Желаю, чтобы прекрасные рукодельные планы осуществились! Они того стОят! И с достойным окончанием года!

Один из ангелочков прилетел ко мне!!!! Танечка! С наступившим Новым Годом! Пусть все что ты запланировала сбудется !!!!!

bes40, Иринушка13, Manyasha, Я-зимняя, Doctorka, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное!!!
Я так рада вашим теплым словам, вашей поддержке и сердечным пожеланиям!

Цитата bes40 ()
Главное чтобы что-то с пути не сбило)))

Ленусь, увы, бывает всякое... Но так не хочется об этом думать!) Я верю, что все будет замечательно! Ведь мы все столько хорошего и доброго искренне и сердечно пожелали друг другу на этот год!

Цитата Иринушка13 ()
Респект и уважение за 20 штук ангелочков, обладателем одного из которых я тоже стала)

Иринушка, дорогая, спасибо!

Цитата Manyasha ()
как быстро ты все это делаешь...

Машенька, а мне кажется, что медленно...

Леночка, Иринушка, Машенька, Леночка, Наташенька, спасибо!!!

И вот я с первой готовой работой в этом году!) Вернее, этот проект получился переходным из 2016 в 2017)); начала я вышивать в последний день уходящего и закончила в начале наступившего. smile
Вот такой рождественский подарочек вышился с чудесным вдохновением и удовольствием; результат нравится мне очень и, надеюсь, что его новой обладательнице он тоже принесет тепло и уют в дом.

Дизайн простой, но мне очень нравится; он такой теплый и солнечный, ароматный и вкусный.))
От оригинала немножко ушла: бэкститч сделала золотой ниточкой, часть цветов ниточек тоже изменила, а в некоторые пчелиные соты добавила "нектар") -золотые цветочки. Ну, а поскольку в баночке ядра грецких орехов, залитые липовым медом, то на салфеточке сверху вышила соответствующую веточку.) Тканюшка - Линда 27 нежно-молочного цвета.
Этикеточка держится петелечкой и пуговкой, поэтому при необходимости (если надо будет помыть баночку или простирнуть вышивку) ее можно легко снять.

Вот такое начало моего наступившего творческого года. smile

Podsolnushek, Поздравляю с первой рукодельной работой в этом году! Очень красиво баночка смотрится, как на картинке. А как цвета подобраны и веточка прям светится)))

Планы у тебя на этот год грандиозные! Все - шедевры! Серия домиков очень классная!!! А карпы и моя мечта, прекрасная работа!

Podsolnushek, Танечка, какое замечательное рукодельное начало нового года! Как баночка принарядилась! Такая классная задумка! Так по-домашнему уютно пить чай с медом из такой банки. Поздравляю! Желаю осуществить задуманные планы!

Танечка, замечательная первая рукаделочка у тебя в этом году!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!